Внимание: В целях безопасности на почту в доменах .ru и .by не приходят дайджесты форума.
Если вы хотите получать дайджесты - используйте почту не из России и Беларуси (например, Mailfence, Tuta Mail или просто Gmail).
Восстановление паролей и другие функции кроме дайджестов теперь работают нормально с любой почтой.
Laura писал(а): 10 мар 2025, 14:26
Да я тоже понимаю, что это чересчур из-за имени париться. Прошлого то всё равно не изменишь в любом случае. Имя при рождении остаётся в истории навсегда.
Ну, те, кто переход совершил, поменяли даже свидетельство о рождении.
_________________ Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.
Laura писал(а): 10 мар 2025, 14:26
Да я тоже понимаю, что это чересчур из-за имени париться. Прошлого то всё равно не изменишь в любом случае. Имя при рождении остаётся в истории навсегда.
Ну незнаю... кажется, что было бы ещё куда страннее, если бы кото-то в М-образе (ты же по магазинам и работам так ходишь?) называли Ж-именем
Разве это было бы не ещё бОльшее расхождение?
Laura писал(а): 10 мар 2025, 14:26
Да я тоже понимаю, что это чересчур из-за имени париться. Прошлого то всё равно не изменишь в любом случае. Имя при рождении остаётся в истории навсегда.
Ну, те, кто переход совершил, поменяли даже свидетельство о рождении.
Всё равно знакомые их имя при рождении помнят, друзья, родственники, они же не в другую страну уезжают, не улетают на Марс жить.
_________________ Настоящее сообщение является конфиденциальным и содержит информацию, не подлежащую разглашению. Пожалуйста, не печатайте это письмо без крайней необходимости. Хорошего дня. Спасибо за сотрудничество.
Laura писал(а): 10 мар 2025, 14:26
Да я тоже понимаю, что это чересчур из-за имени париться. Прошлого то всё равно не изменишь в любом случае. Имя при рождении остаётся в истории навсегда.
Ну незнаю... кажется, что было бы ещё куда страннее, если бы кото-то в М-образе (ты же по магазинам и работам так ходишь?) называли Ж-именем
Разве это было бы не ещё бОльшее расхождение?
Я в своём образе, просто в каком есть, как получается.
_________________ Настоящее сообщение является конфиденциальным и содержит информацию, не подлежащую разглашению. Пожалуйста, не печатайте это письмо без крайней необходимости. Хорошего дня. Спасибо за сотрудничество.
Rv2 писал(а): 10 мар 2025, 14:31
Ну незнаю... кажется, что было бы ещё куда страннее, если бы кото-то в М-образе (ты же по магазинам и работам так ходишь?) называли Ж-именем
Разве это было бы не ещё бОльшее расхождение?
Ага! А тебя на работе каким именем называют? Образ-то у тебя на М не тянет ! И не странно, как оказывается!
_________________ Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.
Laura писал(а): 10 мар 2025, 14:26
Да я тоже понимаю, что это чересчур из-за имени париться. Прошлого то всё равно не изменишь в любом случае. Имя при рождении остаётся в истории навсегда.
Ну, те, кто переход совершил, поменяли даже свидетельство о рождении.
Всё равно знакомые их имя при рождении помнят, друзья, родственники, они же не в другую страну уезжают, не улетают на Марс жить.
Ну, те, кто переход совершил, поменяли даже свидетельство о рождении.
Всё равно знакомые их имя при рождении помнят, друзья, родственники, они же не в другую страну уезжают, не улетают на Марс жить.
Они умирают
Их убивает вирус вокизма.
_________________ Настоящее сообщение является конфиденциальным и содержит информацию, не подлежащую разглашению. Пожалуйста, не печатайте это письмо без крайней необходимости. Хорошего дня. Спасибо за сотрудничество.
Laura писал(а): 10 мар 2025, 14:36
Всё равно знакомые их имя при рождении помнят, друзья, родственники, они же не в другую страну уезжают, не улетают на Марс жить.
_________________ Настоящее сообщение является конфиденциальным и содержит информацию, не подлежащую разглашению. Пожалуйста, не печатайте это письмо без крайней необходимости. Хорошего дня. Спасибо за сотрудничество.
Laura писал(а): 10 мар 2025, 15:22
У меня мама так умерла.
Ох, как жалко, Лаура! Ужасно несправедливо, когда уходят преждевременно!
Да Милен вообще капец, ей 26 было, мне 4. Просто пошла поправить штору, сломала ногу, в больнице через неделю тромб оторвался и всё. Абсолютно никому не нужная и случайная смерть. Как я могу уважать какого-то там "бога"...
