Внимание: В целях безопасности на почту в доменах .ru и .by не приходят дайджесты форума.
Если вы хотите получать дайджесты - используйте почту не из России и Беларуси (например, Mailfence, Tuta Mail или просто Gmail).
Восстановление паролей и другие функции кроме дайджестов теперь работают нормально с любой почтой.

Что делаете в данный момент?

Все что не относится к тематике сайта
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 11 июн 2024, 14:48
Благодарил (а): 4510 раза
Поблагодарили: 4295 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Mylene »

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Laura писал(а): 12 авг 2025, 21:24 Одни из нас скоро и третий сезон будет. В игру ещё советую поиграть.
Я что-то перестала совсем в игры играть. Раньше играла, конечно, но потом стало жалко время тратить.
_________________
Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 11 июн 2024, 14:48
Благодарил (а): 4510 раза
Поблагодарили: 4295 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Mylene »

Lenchik писал(а): 12 авг 2025, 21:34 Фоткаюсь
Фигура, конечно, отличная! :good: Талия, бёдра, всё как надо. И обувка красивая.
_________________
Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4227
Зарегистрирован: 27 окт 2024, 21:01
Благодарил (а): 1962 раза
Поблагодарили: 2158 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Laura »

Mylene писал(а): 13 авг 2025, 05:29
Laura писал(а): 12 авг 2025, 21:24 Одни из нас скоро и третий сезон будет. В игру ещё советую поиграть.
Я что-то перестала совсем в игры играть. Раньше играла, конечно, но потом стало жалко время тратить.
Да игры некоторые как работа стали. Люблю фифу, но она злит меня очень. 35 очков в неделю очень трудно заработать. Надо удовольствие получать от игры, а я парюсь.
_________________
Настоящее сообщение является конфиденциальным и содержит информацию, не подлежащую разглашению. Пожалуйста, не печатайте это письмо без крайней необходимости. Хорошего дня. Спасибо за сотрудничество.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: 10 окт 2024, 21:19
Благодарил (а): 3174 раза
Поблагодарили: 1385 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение TanechkaMuralova »

Пока ждала флюорографию в больнице, заказала себе халатик и ночную сорочку
_________________
Девочка-колобок

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 11 июн 2024, 14:48
Благодарил (а): 4510 раза
Поблагодарили: 4295 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Mylene »

Приехала с квиза, вспоминала @Laura , нам бы в команду не помешала эрудированная, опытная в таких играх, девушка. Один из вопросов был про детскую фотографию киноактрисы. Все сразу: "это же Черная вдова, как же зовут, на языке вертится!". А я уже хорошо запомнила: Скарлетт Йоханссон. В общем заняли третье место, играли в меньшинстве 🙂. Мне понравилось.
Единственно, я сейчас с длинными ногтями хожу, оформила длину и форму, и не хочу больше спиливать. Так мне показалось, что я девушку царапнула случайно, которая рядом сидела. Я потом ей термос выигрышный отдала свой.
_________________
Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4227
Зарегистрирован: 27 окт 2024, 21:01
Благодарил (а): 1962 раза
Поблагодарили: 2158 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Laura »

Mylene писал(а): 14 авг 2025, 22:01 Приехала с квиза, вспоминала @Laura , нам бы в команду не помешала эрудированная, опытная в таких играх, девушка. Один из вопросов был про детскую фотографию киноактрисы. Все сразу: "это же Черная вдова, как же зовут, на языке вертится!". А я уже хорошо запомнила: Скарлетт Йоханссон. В общем заняли третье место, играли в меньшинстве 🙂. Мне понравилось.
Единственно, я сейчас с длинными ногтями хожу, оформила длину и форму, и не хочу больше спиливать. Так мне показалось, что я девушку царапнула случайно, которая рядом сидела. Я потом ей термос выигрышный отдала свой.
А у нас на Мозгобойне Эмилию Кларк загадывают, про Скарлетт ещё не спрашивали.
Вчера вот прям обидно, плохо мы сыграли. И мне особенно обидно, что я путаю Nightwish с Within temptation. Ну похожий вокал у них реально... Я и duran duran с a-ha могу спутать...
_________________
Настоящее сообщение является конфиденциальным и содержит информацию, не подлежащую разглашению. Пожалуйста, не печатайте это письмо без крайней необходимости. Хорошего дня. Спасибо за сотрудничество.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 02 мар 2025, 11:26
Благодарил (а): 1571 раза
Поблагодарили: 772 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение DeeAna »

