Страница 13 из 254

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 28 май 2024, 11:31
Alexa

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Спросила,у Ви есть где отдохнуть?А потом ты про стол.Ну нафиг такой отдых :lol:

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 28 май 2024, 13:36
Öля
Старушка писал(а): 29 апр 2024, 15:40
olia_cd писал(а): 29 апр 2024, 13:51 По теме - думаю о том как доделать работу которую никак не получается доделать вторую неделю, и делать ее совсем не хочется ))
Помочь можем?

Доделла свой важный проект 2 недели назад, и начала спать по 7-8 часов в сутки, и не меняя режима питания и образа жизни набрала +2 кг, которые как обычно отложились не там где надо, а на талии. В общем позавчера за день съела 1 банан + банку кильки, вчера 2 банана + 100 грам вареной овсянки, сегодня только 3 кофе )) Теперь вопрос что будет раньше, я умру или мой жир сойдет ))

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 28 май 2024, 13:48
Malinka
olia_cd писал(а): 28 май 2024, 13:36
Доделла свой важный проект 2 недели назад, и начала спать по 7-8 часов в сутки, и не меняя режима питания и образа жизни набрала +2 кг, которые как обычно отложились не там где надо, а на талии. В общем позавчера за день съела 1 банан + банку кильки, вчера 2 банана + 100 грам вареной овсянки, сегодня только 3 кофе )) Теперь вопрос что будет раньше, я умру или мой жир сойдет ))
Лучше бананчики заменить другим фруктом, хоть они в вкусные, но толку он них нет. Или орешками заменить, а если за весом следишь тогда орешков немного только.
Я стараюсь белки больше употреблять - молочку, яйца, творог, нежирную рыбку.

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 28 май 2024, 15:09
Öля
Ralinka писал(а): 28 май 2024, 13:48 Лучше бананчики заменить другим фруктом, хоть они в вкусные, но толку он них нет. Или орешками заменить, а если за весом следишь тогда орешков немного только.
Я стараюсь белки больше употреблять - молочку, яйца, творог, нежирную рыбку.
Ну почему, бананы довольно полезный продукт, содержат белок и длинный список витаминов. Но тут все индивидуально, в среднем в норме мне нужно 1800 к/к в день, вчера я потребила 500к/к, позавчер примерно столько же, с каждым днем все меньше получается "схватить" себя по бокам, уже ушло больше половины ))

Да и я сама по себе очень ленивый человек, не хочется тратить время на особенные диеты, ем почти все кроме мучного, даже такие ядерные блюда как 300-400 грамм зажареный свинины с овощами за раз, но смотрю как меняется вес, и если вижу что пошло не в ту сторону, то устраиваю себе диетический "концлагерь" на 3-4 дня ))

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 28 май 2024, 16:57
Старушка
olia_cd писал(а): 28 май 2024, 13:36 Доделала свой важный проект 2 недели назад, и начала спать по 7-8 часов в сутки, и не меняя режима питания и образа жизни набрала +2 кг, которые как обычно отложились не там где надо, а на талии. В общем позавчера за день съела 1 банан + банку кильки, вчера 2 банана + 100 грам вареной овсянки, сегодня только 3 кофе ))
Вот садомазохистка :lol:
Мне твою силу воли.
olia_cd писал(а): 28 май 2024, 13:36 Теперь вопрос что будет раньше, я умру или мой жир сойдет ))
Ставлю на победу разума над телом. Так что, давай мне тут, не порть статистику.)

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 28 май 2024, 17:01
Öля
Старушка писал(а): 28 май 2024, 16:57 Ставлю на победу разума над телом.
Победит мой нарциссизм )) Но 100 грамм кашки все же съела, а то голова кружится ))

Но в награду за страданья, у меня получается вот так
Спойлер
Untitled.jpg
IMG_20210903_203910_1.jpg

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 28 май 2024, 17:46
50shades of gray
Хожу на тренировки вечером 2-3 раза в неделю в парк, занятие 1 час, можно и самой, но силы воли не хватает, нужен коуч и коллектив, 10 минут пробежка для разогрева, далее простые упражнения на растягивание, отжимание-подтягивание на планке, на пресс на коврике, без фанатизма, но тело все болит и ноет.