_________________ Настоящее сообщение является конфиденциальным и содержит информацию, не подлежащую разглашению. Пожалуйста, не печатайте это письмо без крайней необходимости. Хорошего дня. Спасибо за сотрудничество.
Laura писал(а): 10 мар 2025, 16:19
Да Милен вообще капец, ей 26 было, мне 4. Просто пошла поправить штору, сломала ногу, в больнице через неделю тромб оторвался и всё. Абсолютно никому не нужная и случайная смерть. Как я могу уважать какого-то там "бога"...
Ужас! Это просто несправедливо! И ничего не поделать, не обжаловать, и назад не вернуть. У меня слов нет просто.
_________________ Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.
Laura писал(а): 10 мар 2025, 16:19
Да Милен вообще капец, ей 26 было, мне 4. Просто пошла поправить штору, сломала ногу, в больнице через неделю тромб оторвался и всё. Абсолютно никому не нужная и случайная смерть. Как я могу уважать какого-то там "бога"...
Ужас! Это просто несправедливо! И ничего не поделать, не обжаловать, и назад не вернуть. У меня слов нет просто.
А я вот радуюсь за тебя, что у тебя мама есть. Береги её.
_________________ Настоящее сообщение является конфиденциальным и содержит информацию, не подлежащую разглашению. Пожалуйста, не печатайте это письмо без крайней необходимости. Хорошего дня. Спасибо за сотрудничество.
Laura писал(а): 10 мар 2025, 16:45
А я вот радуюсь за тебя, что у тебя мама есть. Береги её.
Конечно. Завтра день рождения у неё, буду поздравлять.
Она тоже рыбы, как и ты.
Рыба это как диагноз. Постоянно в мечтах и фантазиях. Я пыталась быть реалистом, но в полной мере это невозможно. Понятно, что дельфин это дельфин, а тапок это тапок, но включаешь Playstation и там сплошная фантазия... Ну и пускай. Пусть в меру и грёзы в жизни будут.
_________________ Настоящее сообщение является конфиденциальным и содержит информацию, не подлежащую разглашению. Пожалуйста, не печатайте это письмо без крайней необходимости. Хорошего дня. Спасибо за сотрудничество.
Laura писал(а): 10 мар 2025, 17:07
Рыба это как диагноз. Постоянно в мечтах и фантазиях. Я пыталась быть реалистом, но в полной мере это невозможно. Понятно, что дельфин это дельфин, а тапок это тапок, но включаешь Playstation и там сплошная фантазия... Ну и пускай. Пусть в меру и грёзы в жизни будут.
Конечно, надо и мечтать! А то ты всегда про себя говоришь, что реалистка. Так что, оказывается, ты не без фантазии .
_________________ Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.
Погрузилась в мир фантазий.. Пожалуй одна из лучших книг что я читала, теперь слушаю в великолепной озвучки К. Головина, во 2й раз серия Хроники убийцы короля ,Патрик Ротфусс
Laura писал(а): 10 мар 2025, 17:07
Рыба это как диагноз. Постоянно в мечтах и фантазиях. Я пыталась быть реалистом, но в полной мере это невозможно. Понятно, что дельфин это дельфин, а тапок это тапок, но включаешь Playstation и там сплошная фантазия... Ну и пускай. Пусть в меру и грёзы в жизни будут.
Конечно, надо и мечтать! А то ты всегда про себя говоришь, что реалистка. Так что, оказывается, ты не без фантазии .
Я просто стараюсь быть реалисткой. Например, понимаю, что принимая гормоны стать цис девушкой невозможно. В чудо то я верю, но чудеса это чудеса, сабы, прорыв в медицине, волшебство и прочее... а гормоны это гормоны, они не всемогущи.
_________________ Настоящее сообщение является конфиденциальным и содержит информацию, не подлежащую разглашению. Пожалуйста, не печатайте это письмо без крайней необходимости. Хорошего дня. Спасибо за сотрудничество.
Viki писал(а): 10 мар 2025, 17:23
Погрузилась в мир фантазий.. Пожалуй одна из лучших книг что я читала, теперь слушаю в великолепной озвучки К. Головина, во 2й раз серия Хроники убийцы короля ,Патрик Ротфусс
Без губки Боба Патрик бы не написал эту книгу.
_________________ Настоящее сообщение является конфиденциальным и содержит информацию, не подлежащую разглашению. Пожалуйста, не печатайте это письмо без крайней необходимости. Хорошего дня. Спасибо за сотрудничество.