Страница 90 из 175

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 24 мар 2025, 22:58
Алёшка

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Laura писал(а): 24 мар 2025, 22:56
Алёшка писал(а): 24 мар 2025, 22:40
Laura писал(а): 24 мар 2025, 21:55
А при згт можно спокойно к стоматологу ходить? Или предупреждать надо? 🤔
Я заполнял бланк, там был вопрос, я прочерк поставил))
А потом от тромба из-за несовместимого наркоза помереть можно...
:yes:

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 25 мар 2025, 20:53
Jersey
очень сильно пытаюсь проснуться и еще сильнее понять,для чего я это дела.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 25 мар 2025, 22:30
Лили Эльбе
Jersey писал(а): 25 мар 2025, 20:53 очень сильно пытаюсь проснуться и еще сильнее понять,для чего я это дела.
Очень информативно. (Нет)
Хоть бы рассказала что снилось

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 25 мар 2025, 22:38
Jersey
Лили Эльбе писал(а): 25 мар 2025, 22:30
Jersey писал(а): 25 мар 2025, 20:53 очень сильно пытаюсь проснуться и еще сильнее понять,для чего я это дела.
Очень информативно. (Нет)
Хоть бы рассказала что снилось
есть ощущение предвзятого отношения ко мне.Если я вас так раздражаю своим присутствием,то скажите об этом.И я уйду в закат.Все просто же.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 25 мар 2025, 22:49
Rv2
Jersey писал(а): 25 мар 2025, 22:38скажите об этом.И я уйду в закат.
Технически - ты и так каждый день туда уходишь dntknw
Но наступает следующий вечер и.. у кого-то с трудом открывается сначала один глаз... потом второооооой.. :)

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 25 мар 2025, 23:13
Laura
Jersey писал(а): 25 мар 2025, 22:38
Лили Эльбе писал(а): 25 мар 2025, 22:30
Jersey писал(а): 25 мар 2025, 20:53 очень сильно пытаюсь проснуться и еще сильнее понять,для чего я это дела.
Очень информативно. (Нет)
Хоть бы рассказала что снилось
есть ощущение предвзятого отношения ко мне.Если я вас так раздражаю своим присутствием,то скажите об этом.И я уйду в закат.Все просто же.
Ты главное не выпиливайся. Хотя, подписчики тебе этого не позволят, ты в надёжных руках. :)

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 25 мар 2025, 23:24
Rv2
Laura писал(а): 25 мар 2025, 23:13Ты главное не выпиливайся.
Действительно! Что за моветон - всё делать самой?! Тут вот как-раз в соседней ветке кто-то недавно про эфтаназию читал...
А я помню, что качественные преподаватели говорят, что "теория без практики - мертвА"))

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 26 мар 2025, 00:57
Лили Эльбе
Jersey писал(а): 25 мар 2025, 22:38
Лили Эльбе писал(а): 25 мар 2025, 22:30
Jersey писал(а): 25 мар 2025, 20:53 очень сильно пытаюсь проснуться и еще сильнее понять,для чего я это дела.
Очень информативно. (Нет)
Хоть бы рассказала что снилось
есть ощущение предвзятого отношения ко мне.Если я вас так раздражаю своим присутствием,то скажите об этом.И я уйду в закат.Все просто же.
Я тебя русским языком попросила ровно о том, о чем попросила: предоставить больше информации.
Я на тебя никак не наехала и была вежлива. Почему ты в ответ быкуешь?

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 27 мар 2025, 06:51
Jersey
и ничего я не быкую :oioioi:

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 27 мар 2025, 20:05
Sirin
Брейк

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 27 мар 2025, 21:40
Amaia
Данс

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 28 мар 2025, 23:11
Алёшка
Угадайте фильм, который я смотрю)

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 28 мар 2025, 23:20
Rv2
Что-то про немецкого сантехника?))

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 28 мар 2025, 23:21
Алёшка
Rv2 писал(а): 28 мар 2025, 23:20 Что-то про немецкого сантехника?))
Не. Это по телеканалу)

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 29 мар 2025, 00:31
Laura
Алёшка писал(а): 28 мар 2025, 23:11 Угадайте фильм, который я смотрю)
Другой мир? 🤔

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 29 мар 2025, 01:15
Jersey
Недавно проснулась.Кофе пью,новости просматриваю.Ничего не снилось. Доклад окончен.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 29 мар 2025, 01:24
Laura
Jersey писал(а): 29 мар 2025, 01:15 Недавно проснулась.Кофе пью,новости просматриваю.Ничего не снилось. Доклад окончен.
Спасибо за доклад. :)

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 29 мар 2025, 01:31
Laura
Jersey писал(а): 06 мар 2025, 12:38 Досматриваю серию и готовлюсь баиньки пораньше.Хотя зачем,все равно завтра везде опоздаю
Спойлер
Изображение
Как тебе этот твой ноутбук MSI? Я беру себе такой же.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 29 мар 2025, 08:06
Алёшка
Laura писал(а): 29 мар 2025, 00:31
Алёшка писал(а): 28 мар 2025, 23:11 Угадайте фильм, который я смотрю)
Другой мир? 🤔
Да)

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 29 мар 2025, 09:19
DeeAna
Собираюсь на др к друзьям....

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 29 мар 2025, 13:12
TanechkaMuralova
IMG_20250329_131123_122.jpg