Внимание: В целях безопасности на почту в доменах .ru и .by не приходят дайджесты форума.
Если вы хотите получать дайджесты - используйте почту не из России и Беларуси (например, Mailfence, Tuta Mail или просто Gmail).
Восстановление паролей и другие функции кроме дайджестов теперь работают нормально с любой почтой.

Что делаете в данный момент?

Все что не относится к тематике сайта
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 27 окт 2024, 21:01
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 2160 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Laura »

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Viki писал(а): 10 мар 2025, 17:23 Погрузилась в мир фантазий.. Пожалуй одна из лучших книг что я читала, теперь слушаю в великолепной озвучки К. Головина, во 2й раз 😄 серия Хроники убийцы короля ,Патрик Ротфусс
Без губки Боба Патрик бы не написал эту книгу. 🙂
_________________
Настоящее сообщение является конфиденциальным и содержит информацию, не подлежащую разглашению. Пожалуйста, не печатайте это письмо без крайней необходимости. Хорошего дня. Спасибо за сотрудничество.

Не в сети
Аватара пользователя
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 1526 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Amaia »

Viki писал(а): 10 мар 2025, 17:23 теперь слушаю в великолепной озвучки К. Головина
Мне нравится, как читает Сергей Чонишвили. Я в его озвучке слушала Акунина. Голос Вин Дизеля в моем телефоне, класс! :sarc:

Не в сети
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 02 мар 2025, 12:54
Благодарил (а): 10 раза
Поблагодарили: 66 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Viki »

Laura писал(а): 10 мар 2025, 17:26
Viki писал(а): 10 мар 2025, 17:23 Погрузилась в мир фантазий.. Пожалуй одна из лучших книг что я читала, теперь слушаю в великолепной озвучки К. Головина, во 2й раз 😄 серия Хроники убийцы короля ,Патрик Ротфусс
Без губки Боба Патрик бы не написал эту книгу. 🙂
Ахах.. Все возможно

Не в сети
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 02 мар 2025, 12:54
Благодарил (а): 10 раза
Поблагодарили: 66 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Viki »

Amaia писал(а): 10 мар 2025, 17:37
Viki писал(а): 10 мар 2025, 17:23 теперь слушаю в великолепной озвучки К. Головина
Мне нравится, как читает Сергей Чонишвили. Я в его озвучке слушала Акунина. Голос Вин Дизеля в моем телефоне, класс! :sarc:
Слушала в его исполнении Мой любимый Sputnik, Мураками Харуки

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 11 июн 2024, 14:48
Благодарил (а): 4510 раза
Поблагодарили: 4295 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Mylene »

Viki писал(а): 10 мар 2025, 17:53 Слушала в его исполнении Мой любимый Sputnik, Мураками Харуки
О! Читала Харуки Мураками "Охоту на овец", но не смогла осилить, половину прочла только и сдалась. Но это давно было, может сейчас бы и зашло
_________________
Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.

Не в сети
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 02 мар 2025, 12:54
Благодарил (а): 10 раза
Поблагодарили: 66 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Viki »

Mylene писал(а): 10 мар 2025, 18:02

О! Читала Харуки Мураками "Охоту на овец", но не смогла осилить, половину прочла только и сдалась. Но это давно было, может сейчас бы и зашло
Хм. Не читала

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

делаю четные попытки проснуться
_________________
Спойлер

Не в сети
Аватара пользователя
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 1526 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Amaia »

Jersey писал(а): 10 мар 2025, 21:54 делаю четные попытки проснуться
А на нечетные уже рукой махнула ..

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

я знаю,как правильно писать.знатоки русского языка собрались
_________________
Спойлер

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

На массаж собираюсь. :redface:
_________________
Спойлер

Не в сети
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 02 мар 2025, 12:54
Благодарил (а): 10 раза
Поблагодарили: 66 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Viki »

Кое-как встала с утра, какие то просто неимоверные усилия для этого понадобились ( опять какая то депра. Работа работа, чтоб еë. Такое чувство, что время куда-то бежит, а я его не могу остановить. Записалась на лазерку лица,а ещё 24 числа идти на прием к эндро. Буду искать нового..