Открыла для себя пользу комбинации фитнесс пояс для похудения + покатушки на байке. Даже небольшая покатушка ~1 час, ~10-20 км (через несколько таких покатушек) дает эффект просто бомбический для талии. Я и раньше пояс использовала, когда на роликах каталась, или при какой другой активности, но на байке это превзошло все ожидания.

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 28 май 2024, 17:52
Deleted
"Время уходит.Больше ничего не будет"

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 28 май 2024, 17:56
Malinka
olia_cd писал(а): 28 май 2024, 15:09
Ну почему, бананы довольно полезный продукт, содержат белок и длинный список витаминов.
Высокий гликемический индекс, повышают сахар в крови. Может наоборот к набору веса привести. Предпочтительнее фрукты с более низким индексом.

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 28 май 2024, 18:05
50shades of gray
olia_cd писал(а): 28 май 2024, 17:01 Победит мой нарциссизм )) Но 100 грамм кашки все же съела, а то голова кружится ))
кашку я люблю, но к кашке кусочек мяска хорошо, тогда надолго хватает, а от одной каши через час есть хочется также как и от одного кусочка мяса, а вместе они очень хорошо, надолго заходят, обедать не хочется или ешь в поздний обед.

Бананы содержат много углеводов, насчет белка не слышала, наверное тоже, но углеводов в них тьма, вместо сникерса можно использовать "Съел и порядок".

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 28 май 2024, 18:17
Öля
50shades of gray писал(а): 28 май 2024, 18:05 кашку я люблю, но к кашке кусочек мяска хорошо, тогда надолго хватает, а от одной каши через час есть хочется также как и от одного кусочка мяса, а вместе они очень хорошо, надолго заходят, обедать не хочется или ешь в поздний обед.

Бананы содержат много углеводов, насчет белка не слышала, наверное тоже, но углеводов в них тьма, вместо сникерса можно использовать "Съел и порядок".
Это несложно погуглить, в банане 1.5 грамма белка на 100 грамм, в овсяной каше около 11 г ( что очень немало ), для сравнения в курином яйце 12 г на 100 грамм. Обычно для наращивания задницы на обед делаю грамм 100 овсянки, зажариваю 3 куриных яйца + 3 куска бекона чтобы получить белка побольше.

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 28 май 2024, 18:19
Öля
Ralinka писал(а): 28 май 2024, 17:56 Высокий гликемический индекс, повышают сахар в крови. Может наоборот к набору веса привести. Предпочтительнее фрукты с более низким индексом.
У меня просто посложнее задача, мне нужно чтобы и мышечная масса росла но и не шел набор лишнего веса, а для резкого сжигания лишнего жира у меня работает вот такое резкое и беспощадное голодание на несколько дней.

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 28 май 2024, 18:42
Malinka
olia_cd писал(а): 28 май 2024, 18:19
Ralinka писал(а): 28 май 2024, 17:56 Высокий гликемический индекс, повышают сахар в крови. Может наоборот к набору веса привести. Предпочтительнее фрукты с более низким индексом.
У меня просто посложнее задача, мне нужно чтобы и мышечная масса росла но и не шел набор лишнего веса, а для резкого сжигания лишнего жира у меня работает вот такое резкое и беспощадное голодание на несколько дней.
Всё правильно делаешь, на жёсткой диете быстро вестскидывается, но уходит также наш такой с трудом набранный женский жирок, который для роста груди необходим. От белков же вес особо не наберёшь, а для организма польза)
Бананы как правильно написали выше это сплошная клетчатка, углеводы, фруктоза. Они как раз могут отложиться в ненужных местах. Хотя от одного банана конечно ничего не будет))

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 28 май 2024, 19:25
Öля
Ralinka писал(а): 28 май 2024, 18:42 От белков же вес особо не наберёшь,
Ну как же не наберешь, что же тогда потребляют качки для наращивания своих бицепсов и трицепсов ))

