Страница 94 из 175
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 03 апр 2025, 18:31
alexalynx
Последнее сообщение предыдущей страницы:
Mylene писал(а): 03 апр 2025, 05:17
Stussy писал(а): 02 апр 2025, 21:52
Почти простокваша скисшего молока. Надо было выпить и посмотреть что было бы через 5-20 минут. Аааээ. Не слушай меня
А я и выпила, или даже скушала

. Но у меня желудок крепкий, гвозди переваривать могу, так что не было никаких последствий
Счастливый человек. У меня может заболеть живот если съесть вчерашний творожок а не сегодняшний, после чего до конца дня недовольно урчать.
Исключение – халявная еда, например с корпоратива. Кажется мой желудок имеет еврейские корни

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 04 апр 2025, 08:50
Stussy
alexalynx писал(а): 03 апр 2025, 18:31
Mylene писал(а): 03 апр 2025, 05:17
Stussy писал(а): 02 апр 2025, 21:52
Почти простокваша скисшего молока. Надо было выпить и посмотреть что было бы через 5-20 минут. Аааээ. Не слушай меня
А я и выпила, или даже скушала

. Но у меня желудок крепкий, гвозди переваривать могу, так что не было никаких последствий
Счастливый человек. У меня может заболеть живот если съесть вчерашний творожок а не сегодняшний, после чего до конца дня недовольно урчать.
Исключение – халявная еда, например с корпоратива. Кажется мой желудок имеет еврейские корни
Понятненько. Как обычно. Это мне не нравится, но если НО

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 05 апр 2025, 22:40
Алёшка
Mylene писал(а): 02 апр 2025, 19:19
Алёшка писал(а): 02 апр 2025, 19:15
Милена, а у тебя какая сковорода баларини? Название какое?
А я чего-то названия не вижу. Покрытие не чёрное, а как мрамор серый. На дне оттиск "Ballarini 1889, Made in Italy". Картонку я не сохранила, с которой она шла, не знаю даже. С термоспотом (или как этот индикатор называется) на ручке.
Короче купил, а индукционка её не видит((
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 05 апр 2025, 23:37
Лили Эльбе
Алёшка писал(а): 05 апр 2025, 22:40
Mylene писал(а): 02 апр 2025, 19:19
Алёшка писал(а): 02 апр 2025, 19:15
Милена, а у тебя какая сковорода баларини? Название какое?
А я чего-то названия не вижу. Покрытие не чёрное, а как мрамор серый. На дне оттиск "Ballarini 1889, Made in Italy". Картонку я не сохранила, с которой она шла, не знаю даже. С термоспотом (или как этот индикатор называется) на ручке.
Короче купил, а индукционка её не видит((
Пальцем показать пробовала?
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 05 апр 2025, 23:46
Sirin
Алёшка писал(а): 05 апр 2025, 22:40
Короче купил, а индукционка её не видит((
По рисунку на дне легко определить, которые к индукции подходят. Полосочки не подойдут, только горошки.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 06 апр 2025, 05:38
Mylene
Алёшка писал(а): 05 апр 2025, 22:40
Короче купил, а индукционка её не видит((
Что ж заранее то не выяснил? Для индукционок посуда должна соответствующая, не всякая подходит. Сдавай обратно теперь. Или в качестве подарка обладателю газовой плиты подойдёт.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 06 апр 2025, 12:32
Mylene
Собрала волю в кулак и выбрасываю вещи, прорежаю гардероб. Предстоит сделать ремонт, освобождаю шкафы от того, что не ношу. Я думала, будет сложнее, но вот уже нет белого пуховичка, в котором я раньше ходила, потом ещё один выбросила, рассталась с парой платьев, юбки, туфли... Главное, вовремя остановиться

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 06 апр 2025, 13:30
Rv2
Mylene писал(а): 06 апр 2025, 12:32думала, будет сложнее, но вот уже нет белого пуховичка, в котором я раньше ходила, потом ещё один выбросила, рассталась с парой платьев, юбки, туфли... Главное, вовремя остановиться

Не о чём не жалей! Только вперёд!!!

Ведь это освободившееся место для новых возможностей!

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 06 апр 2025, 14:06
Ruslana78
Кто что делает, а я гречку готовлю. И салатик оливье.

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 08 апр 2025, 01:59
DeeAna
3й час не могу заснуть... Вроде спать хочется, а не получается...
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 10 апр 2025, 18:52
Lizzy
Mylene писал(а): 02 апр 2025, 19:20
DeeAna писал(а): 02 апр 2025, 19:18
Ломтик лимона ещё хорошо добавить

и помять его
Вот! Так вкусно получается. Ну и с сыром, как @Lizzy посоветовала.
И не только с ним) орехи, финики
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 13 апр 2025, 12:51
Rv2
Сидю, жду (я ж всё ещё "умирающий лебедь" с температурой и соплями), пока любимая сбегает на WB и заберёт цепную пилу под аккумуляторы))
Типа такой:
Хочу разобрать, жёлтые части корпуса (и аккумулятор) покрасить в фиолетовый, и будет очень хорошо смотреться с фиолетово-полосатыми колготочками!