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

я только проснулась,поползу в строну кухни за кофе
_________________
Спойлер

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 05 окт 2024, 11:28
Благодарил (а): 1185 раза
Поблагодарили: 381 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Stussy »

Jersey писал(а): 11 мар 2025, 08:21 я только проснулась,поползу в строну кухни за кофе
С добрым утречком! Хорошего дня! Так вот ты теперь какая на авке 💃

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

Stussy писал(а): 11 мар 2025, 08:45
Jersey писал(а): 11 мар 2025, 08:21 я только проснулась,поползу в строну кухни за кофе
С добрым утречком! Хорошего дня! Так вот ты теперь какая на авке 💃
Пасибочки))И вам хорошего денечка :redface: Фотка с самого начала згт
_________________
Спойлер

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 05 окт 2024, 11:28
Благодарил (а): 1185 раза
Поблагодарили: 381 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Stussy »

Jersey писал(а): 11 мар 2025, 08:47
Stussy писал(а): 11 мар 2025, 08:45
Jersey писал(а): 11 мар 2025, 08:21 я только проснулась,поползу в строну кухни за кофе
С добрым утречком! Хорошего дня! Так вот ты теперь какая на авке 💃
Пасибочки))И вам хорошего денечка :redface: Фотка с самого начала згт
Спасибочки! :good: Кстати, отличная идея запечатлеть историю! А я вот не догадалась день начала ЗГТ сфоткать :(
И, да, неужели я такая старая, что все на вы да на вы? Давай все же на ты? Ать?

Не в сети
Аватара пользователя
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 1526 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Amaia »

Stussy писал(а): 11 мар 2025, 08:57 неужели я такая старая, что все на вы да на вы?
Это просто вежливое обращение к незнакомому человеку. :yes:

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

Stussy писал(а): 11 мар 2025, 08:57
Jersey писал(а): 11 мар 2025, 08:47
Stussy писал(а): 11 мар 2025, 08:45

С добрым утречком! Хорошего дня! Так вот ты теперь какая на авке 💃
Пасибочки))И вам хорошего денечка :redface: Фотка с самого начала згт
Спасибочки! :good: Кстати, отличная идея запечатлеть историю! А я вот не догадалась день начала ЗГТ сфоткать :(
И, да, неужели я такая старая, что все на вы да на вы? Давай все же на ты? Ать?
Я хотела потихонечку выгладывать фото изменений,мысли как меняются на згт со временем.Короче лайфстайл блог такой.Но прям на общее обозрение не хочу,а в закрытй раздел тут допуска у меня неть)
Я просто воспитанная ,поэтому на вы,не подумайте ничего плохого))И ничего не старая!Хорошо,с этого момента на ты! :redface:
Последний раз редактировалось Jersey 11 мар 2025, 10:33, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Спойлер

Не в сети
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 02 мар 2025, 12:54
Благодарил (а): 10 раза
Поблагодарили: 66 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Viki »

Jersey писал(а): 11 мар 2025, 09:18

Но прям на общее обозрение не хочу,а в закрытй раздел тут допуска у меня неть)
Идея хорошая, я тоже так делаю.. А закрытый раздел для этого и не нужен)) у меня все на компе..можно как нибудь сделать таймлайн такой.. Но это еще не скоро.

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

Viki писал(а): 11 мар 2025, 09:31
Jersey писал(а): 11 мар 2025, 09:18

Но прям на общее обозрение не хочу,а в закрытй раздел тут допуска у меня неть)
Идея хорошая, я тоже так делаю.. А закрытый раздел для этого и не нужен)) у меня все на компе..можно как нибудь сделать таймлайн такой.. Но это еще не скоро.
У меня тоже все на компуктере)
_________________
Спойлер

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 05 окт 2024, 11:28
Благодарил (а): 1185 раза
Поблагодарили: 381 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Stussy »

Amaia писал(а): 11 мар 2025, 09:06
Stussy писал(а): 11 мар 2025, 08:57 неужели я такая старая, что все на вы да на вы?
Это просто вежливое обращение к незнакомому человеку. :yes:
Эх, придется на английский переходить, там You, - что ты, что, - вы. Одинаково, если, конечно не подразумевать множественное число. :D
:drug:

Не в сети
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 02 мар 2025, 12:54
Благодарил (а): 10 раза
Поблагодарили: 66 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Viki »

Сегодня сказали, чтт уроков по Испанскому не будет 2 недели😢.. На выбор сериалы смотреть (El Internado) так сказать дз)
Ответить