Внимание: В целях безопасности на почту в доменах .ru и .by не приходят дайджесты форума.
Если вы хотите получать дайджесты - используйте почту не из России и Беларуси (например, Mailfence, Tuta Mail или просто Gmail).
Восстановление паролей и другие функции кроме дайджестов теперь работают нормально с любой почтой.

О чем думаем ...

Все что не относится к тематике сайта
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 17 авг 2024, 15:25
Благодарил (а): 427 раза
Поблагодарили: 322 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Ruslana78 »

Последнее сообщение предыдущей страницы:

О том как уехать из Свердловской области скорее домой в Питер.
Зависла тут по работе 🙈😭
_________________
💕

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 01 фев 2025, 14:45
Благодарил (а): 381 раза
Поблагодарили: 431 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Sirin »

Ruslana78 писал(а): 16 июн 2026, 10:45 О том как уехать из Свердловской области скорее домой в Питер.
Зависла тут по работе 🙈😭
В какой части? В Алапаевском районе есть очень интересная церковь, я там чуть шею не свернула пока рассаматривала фрески

Не в сети
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 28 авг 2025, 18:05
Благодарил (а): 1822 раза
Поблагодарили: 1338 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Софья »

В Нижнесергинском районе тоже есть на что посмотреть и где побывать.)
Вообще, любой уголок нашей необъятной страны уникален и богат на достопримечательности
_________________
Это не я. :cool:

Не в сети
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 17 авг 2024, 15:25
Благодарил (а): 427 раза
Поблагодарили: 322 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Ruslana78 »

Сейчас в самой Перми. Наконец-то в сторону дома начинаю двигаться 🤗
_________________
💕

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 май 2025, 00:27
Благодарил (а): 3872 раза
Поблагодарили: 2059 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Диана Демидова »

Завтра еду в Новозыбков за фемкой. Эх, после той ситуации с автобусом что вчера дрон атаковал немного переживаю.
_________________
Все страхи в голове! 🤪

Не в сети
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 28 авг 2025, 18:05
Благодарил (а): 1822 раза
Поблагодарили: 1338 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Софья »

Не переживай. Теперь долгое время автобусы не тронут.
_________________
Это не я. :cool:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 май 2025, 00:27
Благодарил (а): 3872 раза
Поблагодарили: 2059 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Диана Демидова »

Надеюсь.
_________________
Все страхи в голове! 🤪

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 22 сен 2025, 11:50
Благодарил (а): 1837 раза
Поблагодарили: 1195 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Michelle »

Диана Демидова писал(а): 18 июн 2026, 13:03 Завтра еду в Новозыбков за фемкой. Эх, после той ситуации с автобусом что вчера дрон атаковал немного переживаю.
Я тебя успокою.. сейчас нигде себя нельзя чувствовать в безопасности.. 🤦‍♀️ так что не переживай :D
_________________
No regrets, no compromise
Story will be told
Won't reject the cure this time
Let this river flow

Не в сети
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 28 авг 2025, 18:05
Благодарил (а): 1822 раза
Поблагодарили: 1338 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Софья »

Молодец Мишель, умеешь успокаивать.)))
_________________
Это не я. :cool:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 июн 2026, 20:16
Благодарил (а): 27 раза
Поблагодарили: 10 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Konstantin »

Michelle post_ :D писал(а):18 июн 2026, 17:51
Диана Демидова писал(а): 18 июн 2026, 13:03 Завтра еду в Новозыбков за фемкой. Эх, после той ситуации с автобусом что вчера дрон атаковал немного переживаю.
Я тебя успокою.. сейчас нигде себя нельзя чувствовать в безопасности.. 🤦‍♀️ так что не переживай :D
:D нет, лучше и спокойней так: «Сейчас ни кто не может себя чувствовать в безопасности»
_________________
"Я татарин на лицо, да с фамилией хохлятской.
Отчего душе кабацкой угодил под колесо.
Я зарезан без ножа, я застрелен, но не пулей.
Вы мою свечу задули — осень грязная дыра".