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 13 апр 2025, 12:55
TanechkaMuralova
Rv2 писал(а): 13 апр 2025, 12:51
Сидю, жду (я ж всё ещё "умирающий лебедь" с температурой и соплями), пока любимая сбегает на WB и заберёт цепную пилу под аккумуляторы))
Типа такой:
jnet54yher5huyt6.mp4
Хочу разобрать, жёлтые части корпуса (и аккумулятор) покрасить в фиолетовый, и будет очень хорошо смотреться с фиолетово-полосатыми колготочками!
Я тогда с бензопилой попозирую))
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 13 апр 2025, 13:05
ЭлинКа
Mylene писал(а): 06 апр 2025, 12:32
Собрала волю в кулак и выбрасываю вещи, прорежаю гардероб. Предстоит сделать ремонт, освобождаю шкафы от того, что не ношу. Я думала, будет сложнее, но вот уже нет белого пуховичка, в котором я раньше ходила, потом ещё один выбросила, рассталась с парой платьев, юбки, туфли... Главное, вовремя остановиться
продать не пробовала? Ну или сдать в пункт приема (не помню как называется куда старые вещи приносят..)
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 13 апр 2025, 13:38
Mylene
ЭлинКа писал(а): 13 апр 2025, 13:05
продать не пробовала? Ну или сдать в пункт приема (не помню как называется куда старые вещи приносят..)
Продавать даже не хочу пытаться. Сдать можно было бы в комиссионку (так это называлось, кажется). Но заморачиваться не хочется со всем этим, проще выбросить. Хотя, рядом есть благотворительный отдел, надо туда отнести, а то я забыла про него.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 13 апр 2025, 14:54
ЭлинКа
Mylene писал(а): 13 апр 2025, 13:38
Хотя, рядом есть благотворительный отдел, надо туда отнести, а то я забыла про него.
да. я вот про это.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 13 апр 2025, 15:07
Sirin
Mylene писал(а): 06 апр 2025, 12:32
Собрала волю в кулак и выбрасываю вещи, прорежаю гардероб. Предстоит сделать ремонт, освобождаю шкафы от того, что не ношу. Я думала, будет сложнее, но вот уже нет белого пуховичка, в котором я раньше ходила, потом ещё один выбросила, рассталась с парой платьев, юбки, туфли... Главное, вовремя остановиться
Молодец! Я тоже хотела выбросить, потом на vinted выставила за копейки, но и ушло быстро, несколько сотен баксов не помешают. Правда хотелось что-то новое купить и вообще ничего не нравится, качество вещей сейчас очень сильно упало, все на один сезон. Поэтому разозлилась, купила хорошую шерсть и вяжу себе кардиган, потом в планах свитер и юбка 4-клинка, в продажи 4-клинок вообще ни разу не видела, а они самые выигрышные, талию подчёркивают и попу немного прячут.
Ритка правда меня бабушкой обозвала, типа сижу-вяжу, по вечеринкам не шляюсь

))) ну, уж извините:)))
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 13 апр 2025, 15:55
Mylene
Sirin писал(а): 13 апр 2025, 15:07
Молодец! Я тоже хотела выбросить, потом на vinted выставила за копейки, но и ушло быстро, несколько сотен баксов не помешают. Правда хотелось что-то новое купить и вообще ничего не нравится, качество вещей сейчас очень сильно упало, все на один сезон. Поэтому разозлилась, купила хорошую шерсть и вяжу себе кардиган, потом в планах свитер и юбка 4-клинка, в продажи 4-клинок вообще ни разу не видела, а они самые выигрышные, талию подчёркивают и попу немного прячут.
Ритка правда меня бабушкой обозвала, типа сижу-вяжу, по вечеринкам не шляюсь

))) ну, уж извините:)))
Надо же! Не думала, что настолько с качеством беда. Ну, у меня вариантов нет, я свяжу не лучше того, что в продаже

. Бо, кстати, тоже вязать умеет, она говорила.
А я свою спальню в натуральный сарай превратила, разломала сегодня шкафы, антресоли: ремонт начала. Пока в отпуске, буду пытаться что-нибудь красивое сделать из этой комнаты. Дизайн и стили изучаю теперь.
Четырёхклинку не видела, не знала о такой, да мне и не пойдёт такая: попу прятать мне нельзя - вообще исчезнет

.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 13 апр 2025, 16:37
Sirin
@Mylene
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 13 апр 2025, 16:43
Mylene
Sirin писал(а): 13 апр 2025, 16:37
@Mylene
А, я так и сообразила

! К низу довольно-таки широко, попка действительно потеряется.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 13 апр 2025, 16:54
Sirin
Mylene писал(а): 13 апр 2025, 15:55спальню
Вот, тоже надо, сижу думаю... хочу свой шкаф дополнить верхними шкафами и сделать нишу для кровати. Но мне совершенно не подходят цвета в магазине, у них стадный инстинкт, сейчас мода на бежевое и серое и все бежевое и серое, хоть застрелись. А мне надо сероголубое, чуть с зеленью даже и другого не хочу!

)) вот думаю, как покрасить шкаф, если у него фронт с меламиновым покрытием, придётся все шм шлифовать:)))) а потом опять меламиновой краской
Вот типа этого шкаф
spalnya-12-kv.-m.-s-tochechnym-osveshheniem-1.jpg