Последнее сообщение предыдущей страницы:
Внимание: В целях безопасности на почту в доменах .ru и .by не приходят дайджесты форума.
Если вы хотите получать дайджесты - используйте почту не из России и Беларуси (например, Mailfence, Tuta Mail или просто Gmail).
Восстановление паролей и другие функции кроме дайджестов теперь работают нормально с любой почтой.
Если вы хотите получать дайджесты - используйте почту не из России и Беларуси (например, Mailfence, Tuta Mail или просто Gmail).
Восстановление паролей и другие функции кроме дайджестов теперь работают нормально с любой почтой.
Что делаете в данный момент?
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
- Благодарил (а): 219 раза
- Поблагодарили: 432 раза
Re: Что делаете в данный момент?
очень сильно пытаюсь проснуться и еще сильнее понять,для чего я это дела.
_________________
Спойлер
-
Не в сети
- Администратор

- Сообщения: 5152
- Зарегистрирован: 22 янв 2023, 03:08
- Благодарил (а): 715 раза
- Поблагодарили: 1622 раза
Re: Что делаете в данный момент?
Очень информативно. (Нет)Jersey писал(а): 25 мар 2025, 20:53 очень сильно пытаюсь проснуться и еще сильнее понять,для чего я это дела.
Хоть бы рассказала что снилось
_________________
НЛО украло мою подпись.
НЛО украло мою подпись.
-
Не в сети
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
- Благодарил (а): 219 раза
- Поблагодарили: 432 раза
Re: Что делаете в данный момент?
есть ощущение предвзятого отношения ко мне.Если я вас так раздражаю своим присутствием,то скажите об этом.И я уйду в закат.Все просто же.Лили Эльбе писал(а): 25 мар 2025, 22:30Очень информативно. (Нет)Jersey писал(а): 25 мар 2025, 20:53 очень сильно пытаюсь проснуться и еще сильнее понять,для чего я это дела.
Хоть бы рассказала что снилось
_________________
Спойлер
-
Не в сети
- Сообщения: 6456
- Зарегистрирован: 13 июл 2024, 13:58
- Благодарил (а): 2476 раза
- Поблагодарили: 5469 раза
Re: Что делаете в данный момент?
Технически - ты и так каждый день туда уходишь
Но наступает следующий вечер и.. у кого-то с трудом открывается сначала один глаз... потом второооооой..
-
Не в сети
- Сообщения: 4228
- Зарегистрирован: 27 окт 2024, 21:01
- Благодарил (а): 1963 раза
- Поблагодарили: 2160 раза
Re: Что делаете в данный момент?
Ты главное не выпиливайся. Хотя, подписчики тебе этого не позволят, ты в надёжных руках.Jersey писал(а): 25 мар 2025, 22:38есть ощущение предвзятого отношения ко мне.Если я вас так раздражаю своим присутствием,то скажите об этом.И я уйду в закат.Все просто же.Лили Эльбе писал(а): 25 мар 2025, 22:30Очень информативно. (Нет)Jersey писал(а): 25 мар 2025, 20:53 очень сильно пытаюсь проснуться и еще сильнее понять,для чего я это дела.
Хоть бы рассказала что снилось
_________________
Настоящее сообщение является конфиденциальным и содержит информацию, не подлежащую разглашению. Пожалуйста, не печатайте это письмо без крайней необходимости. Хорошего дня. Спасибо за сотрудничество.
Настоящее сообщение является конфиденциальным и содержит информацию, не подлежащую разглашению. Пожалуйста, не печатайте это письмо без крайней необходимости. Хорошего дня. Спасибо за сотрудничество.
-
Не в сети
- Сообщения: 6456
- Зарегистрирован: 13 июл 2024, 13:58
- Благодарил (а): 2476 раза
- Поблагодарили: 5469 раза
Re: Что делаете в данный момент?
Действительно! Что за моветон - всё делать самой?! Тут вот как-раз в соседней ветке кто-то недавно про эфтаназию читал...
А я помню, что качественные преподаватели говорят, что "теория без практики - мертвА"))
-
Не в сети
- Администратор

- Сообщения: 5152
- Зарегистрирован: 22 янв 2023, 03:08
- Благодарил (а): 715 раза
- Поблагодарили: 1622 раза
Re: Что делаете в данный момент?