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 01 фев 2025, 14:45
Благодарил (а): 381 раза
Поблагодарили: 431 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Sirin »

Ну, да, безопасности нет, меня Морозова сегодня с утра обрадовала, типа мы вот-вот вас всех шарахнем яо и сами тоже погибнем. Аум Синрикё субботнего утра :))))) надеюсь, ей полегчает. Хороший она человек, но очень доверчивый.
🙃

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 июл 2025, 18:03
Благодарил (а): 86 раза
Поблагодарили: 112 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Lenchik »

Sirin писал(а): 17 июн 2026, 02:08
Ruslana78 писал(а): 16 июн 2026, 10:45 О том как уехать из Свердловской области скорее домой в Питер.
Зависла тут по работе 🙈😭
В какой части? В Алапаевском районе есть очень интересная церковь, я там чуть шею не свернула пока рассаматривала фрески
Верхняя Синячиха?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 июл 2025, 18:03
Благодарил (а): 86 раза
Поблагодарили: 112 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Lenchik »

Ruslana78 писал(а): 16 июн 2026, 10:45 О том как уехать из Свердловской области скорее домой в Питер.
Зависла тут по работе 🙈😭
Где была в каком городе?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 01 фев 2025, 14:45
Благодарил (а): 381 раза
Поблагодарили: 431 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Sirin »

Lenchik писал(а): 21 июн 2026, 13:28
Sirin писал(а): 17 июн 2026, 02:08
Ruslana78 писал(а): 16 июн 2026, 10:45 О том как уехать из Свердловской области скорее домой в Питер.
Зависла тут по работе 🙈😭
В какой части? В Алапаевском районе есть очень интересная церковь, я там чуть шею не свернула пока рассаматривала фрески
Верхняя Синячиха?
А не Нижняя??? В Верхней я вроде проживала, а поехали мы в Нижнюю. Мне так кажется...

Не в сети
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 17 авг 2024, 15:25
Благодарил (а): 427 раза
Поблагодарили: 322 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Ruslana78 »

А я уже в Мос. обл🤗. В понедельник доделать дела и я думаю логист 100% отправит домой в Питер. 😘
_________________
💕

Не в сети
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 17 авг 2024, 15:25
Благодарил (а): 427 раза
Поблагодарили: 322 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Ruslana78 »

А была я тут.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_________________
💕

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 23 май 2025, 00:27
Благодарил (а): 3872 раза
Поблагодарили: 2059 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Диана Демидова »

Сегодня ровно 85 лет как началась Великая отечественная война, война в которой потери нашей на тот момент единой страны составили больше 26 миллионов человек. Это действительно день скорби. Не было на свете ни одной войны которая велась бы с такой жестокостью. К сожалению урок этой войны не был усвоен и локальные конфликты до сих пор разгораются на всем постсоветском пространстве. Давайте сегодня вспомним всех своих родных кто не вернулся с той войны и будем надеяться что всё-таки лидеры наших стран когда нибудь усвоят этот печальный урок.
_________________
Все страхи в голове! 🤪

Не в сети
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 17 авг 2024, 15:25
Благодарил (а): 427 раза
Поблагодарили: 322 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Ruslana78 »

🌺🌺😞
_________________
💕

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 июл 2025, 18:03
Благодарил (а): 86 раза
Поблагодарили: 112 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Lenchik »

Sirin писал(а): 21 июн 2026, 18:01
Lenchik писал(а): 21 июн 2026, 13:28
Sirin писал(а): 17 июн 2026, 02:08

В какой части? В Алапаевском районе есть очень интересная церковь, я там чуть шею не свернула пока рассаматривала фрески
Верхняя Синячиха?
А не Нижняя??? В Верхней я вроде проживала, а поехали мы в Нижнюю. Мне так кажется...
Там в обоих Синячихах есть храмы, в одной она как туристическая, там еще баня из трех бревен стоит это Нижняя а в другой свежий большой храм, батюшка там интересный очень грамотный, четыре языка знает китайский в том числе.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 июл 2025, 18:03
Благодарил (а): 86 раза
Поблагодарили: 112 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Lenchik »

Ruslana78 писал(а): 21 июн 2026, 20:21 А была я тут.
Депрессивненькое место, хотя все зависит от компании)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 июн 2026, 20:16
Благодарил (а): 27 раза
Поблагодарили: 10 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Konstantin »

Вот думаю, кто как часто бреет ноги? У меня получается брить один раз в неделю. Вообще у меня растительность большая и это раздражает и расстраивает. Вот думаю даже про эпиляцию, из-за того что много родинок на теле, даже не знаю как с этим быть. Остается только мечтать о избавлении от волос. Есть много видео про лазерные и фото эпиляторы, которые можно использовать дома, например Philips, но он не всем может подойти(цвет волос и кожи) и хотя у меня светлая кожа и черный волос, процедура закрашивания всех родинок белым карандашом меня настораживает. Если кто то заморачивается так же как я, напишите пожалуйста о вашем опыте.
_________________
"Я татарин на лицо, да с фамилией хохлятской.
Отчего душе кабацкой угодил под колесо.
Я зарезан без ножа, я застрелен, но не пулей.
Вы мою свечу задули — осень грязная дыра".
Ответить