Внимание: В целях безопасности на почту в доменах .ru и .by не приходят дайджесты форума.
Если вы хотите получать дайджесты - используйте почту не из России и Беларуси (например, Mailfence, Tuta Mail или просто Gmail).
Восстановление паролей и другие функции кроме дайджестов теперь работают нормально с любой почтой.

О чем думаем ...

Все что не относится к тематике сайта
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Мисс мудрость
Мисс мудрость
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
Благодарил (а): 485 раза
Поблагодарили: 528 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Старушка »

Последнее сообщение предыдущей страницы:

надеюсь, это не я? :shock:

Не в сети
Мисс мудрость
Мисс мудрость
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
Благодарил (а): 485 раза
Поблагодарили: 528 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Старушка »

Вспомнила что залежались советские часики из-за порванного ремешка. Пошла его покупать.

Vie
Не в сети
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 23 июн 2024, 17:24
Благодарил (а): 125 раза
Поблагодарили: 448 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Vie »

Старушка писал(а): 25 июн 2024, 16:27 надеюсь, это не я? :shock:
Нет.
_________________
Не нравится ответ — не задавай вопрос.

Не в сети
Мисс мудрость
Мисс мудрость
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
Благодарил (а): 485 раза
Поблагодарили: 528 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Старушка »

Уф, отлегло от сердца. Пошла узелочек от тросточки отвязывать.

Не в сети
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 02 июн 2024, 11:06
Благодарил (а): 130 раза
Поблагодарили: 73 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Sara »

А ведь я не верила,что студенческие годы пролетят быстро🥺

Vie
Не в сети
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 23 июн 2024, 17:24
Благодарил (а): 125 раза
Поблагодарили: 448 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Vie »

Sara писал(а): 25 июн 2024, 17:51 А ведь я не верила,что студенческие годы пролетят быстро🥺
У тебя скоро начнется взрослая жизнь)Я очень рада,что у тебя все получилось!)Ноооо,одновременно с радостью,грущу.Уедешь в свой Китай и забудешь про меня.Буду в Москве одна совсем(((
Но ты умничка!😚
_________________
Не нравится ответ — не задавай вопрос.

Не в сети
Мисс мудрость
Мисс мудрость
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
Благодарил (а): 485 раза
Поблагодарили: 528 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Старушка »

Жизнь вообще на удивление быстротечна. Каждый год короче другого. Поэтому примите добрый совет - живите полно и ярко каждым днем.
Сарочка, поздравляю с окончанием вуза. Помни, и по твоему поведению будут судить о России. Ты - представительница великой страны.

Не в сети
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 02 июн 2024, 11:06
Благодарил (а): 130 раза
Поблагодарили: 73 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Sara »

Daria писал(а): 25 июн 2024, 18:13 Ноооо,одновременно с радостью,грущу.Уедешь в свой Китай и забудешь про меня.Буду в Москве одна совсем(((
Не дождешься :lol:

Не в сети
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 02 июн 2024, 11:06
Благодарил (а): 130 раза
Поблагодарили: 73 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Sara »

Старушка писал(а): 25 июн 2024, 18:17 Жизнь вообще на удивление быстротечна. Каждый год короче другого. Поэтому примите добрый совет - живите полно и ярко каждым днем.
Сарочка, поздравляю с окончанием вуза. Помни, и по твоему поведению будут судить о России. Ты - представительница великой страны.
Тётя Лена,большое спасибо!☺️

Не в сети
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 20 май 2024, 06:28
Благодарил (а): 19 раза
Поблагодарили: 7 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Alexa »

Саруша,поздравляю!Не сомневалась в твоих способностях.Я уверена,что твои родители тобой очень гордятся.Хочу пожелать тебе оставаться такой же умничкой.И не слушай тех,кто будет говорить,что у тебя что-то не получится.У них может и нет,а у тебя все получится!Главное,упорство и труд.

Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 5151
Зарегистрирован: 22 янв 2023, 03:08
Благодарил (а): 714 раза
Поблагодарили: 1622 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Лили Эльбе »

Сара, поздравляю
_________________
НЛО украло мою подпись.

Din
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 июн 2024, 09:44
Благодарил (а): 89 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Din »

Старушка писал(а): 25 июн 2024, 16:27 надеюсь, это не я? :shock:
Кажется я знаю о ком идёт речь🤔Нет,я даже уверен!
_________________
В ЛС не отвечаю.Форумная активность 0.

Не в сети
Мисс мудрость
Мисс мудрость
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
Благодарил (а): 485 раза
Поблагодарили: 528 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Старушка »

Din писал(а): 26 июн 2024, 06:01
Старушка писал(а): 25 июн 2024, 16:27 надеюсь, это не я? :shock:
Кажется я знаю о ком идёт речь🤔Нет,я даже уверен!

Vie
Не в сети
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 23 июн 2024, 17:24
Благодарил (а): 125 раза
Поблагодарили: 448 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Vie »

А поеду-ка я сегодня в медстиль и куплю себе новый халатик🥰
_________________
Не нравится ответ — не задавай вопрос.

Vie
Не в сети
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 23 июн 2024, 17:24
Благодарил (а): 125 раза
Поблагодарили: 448 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Vie »

Хм...🤨
_________________
Не нравится ответ — не задавай вопрос.

Не в сети
Мисс мудрость
Мисс мудрость
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
Благодарил (а): 485 раза
Поблагодарили: 528 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Старушка »

Не нашлось подходящего?

Vie
Не в сети
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 23 июн 2024, 17:24
Благодарил (а): 125 раза
Поблагодарили: 448 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Vie »

Старушка писал(а): 26 июн 2024, 13:50 Не нашлось подходящего?
Я ещё не ездила.После работы только.(
Это другой"Хм"
_________________
Не нравится ответ — не задавай вопрос.

Не в сети
Мисс мудрость
Мисс мудрость
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
Благодарил (а): 485 раза
Поблагодарили: 528 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Старушка »

Снова загадки :roll:

Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 5151
Зарегистрирован: 22 янв 2023, 03:08
Благодарил (а): 714 раза
Поблагодарили: 1622 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Лили Эльбе »

Старушка писал(а): 26 июн 2024, 14:06 Снова загадки :roll:
Чего то наша новенькая, загадочная очень... Прям покусал её кто то
_________________
НЛО украло мою подпись.

Не в сети
Мисс мудрость
Мисс мудрость
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
Благодарил (а): 485 раза
Поблагодарили: 528 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Старушка »

Писала ответ...
Передумала писать.

Не в сети
Мисс мудрость
Мисс мудрость
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
Благодарил (а): 485 раза
Поблагодарили: 528 раза

Re: О чем думаем ...

Сообщение Старушка »

Daria писал(а): 26 июн 2024, 07:26 А поеду-ка я сегодня в медстиль и куплю себе новый халатик🥰
Решила последовать примеру Дашеньки и порадовать себя мороженкой после работы. В результате вместо мороженного заменила стекло и чехол у телефона.
Видать, придется снова после работы в магазин идти за мороженкой. :D
Ответить