Страница 80 из 175

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 10 мар 2025, 17:26
Laura

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Viki писал(а): 10 мар 2025, 17:23 Погрузилась в мир фантазий.. Пожалуй одна из лучших книг что я читала, теперь слушаю в великолепной озвучки К. Головина, во 2й раз 😄 серия Хроники убийцы короля ,Патрик Ротфусс
Без губки Боба Патрик бы не написал эту книгу. 🙂

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 10 мар 2025, 17:37
Amaia
Viki писал(а): 10 мар 2025, 17:23 теперь слушаю в великолепной озвучки К. Головина
Мне нравится, как читает Сергей Чонишвили. Я в его озвучке слушала Акунина. Голос Вин Дизеля в моем телефоне, класс! :sarc:

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 10 мар 2025, 17:45
Viki
Laura писал(а): 10 мар 2025, 17:26
Viki писал(а): 10 мар 2025, 17:23 Погрузилась в мир фантазий.. Пожалуй одна из лучших книг что я читала, теперь слушаю в великолепной озвучки К. Головина, во 2й раз 😄 серия Хроники убийцы короля ,Патрик Ротфусс
Без губки Боба Патрик бы не написал эту книгу. 🙂
Ахах.. Все возможно

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 10 мар 2025, 17:53
Viki
Amaia писал(а): 10 мар 2025, 17:37
Viki писал(а): 10 мар 2025, 17:23 теперь слушаю в великолепной озвучки К. Головина
Мне нравится, как читает Сергей Чонишвили. Я в его озвучке слушала Акунина. Голос Вин Дизеля в моем телефоне, класс! :sarc:
Слушала в его исполнении Мой любимый Sputnik, Мураками Харуки

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 10 мар 2025, 18:02
Mylene
Viki писал(а): 10 мар 2025, 17:53 Слушала в его исполнении Мой любимый Sputnik, Мураками Харуки
О! Читала Харуки Мураками "Охоту на овец", но не смогла осилить, половину прочла только и сдалась. Но это давно было, может сейчас бы и зашло

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 10 мар 2025, 18:28
Viki
Mylene писал(а): 10 мар 2025, 18:02

О! Читала Харуки Мураками "Охоту на овец", но не смогла осилить, половину прочла только и сдалась. Но это давно было, может сейчас бы и зашло
Хм. Не читала

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 10 мар 2025, 21:54
Jersey
делаю четные попытки проснуться

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 10 мар 2025, 22:33
Amaia
Jersey писал(а): 10 мар 2025, 21:54 делаю четные попытки проснуться
А на нечетные уже рукой махнула ..

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 10 мар 2025, 22:51
Jersey
я знаю,как правильно писать.знатоки русского языка собрались

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 11 мар 2025, 02:46
Jersey
На массаж собираюсь. :redface:

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 11 мар 2025, 04:40
Viki
Кое-как встала с утра, какие то просто неимоверные усилия для этого понадобились ( опять какая то депра. Работа работа, чтоб еë. Такое чувство, что время куда-то бежит, а я его не могу остановить. Записалась на лазерку лица,а ещё 24 числа идти на прием к эндро. Буду искать нового..

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 11 мар 2025, 08:21
Jersey
я только проснулась,поползу в строну кухни за кофе

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 11 мар 2025, 08:45
Stussy
Jersey писал(а): 11 мар 2025, 08:21 я только проснулась,поползу в строну кухни за кофе
С добрым утречком! Хорошего дня! Так вот ты теперь какая на авке 💃

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 11 мар 2025, 08:47
Jersey
Stussy писал(а): 11 мар 2025, 08:45
Jersey писал(а): 11 мар 2025, 08:21 я только проснулась,поползу в строну кухни за кофе
С добрым утречком! Хорошего дня! Так вот ты теперь какая на авке 💃
Пасибочки))И вам хорошего денечка :redface: Фотка с самого начала згт

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 11 мар 2025, 08:57
Stussy
Jersey писал(а): 11 мар 2025, 08:47
Stussy писал(а): 11 мар 2025, 08:45
Jersey писал(а): 11 мар 2025, 08:21 я только проснулась,поползу в строну кухни за кофе
С добрым утречком! Хорошего дня! Так вот ты теперь какая на авке 💃
Пасибочки))И вам хорошего денечка :redface: Фотка с самого начала згт
Спасибочки! :good: Кстати, отличная идея запечатлеть историю! А я вот не догадалась день начала ЗГТ сфоткать :(
И, да, неужели я такая старая, что все на вы да на вы? Давай все же на ты? Ать?

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 11 мар 2025, 09:06
Amaia
Stussy писал(а): 11 мар 2025, 08:57 неужели я такая старая, что все на вы да на вы?
Это просто вежливое обращение к незнакомому человеку. :yes:

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 11 мар 2025, 09:18
Jersey
Stussy писал(а): 11 мар 2025, 08:57
Jersey писал(а): 11 мар 2025, 08:47
Stussy писал(а): 11 мар 2025, 08:45

С добрым утречком! Хорошего дня! Так вот ты теперь какая на авке 💃
Пасибочки))И вам хорошего денечка :redface: Фотка с самого начала згт
Спасибочки! :good: Кстати, отличная идея запечатлеть историю! А я вот не догадалась день начала ЗГТ сфоткать :(
И, да, неужели я такая старая, что все на вы да на вы? Давай все же на ты? Ать?
Я хотела потихонечку выгладывать фото изменений,мысли как меняются на згт со временем.Короче лайфстайл блог такой.Но прям на общее обозрение не хочу,а в закрытй раздел тут допуска у меня неть)
Я просто воспитанная ,поэтому на вы,не подумайте ничего плохого))И ничего не старая!Хорошо,с этого момента на ты! :redface:

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 11 мар 2025, 09:31
Viki
Jersey писал(а): 11 мар 2025, 09:18

Но прям на общее обозрение не хочу,а в закрытй раздел тут допуска у меня неть)
Идея хорошая, я тоже так делаю.. А закрытый раздел для этого и не нужен)) у меня все на компе..можно как нибудь сделать таймлайн такой.. Но это еще не скоро.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 11 мар 2025, 10:22
Jersey
Viki писал(а): 11 мар 2025, 09:31
Jersey писал(а): 11 мар 2025, 09:18

Но прям на общее обозрение не хочу,а в закрытй раздел тут допуска у меня неть)
Идея хорошая, я тоже так делаю.. А закрытый раздел для этого и не нужен)) у меня все на компе..можно как нибудь сделать таймлайн такой.. Но это еще не скоро.
У меня тоже все на компуктере)

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 11 мар 2025, 11:13
Stussy
Amaia писал(а): 11 мар 2025, 09:06
Stussy писал(а): 11 мар 2025, 08:57 неужели я такая старая, что все на вы да на вы?
Это просто вежливое обращение к незнакомому человеку. :yes:
Эх, придется на английский переходить, там You, - что ты, что, - вы. Одинаково, если, конечно не подразумевать множественное число. :D
:drug:

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 11 мар 2025, 11:38
Viki
Сегодня сказали, чтт уроков по Испанскому не будет 2 недели😢.. На выбор сериалы смотреть (El Internado) так сказать дз)