Я тебя русским языком попросила ровно о том, о чем попросила: предоставить больше информации.Jersey писал(а): 25 мар 2025, 22:38есть ощущение предвзятого отношения ко мне.Если я вас так раздражаю своим присутствием,то скажите об этом.И я уйду в закат.Все просто же.Лили Эльбе писал(а): 25 мар 2025, 22:30Очень информативно. (Нет)Jersey писал(а): 25 мар 2025, 20:53 очень сильно пытаюсь проснуться и еще сильнее понять,для чего я это дела.
Хоть бы рассказала что снилось
Я на тебя никак не наехала и была вежлива. Почему ты в ответ быкуешь?
_________________
НЛО украло мою подпись.
НЛО украло мою подпись.
-
Не в сети
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
- Благодарил (а): 219 раза
- Поблагодарили: 432 раза
-
Не в сети
- Сообщения: 857
- Зарегистрирован: 29 июл 2024, 16:24
- Благодарил (а): 372 раза
- Поблагодарили: 309 раза
Re: Что делаете в данный момент?
Угадайте фильм, который я смотрю)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_________________
Мск
Мск
-
Не в сети
- Сообщения: 857
- Зарегистрирован: 29 июл 2024, 16:24
- Благодарил (а): 372 раза
- Поблагодарили: 309 раза
-
Не в сети
- Сообщения: 4228
- Зарегистрирован: 27 окт 2024, 21:01
- Благодарил (а): 1963 раза
- Поблагодарили: 2160 раза
Re: Что делаете в данный момент?
Другой мир?
_________________
Настоящее сообщение является конфиденциальным и содержит информацию, не подлежащую разглашению. Пожалуйста, не печатайте это письмо без крайней необходимости. Хорошего дня. Спасибо за сотрудничество.
Настоящее сообщение является конфиденциальным и содержит информацию, не подлежащую разглашению. Пожалуйста, не печатайте это письмо без крайней необходимости. Хорошего дня. Спасибо за сотрудничество.
-
Не в сети
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
- Благодарил (а): 219 раза
- Поблагодарили: 432 раза
Re: Что делаете в данный момент?
Недавно проснулась.Кофе пью,новости просматриваю.Ничего не снилось. Доклад окончен.
_________________
Спойлер
-
Не в сети
- Сообщения: 4228
- Зарегистрирован: 27 окт 2024, 21:01
- Благодарил (а): 1963 раза
- Поблагодарили: 2160 раза
Re: Что делаете в данный момент?
Спасибо за доклад.Jersey писал(а): 29 мар 2025, 01:15 Недавно проснулась.Кофе пью,новости просматриваю.Ничего не снилось. Доклад окончен.
_________________
Настоящее сообщение является конфиденциальным и содержит информацию, не подлежащую разглашению. Пожалуйста, не печатайте это письмо без крайней необходимости. Хорошего дня. Спасибо за сотрудничество.
Настоящее сообщение является конфиденциальным и содержит информацию, не подлежащую разглашению. Пожалуйста, не печатайте это письмо без крайней необходимости. Хорошего дня. Спасибо за сотрудничество.
-
Не в сети
- Сообщения: 4228
- Зарегистрирован: 27 окт 2024, 21:01
- Благодарил (а): 1963 раза
- Поблагодарили: 2160 раза
Re: Что делаете в данный момент?
Как тебе этот твой ноутбук MSI? Я беру себе такой же.Jersey писал(а): 06 мар 2025, 12:38 Досматриваю серию и готовлюсь баиньки пораньше.Хотя зачем,все равно завтра везде опоздаю
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_________________
Настоящее сообщение является конфиденциальным и содержит информацию, не подлежащую разглашению. Пожалуйста, не печатайте это письмо без крайней необходимости. Хорошего дня. Спасибо за сотрудничество.
Настоящее сообщение является конфиденциальным и содержит информацию, не подлежащую разглашению. Пожалуйста, не печатайте это письмо без крайней необходимости. Хорошего дня. Спасибо за сотрудничество.
-
Не в сети
- Сообщения: 857
- Зарегистрирован: 29 июл 2024, 16:24
- Благодарил (а): 372 раза
- Поблагодарили: 309 раза
-
Не в сети
- Сообщения: 3254
- Зарегистрирован: 10 окт 2024, 21:19
- Благодарил (а): 3176 раза
- Поблагодарили: 1386 раза
Re: Что делаете в данный момент?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_________________
Девочка-колобок
Девочка-колобок

