Последнее сообщение предыдущей страницы:
надеюсь, это не я? :shock:Внимание: В целях безопасности на почту в доменах .ru и .by не приходят дайджесты форума.
Если вы хотите получать дайджесты - используйте почту не из России и Беларуси (например, Mailfence, Tuta Mail или просто Gmail).
Восстановление паролей и другие функции кроме дайджестов теперь работают нормально с любой почтой.
Если вы хотите получать дайджесты - используйте почту не из России и Беларуси (например, Mailfence, Tuta Mail или просто Gmail).
Восстановление паролей и другие функции кроме дайджестов теперь работают нормально с любой почтой.
О чем думаем ...
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Мисс мудрость

- Сообщения: 2322
- Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
- Благодарил (а): 485 раза
- Поблагодарили: 528 раза
Re: О чем думаем ...
Вспомнила что залежались советские часики из-за порванного ремешка. Пошла его покупать.
-
Не в сети
- Сообщения: 656
- Зарегистрирован: 23 июн 2024, 17:24
- Благодарил (а): 125 раза
- Поблагодарили: 448 раза
-
Не в сети
- Сообщения: 656
- Зарегистрирован: 23 июн 2024, 17:24
- Благодарил (а): 125 раза
- Поблагодарили: 448 раза
Re: О чем думаем ...
У тебя скоро начнется взрослая жизнь)Я очень рада,что у тебя все получилось!)Ноооо,одновременно с радостью,грущу.Уедешь в свой Китай и забудешь про меня.Буду в Москве одна совсем(((
Но ты умничка!
_________________
Не нравится ответ — не задавай вопрос.
Не нравится ответ — не задавай вопрос.
-
Не в сети
- Мисс мудрость

- Сообщения: 2322
- Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
- Благодарил (а): 485 раза
- Поблагодарили: 528 раза
Re: О чем думаем ...
Жизнь вообще на удивление быстротечна. Каждый год короче другого. Поэтому примите добрый совет - живите полно и ярко каждым днем.
Сарочка, поздравляю с окончанием вуза. Помни, и по твоему поведению будут судить о России. Ты - представительница великой страны.
Сарочка, поздравляю с окончанием вуза. Помни, и по твоему поведению будут судить о России. Ты - представительница великой страны.
-
Не в сети
- Сообщения: 351
- Зарегистрирован: 02 июн 2024, 11:06
- Благодарил (а): 130 раза
- Поблагодарили: 73 раза
Re: О чем думаем ...
Не дождешьсяDaria писал(а): 25 июн 2024, 18:13 Ноооо,одновременно с радостью,грущу.Уедешь в свой Китай и забудешь про меня.Буду в Москве одна совсем(((
-
Не в сети
- Сообщения: 351
- Зарегистрирован: 02 июн 2024, 11:06
- Благодарил (а): 130 раза
- Поблагодарили: 73 раза
Re: О чем думаем ...
Тётя Лена,большое спасибо!Старушка писал(а): 25 июн 2024, 18:17 Жизнь вообще на удивление быстротечна. Каждый год короче другого. Поэтому примите добрый совет - живите полно и ярко каждым днем.
Сарочка, поздравляю с окончанием вуза. Помни, и по твоему поведению будут судить о России. Ты - представительница великой страны.
-
Не в сети
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 20 май 2024, 06:28
- Благодарил (а): 19 раза
- Поблагодарили: 7 раза
Re: О чем думаем ...
Саруша,поздравляю!Не сомневалась в твоих способностях.Я уверена,что твои родители тобой очень гордятся.Хочу пожелать тебе оставаться такой же умничкой.И не слушай тех,кто будет говорить,что у тебя что-то не получится.У них может и нет,а у тебя все получится!Главное,упорство и труд.
-
Не в сети
- Сообщения: 320
- Зарегистрирован: 09 июн 2024, 09:44
- Благодарил (а): 89 раза
- Поблагодарили: 64 раза
Re: О чем думаем ...
Кажется я знаю о ком идёт речь
_________________
В ЛС не отвечаю.Форумная активность 0.
В ЛС не отвечаю.Форумная активность 0.
-
Не в сети
- Сообщения: 656
- Зарегистрирован: 23 июн 2024, 17:24
- Благодарил (а): 125 раза
- Поблагодарили: 448 раза
Re: О чем думаем ...
А поеду-ка я сегодня в медстиль и куплю себе новый халатик
_________________
Не нравится ответ — не задавай вопрос.
Не нравится ответ — не задавай вопрос.
-
Не в сети
- Сообщения: 656
- Зарегистрирован: 23 июн 2024, 17:24
- Благодарил (а): 125 раза
- Поблагодарили: 448 раза
Re: О чем думаем ...
Я ещё не ездила.После работы только.(
Это другой"Хм"
_________________
Не нравится ответ — не задавай вопрос.
Не нравится ответ — не задавай вопрос.
-
Не в сети
- Администратор

- Сообщения: 5151
- Зарегистрирован: 22 янв 2023, 03:08
- Благодарил (а): 714 раза
- Поблагодарили: 1622 раза
Re: О чем думаем ...
Чего то наша новенькая, загадочная очень... Прям покусал её кто то
_________________
НЛО украло мою подпись.
НЛО украло мою подпись.
-
Не в сети
- Мисс мудрость

- Сообщения: 2322
- Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
- Благодарил (а): 485 раза
- Поблагодарили: 528 раза
Re: О чем думаем ...
Решила последовать примеру Дашеньки и порадовать себя мороженкой после работы. В результате вместо мороженного заменила стекло и чехол у телефона.
Видать, придется снова после работы в магазин идти за мороженкой.