Последнее сообщение предыдущей страницы:
Вот думаю, кто как часто бреет ноги? У меня получается брить один раз в неделю. Вообще у меня растительность большая и это раздражает и расстраивает. Вот думаю даже про эпиляцию, из-за того что много родинок на теле, даже не знаю как с этим быть. Остается только мечтать о избавлении от волос. Есть много видео про лазерные и фото эпиляторы, которые можно использовать дома, например Philips, но он не всем может подойти(цвет волос и кожи) и хотя у меня светлая кожа и черный волос, процедура закрашивания всех родинок белым карандашом меня настораживает. Если кто то заморачивается так же как я, напишите пожалуйста о вашем опыте.Внимание: В целях безопасности на почту в доменах .ru и .by не приходят дайджесты форума.
Если вы хотите получать дайджесты - используйте почту не из России и Беларуси (например, Mailfence, Tuta Mail или просто Gmail).
Восстановление паролей и другие функции кроме дайджестов теперь работают нормально с любой почтой.
Если вы хотите получать дайджесты - используйте почту не из России и Беларуси (например, Mailfence, Tuta Mail или просто Gmail).
Восстановление паролей и другие функции кроме дайджестов теперь работают нормально с любой почтой.
О чем думаем ...
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 16 июн 2026, 20:16
- Благодарил (а): 25 раза
- Поблагодарили: 9 раза
Re: О чем думаем ...
_________________
"Я татарин на лицо, да с фамилией хохлятской.
Отчего душе кабацкой угодил под колесо.
Я зарезан без ножа, я застрелен, но не пулей.
Вы мою свечу задули — осень грязная дыра".
"Я татарин на лицо, да с фамилией хохлятской.
Отчего душе кабацкой угодил под колесо.
Я зарезан без ножа, я застрелен, но не пулей.
Вы мою свечу задули — осень грязная дыра".
-
Не в сети
- Сообщения: 1422
- Зарегистрирован: 28 авг 2025, 18:05
- Благодарил (а): 1822 раза
- Поблагодарили: 1338 раза
Re: О чем думаем ...
У Лауры хороший фотоэпилятор. Себе записала название но потеряла. Помню что 40 штук стоит.
_________________
Это не я.
Это не я.
-
Не в сети
- Сообщения: 1282
- Зарегистрирован: 10 май 2024, 09:08
- Благодарил (а): 482 раза
- Поблагодарили: 724 раза
Re: О чем думаем ...
Могу порекомендовать тебе использовать крем Veet - хорошая штука!Konstantin писал(а): 23 июн 2026, 20:28 Вот думаю, кто как часто бреет ноги? У меня получается брить один раз в неделю. Вообще у меня растительность большая и это раздражает и расстраивает. Вот думаю даже про эпиляцию, из-за того что много родинок на теле, даже не знаю как с этим быть. Остается только мечтать о избавлении от волос. Есть много видео про лазерные и фото эпиляторы, которые можно использовать дома, например Philips, но он не всем может подойти(цвет волос и кожи) и хотя у меня светлая кожа и черный волос, процедура закрашивания всех родинок белым карандашом меня настораживает. Если кто то заморачивается так же как я, напишите пожалуйста о вашем опыте.
_________________
Апрельская Юля. Душой в апреле, сердцем в июле!
Апрельская Юля. Душой в апреле, сердцем в июле!
-
Не в сети
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 16 июн 2026, 20:16
- Благодарил (а): 25 раза
- Поблагодарили: 9 раза
Re: О чем думаем ...
Спасибо Юль, к крему присмотрюсь, а вот механический эпилятор у меня есть, но его использование больше напоминает практики БДСМ )), по этому я ищу что то более удобное и комфортное.Апрельская писал(а): 23 июн 2026, 22:43Могу порекомендовать тебе использовать крем Veet - хорошая штука!Konstantin писал(а): 23 июн 2026, 20:28 Вот думаю, кто как часто бреет ноги? У меня получается брить один раз в неделю. Вообще у меня растительность большая и это раздражает и расстраивает. Вот думаю даже про эпиляцию, из-за того что много родинок на теле, даже не знаю как с этим быть. Остается только мечтать о избавлении от волос. Есть много видео про лазерные и фото эпиляторы, которые можно использовать дома, например Philips, но он не всем может подойти(цвет волос и кожи) и хотя у меня светлая кожа и черный волос, процедура закрашивания всех родинок белым карандашом меня настораживает. Если кто то заморачивается так же как я, напишите пожалуйста о вашем опыте.В отличие от бритья, после него не будет шероховатых "пеньков", и ноги дольше будут гладкими.
Или купи себе "женскую пыточную машинку" - т.е. эпилятор. Он выдёргивает волоски, и потом они отрастают только через пару недель. Но процедура довольно болезненная.
Однако ради красоты можно и потерпеть!
![]()
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_________________
"Я татарин на лицо, да с фамилией хохлятской.
Отчего душе кабацкой угодил под колесо.
Я зарезан без ножа, я застрелен, но не пулей.
Вы мою свечу задули — осень грязная дыра".
"Я татарин на лицо, да с фамилией хохлятской.
Отчего душе кабацкой угодил под колесо.
Я зарезан без ножа, я застрелен, но не пулей.
Вы мою свечу задули — осень грязная дыра".
-
Не в сети
- Сообщения: 1282
- Зарегистрирован: 10 май 2024, 09:08
- Благодарил (а): 482 раза
- Поблагодарили: 724 раза
Re: О чем думаем ...
Ну тогда крем, однозначно!Konstantin писал(а): 23 июн 2026, 23:03 Спасибо Юль, к крему присмотрюсь, а вот механический эпилятор у меня есть, но его использование больше напоминает практики БДСМ )), по этому я ищу что то более удобное и комфортное. IMG_2084.jpeg
_________________
Апрельская Юля. Душой в апреле, сердцем в июле!
Апрельская Юля. Душой в апреле, сердцем в июле!