Внимание: В целях безопасности на почту в доменах .ru и .by не приходят дайджесты форума.
Если вы хотите получать дайджесты - используйте почту не из России и Беларуси (например, Mailfence, Tuta Mail или просто Gmail).
Восстановление паролей и другие функции кроме дайджестов теперь работают нормально с любой почтой.

О чем думаем ...

Все что не относится к тематике сайта
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 июн 2026, 20:16
Благодарил (а): 27 раза
Поблагодарили: 10 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Konstantin »

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Вот думаю, кто как часто бреет ноги? У меня получается брить один раз в неделю. Вообще у меня растительность большая и это раздражает и расстраивает. Вот думаю даже про эпиляцию, из-за того что много родинок на теле, даже не знаю как с этим быть. Остается только мечтать о избавлении от волос. Есть много видео про лазерные и фото эпиляторы, которые можно использовать дома, например Philips, но он не всем может подойти(цвет волос и кожи) и хотя у меня светлая кожа и черный волос, процедура закрашивания всех родинок белым карандашом меня настораживает. Если кто то заморачивается так же как я, напишите пожалуйста о вашем опыте.
_________________
"Я татарин на лицо, да с фамилией хохлятской.
Отчего душе кабацкой угодил под колесо.
Я зарезан без ножа, я застрелен, но не пулей.
Вы мою свечу задули — осень грязная дыра".

Не в сети
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 28 авг 2025, 18:05
Благодарил (а): 1822 раза
Поблагодарили: 1338 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Софья »

У Лауры хороший фотоэпилятор. Себе записала название но потеряла. Помню что 40 штук стоит.
_________________
Это не я. :cool:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 10 май 2024, 09:08
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 727 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Апрельская »

Konstantin писал(а): 23 июн 2026, 20:28 Вот думаю, кто как часто бреет ноги? У меня получается брить один раз в неделю. Вообще у меня растительность большая и это раздражает и расстраивает. Вот думаю даже про эпиляцию, из-за того что много родинок на теле, даже не знаю как с этим быть. Остается только мечтать о избавлении от волос. Есть много видео про лазерные и фото эпиляторы, которые можно использовать дома, например Philips, но он не всем может подойти(цвет волос и кожи) и хотя у меня светлая кожа и черный волос, процедура закрашивания всех родинок белым карандашом меня настораживает. Если кто то заморачивается так же как я, напишите пожалуйста о вашем опыте.
Могу порекомендовать тебе использовать крем Veet - хорошая штука! :yes: В отличие от бритья, после него не будет шероховатых "пеньков", и ноги дольше будут гладкими. :yes: Или купи себе "женскую пыточную машинку" - т.е. эпилятор. Он выдёргивает волоски, и потом они отрастают только через пару недель. Но процедура довольно болезненная. :D Однако ради красоты можно и потерпеть! :)
_________________
Апрельская Юля. Душой в апреле, сердцем в июле! :gsmile:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 июн 2026, 20:16
Благодарил (а): 27 раза
Поблагодарили: 10 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Konstantin »

Апрельская писал(а): 23 июн 2026, 22:43
Konstantin писал(а): 23 июн 2026, 20:28 Вот думаю, кто как часто бреет ноги? У меня получается брить один раз в неделю. Вообще у меня растительность большая и это раздражает и расстраивает. Вот думаю даже про эпиляцию, из-за того что много родинок на теле, даже не знаю как с этим быть. Остается только мечтать о избавлении от волос. Есть много видео про лазерные и фото эпиляторы, которые можно использовать дома, например Philips, но он не всем может подойти(цвет волос и кожи) и хотя у меня светлая кожа и черный волос, процедура закрашивания всех родинок белым карандашом меня настораживает. Если кто то заморачивается так же как я, напишите пожалуйста о вашем опыте.
Могу порекомендовать тебе использовать крем Veet - хорошая штука! :yes: В отличие от бритья, после него не будет шероховатых "пеньков", и ноги дольше будут гладкими. :yes: Или купи себе "женскую пыточную машинку" - т.е. эпилятор. Он выдёргивает волоски, и потом они отрастают только через пару недель. Но процедура довольно болезненная. :D Однако ради красоты можно и потерпеть! :)
Спасибо Юль, к крему присмотрюсь, а вот механический эпилятор у меня есть, но его использование больше напоминает практики БДСМ )), по этому я ищу что то более удобное и комфортное.
IMG_2084.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_________________
"Я татарин на лицо, да с фамилией хохлятской.
Отчего душе кабацкой угодил под колесо.
Я зарезан без ножа, я застрелен, но не пулей.
Вы мою свечу задули — осень грязная дыра".

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 10 май 2024, 09:08
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 727 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Апрельская »

Konstantin писал(а): 23 июн 2026, 23:03 Спасибо Юль, к крему присмотрюсь, а вот механический эпилятор у меня есть, но его использование больше напоминает практики БДСМ )), по этому я ищу что то более удобное и комфортное. IMG_2084.jpeg
Ну тогда крем, однозначно! :yes: :)
_________________
Апрельская Юля. Душой в апреле, сердцем в июле! :gsmile:

Не в сети
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 17 авг 2024, 15:25
Благодарил (а): 427 раза
Поблагодарили: 322 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Ruslana78 »

Привет. Эпилятор на любителя. У меня Винус можно даже в душе ножки брить.
Также убираю все лишнее - женская бритва и пена для чувствительной кожи, так как не вызывает раздражения. Хватает увы и ах на неделю. 😞
_________________
💕
Ответить