Внимание: В целях безопасности на почту в доменах .ru и .by не приходят дайджесты форума.
Если вы хотите получать дайджесты - используйте почту не из России и Беларуси (например, Mailfence, Tuta Mail или просто Gmail).
Восстановление паролей и другие функции кроме дайджестов теперь работают нормально с любой почтой.

Ты помнишь как всё начиналось?

Разговоры, вопросы, советы
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 апр 2024, 13:49
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 95 раза

Re: Ты помнишь как всё начиналось?

Сообщение AfroditA »

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Да сёстры они такие :D

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 03 май 2024, 07:14
Благодарил (а): 27 раза
Поблагодарили: 279 раза

Re: Ты помнишь как всё начиналось?

Сообщение Эля Викторовна »

ЭлинКа писал(а): 09 окт 2024, 15:49 потому что никто носки не вкладывал))
не переживай, нас как минимум двое :drug: .

"На заре", для получения груди что только не делалось :facepalm: , из того что вспомню: носки частенько шли вход; помню воздушные шары наполненные либо водой, либо каким то гелем, только нужно было загерметизировать хорошо; использовались и поролоновые подплечники
Снимок экрана 2026-04-27 111400.jpg
неплохая штуки кстати :good: и по размеру и по ощущениям; конечно же вата :gyi: , причем там вообще можно было регулировать размер бюста, побольше/ поменьше под любой лиф :ok: . Было еще наверное что то, в частном порядке, экспериментов было поставлено ни мало :D .

Из гардероба:
В свое время, пределом мечтаний были черные чулки и пояс...были эксперименты и по обрезанию черных колготок, до чулок, получалось дикая лажа, но как говориться чем богаты :gyi: . Писал выше про эксперимент когда из колготок, методом выреза, получались что то вроде чулки с поясом и подвязками (как на фото)
7398089626.jpg
, сейчас это отдельный вид чулочно-носочного гардероба.

По сережкам, тоже были эксперименты, это сейчас есть клипсы, на любой вкус и цвет, а раньше за неимением, подбирались обычные серьги-бижутерия под застежку, острая часть гвоздик, либо убиралась/тупилась, либо изолировалась, серьга вставлялась немного поглубже в ухо и застегивалась, получался в общем то рабочий вариант, только немного болезненный и не очень надежный, на долго не поносишь. dntknw

В условиях ограничений, отсутствия интернета, излишней застенчивости и тд...чего только не придумывалось...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_________________
Ведьма я, эх, ведьма я! Такая вот нелёгкая судьба моя

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3303
Зарегистрирован: 23 июн 2024, 14:35
Благодарил (а): 732 раза
Поблагодарили: 1913 раза

Re: Ты помнишь как всё начиналось?

Сообщение ЭлинКа »

Эля Викторовна писал(а): 27 апр 2026, 07:38 эксперимент когда из колготок, методом выреза, получались что то вроде чулки с поясом и подвязками
ха! У меня такие были, но промышленные)) Сама бы я не догадалась такое чудо сотворить) А вот клипсы помню у себя Может они были в дефиците, но дома у нас откуда то были
_________________
Я - то блондинка, а ваше оправдание какое? :gmerci:

Не в сети
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 28 авг 2025, 18:05
Благодарил (а): 1813 раза
Поблагодарили: 1331 раза

Re: Ты помнишь как всё начиналось?

Сообщение Софья »

В детстве, когда в детсад ходила, маме подражала. У нее чашечки для купальников лежали, их засовывала под платье. Они причиняли боль нежной детской коже, но она, боль, была немного приятной. А ещё, косметика, бусики на шею и туфли.
oHNoK67r_cM.jpg
Смотрюсь в зеркало и понимаю, не прынцесса. Королевна!
i.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_________________
Это не я. :cool:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 02 мар 2025, 11:26
Благодарил (а): 1571 раза
Поблагодарили: 772 раза

Re: Ты помнишь как всё начиналось?

Сообщение DeeAna »

Я мамины вещи использовала. Сестра - младшая, и поэтому в её вещи не влезала 😆
Носки в лифы, купальники, юбки...
Один раз мама едва не спалила: услышала звук открыаающейся наружней двери, и начала резко раздеваться и закидывать вещи в шкаф... Встретила её только в своих трусах - типа мне жарко стало (ага, в октябре, когда отопление ещё не включили 😆)

Первые свои колготки покупала вместе с подругой. Всё равно мандраж был.. 🙈

А лет в 30 открыла для себя алиэкспресс и вайлдбериз...
С али поначалу заказывала только силиконовые лифы. Потом уже больше: лифы, серьги (уши тогда же проколола), дешёвые корсеты, трусики, пробки, дилдо...

Когда замаячил первый выход в образе, нашла на вб розовые сапоги 41 размера. Забирать поехала с подругой ростом 1.6 м 🤦‍♀️ естественно не мерила там. Но в итоге еле влезла и ночь кое как протусовалась

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 11 июн 2024, 14:48
Благодарил (а): 4510 раза
Поблагодарили: 4295 раза

Re: Ты помнишь как всё начиналось?

Сообщение Mylene »

Софья писал(а): 27 апр 2026, 09:28 В детстве, когда в детсад ходила, маме подражала. У нее чашечки для купальников лежали, их засовывала под платье. Они причиняли боль нежной детской коже, но она, боль, была немного приятной.
Вот вспомнила, у моей мамы были такие же. И конечно же, я их примеряла тоже :) Это ж сколько лет мне было тогда, вообще забыла, что такие были.
_________________
Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 мар 2025, 18:33
Поблагодарили: 132 раза

Re: Ты помнишь как всё начиналось?

Сообщение Lleel »

Всем доброго дня. Давно ничего не писала. А тут такой вопрос. Стала вспоминать, а что же было из первых вещей которые я одела. Как это было давно. Я любила смотреть женские журналы о моде. И это мне так нравилось, что появилось желание одеться как эти девушки. А когда я видела девушек в живую, в красивых платьях из воздушной ткани, не помню как называется. А порывистый ветер подхватывал подол, обножая нейлоновые чулки с поясом. И девушки стеснительно прижимали подол ручками. Я в этот момент почувствовала, что хочу именно одеться так же. И вот какое-то время откладывала денег на такую покупку. Платье и туфли купить была не проблема, при покупки ссылалась, что покупаю сестре на день рождения. Что и сделала. А вот чулки и пояс купить было сложнее. Я очень стеснялась и не решалась. Но все же уехав в командировку в другой город купила три пары чулок и шикарный пояс. Это и была мои первоя одежда. А когда я оделась, мое сердце чуть не выпрунало из груди. Невольно слезы потекли. А в мыслях звучал один вопрос, почему я родилась не девушкой.
Ответить

Вернуться в «Свободное общение»