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 28 май 2024, 19:33
Öля
Ralinka писал(а): 28 май 2024, 18:42 но уходит также наш такой с трудом набранный женский жирок, который для роста груди необходим.
Я не сильно в этом разбираюсь, но вроди же грудь не из жира состоит

хотя похоже что так

Изображение

У меня грудь наврядли вырастет, так что нестрашно, и если б жир у меня откладывался на заднице или ногах, то я б его не трогала даже если б он был с целлюлитом, но он откладывается на талии, а это фигуру быстро сделает квадратной

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 28 май 2024, 20:48
Malinka
olia_cd писал(а): 28 май 2024, 19:25
Ну как же не наберешь, что же тогда потребляют качки для наращивания своих бицепсов и трицепсов ))
Качки протеиновые коктейли высококалорийные пачками пьют, чтобы мышцы росли.
А если натуральный животный или растительный белок употреблять он по-другому действует. На белке как раз и худеют, он в жир не откладывается, а небольшое потребление белка даёт чувство насыщения надолго.

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 28 май 2024, 20:53
Malinka
olia_cd писал(а): 28 май 2024, 19:33
Ralinka писал(а): 28 май 2024, 18:42 но уходит также наш такой с трудом набранный женский жирок, который для роста груди необходим.
Я не сильно в этом разбираюсь, но вроди же грудь не из жира состоит

хотя похоже что так

Изображение

У меня грудь наврядли вырастет, так что нестрашно, и если б жир у меня откладывался на заднице или ногах, то я б его не трогала даже если б он был с целлюлитом, но он откладывается на талии, а это фигуру быстро сделает квадратной
В ногах жир не отложится, если постоянно занимаешься. По себе вижу, в ногах жира вообще нет, а одни мышцы, я много нагрузки на ноги даю. Но мне хотелось бы чтобы жирок немного в ногах тоже отложился и более плавными стали линии.

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 28 май 2024, 21:03
Öля
Ralinka писал(а): 28 май 2024, 20:48 Качки протеиновые коктейли высококалорийные пачками пьют, чтобы мышцы росли.
Не совсем так, калорийность тут не причем, в сахаре например больше калорий чем в мясе, это чистая и очень легко усваиваемая энергия, но если съесть килограмм сахара мышцы от этого не вырастут. А протеин это и есть белок, протеиновые коктейли делают или из молока или из яиц. Растительный белок даст эннергию, но мышцы особо расти не будут.

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 28 май 2024, 21:06
Öля
Ralinka писал(а): 28 май 2024, 20:53 В ногах жир не отложится, если постоянно занимаешься. По себе вижу, в ногах жира вообще нет, а одни мышцы, я много нагрузки на ноги даю. Но мне хотелось бы чтобы жирок немного в ногах тоже отложился и более плавными стали линии.
У женщин откладывается. И у транс женщин )) У мужчин тоже, но в меньших объемах, просто упражнения нужно делать не часто - раз / два в неделю, тогда рельефность не будет проявляться.

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 29 май 2024, 13:57
Ники
Ralinka писал(а): 28 май 2024, 20:53 Но мне хотелось бы чтобы жирок немного в ногах тоже отложился и более плавными стали линии.
ну да, и чтоб обязательно с целлюлитом, чтоб уж точно как у цис-женщины) как по мне, ноги пусть лучше стройные будут, без всяких жиров. а если что то должно отложиться, то пусть лучше на попе. там оно гораздо гармоничней смотреться будет))

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 29 май 2024, 14:29
Malinka
Ники писал(а): 29 май 2024, 13:57
ну да, и чтоб обязательно с целлюлитом, чтоб уж точно как у цис-женщины) как по мне, ноги пусть лучше стройные будут, без всяких жиров. а если что то должно отложиться, то пусть лучше на попе. там оно гораздо гармоничней смотреться будет))
Пусть с целлюлитом, но не такие жилистые как у меня. Так не смотрятся вообще, все уголки костей просвечивают, а был бы жирок чуть чуть - скрыл бы эти недостатки. Я же только в брюках хожу, ноги с целлюлитом даже если будут всё равно не видно))