Laura писал(а): 14 авг 2025, 22:59 я путаю Nightwish с Within temptation. Ну похожий вокал у них реально...
Что???? у них Тарьи и Шэрон вообще не похожий вокал ни разу!!!😱😱😱

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4227
Зарегистрирован: 27 окт 2024, 21:01
Благодарил (а): 1962 раза
Поблагодарили: 2158 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Laura »

DeeAna писал(а): 14 авг 2025, 23:20
Laura писал(а): 14 авг 2025, 22:59 я путаю Nightwish с Within temptation. Ну похожий вокал у них реально...
Что???? у них Тарьи и Шэрон вообще не похожий вокал ни разу!!!😱😱😱
Ты чего, один в один прям. Сильно вслушиваешься видимо. Вот у Evanescence уже совсем другое.
_________________
Настоящее сообщение является конфиденциальным и содержит информацию, не подлежащую разглашению. Пожалуйста, не печатайте это письмо без крайней необходимости. Хорошего дня. Спасибо за сотрудничество.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 11 июн 2024, 14:48
Благодарил (а): 4510 раза
Поблагодарили: 4295 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Mylene »

Laura писал(а): 14 авг 2025, 22:59 И мне особенно обидно, что я путаю Nightwish с Within temptation. Ну похожий вокал у них реально...
У Тарьи голос совершенно другой, но её же давно нет в коллективе, потом и Аннет Олзон была, сейчас Флор Янсен. Голоса другие, но у Шарон из Within Temptation голос не похож ни на какой другой.
_________________
Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 02 мар 2025, 11:26
Благодарил (а): 1571 раза
Поблагодарили: 772 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение DeeAna »

Laura писал(а): 14 авг 2025, 23:49
DeeAna писал(а): 14 авг 2025, 23:20
Laura писал(а): 14 авг 2025, 22:59 я путаю Nightwish с Within temptation. Ну похожий вокал у них реально...
Что???? у них Тарьи и Шэрон вообще не похожий вокал ни разу!!!😱😱😱
Ты чего, один в один прям. Сильно вслушиваешься видимо. Вот у Evanescence уже совсем другое.
Нет, я не вслушиваясь. У них очень разный вокал!!!
И у Шэрон - реально лучший женский вокал современности!
Я просто не понимаю как её можно спутать с кем то ещё :facepalm:

Хотя в случае квизов ещё от звука в конкретном заведении зависит

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4227
Зарегистрирован: 27 окт 2024, 21:01
Благодарил (а): 1962 раза
Поблагодарили: 2158 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Laura »

Mylene писал(а): 15 авг 2025, 04:15
Laura писал(а): 14 авг 2025, 22:59 И мне особенно обидно, что я путаю Nightwish с Within temptation. Ну похожий вокал у них реально...
У Тарьи голос совершенно другой, но её же давно нет в коллективе, потом и Аннет Олзон была, сейчас Флор Янсен. Голоса другие, но у Шарон из Within Temptation голос не похож ни на какой другой.
А я включаю у Nightwish песню Nemo и Wishmaster, а у Within temptation - Angels, Lost или Stand my ground, и вообще похожие голоса слышу. 💁‍♀️ У Cranberries другой голос, у Pretty Reckless тем более, а у Nightwish и Within реально голоса спутать то можно.
_________________
Настоящее сообщение является конфиденциальным и содержит информацию, не подлежащую разглашению. Пожалуйста, не печатайте это письмо без крайней необходимости. Хорошего дня. Спасибо за сотрудничество.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 11 июн 2024, 14:48
Благодарил (а): 4510 раза
Поблагодарили: 4295 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Mylene »

Laura писал(а): 15 авг 2025, 08:39 А я включаю у Nightwish песню Nemo и Wishmaster, а у Within temptation - Angels, Lost или Stand my ground, и вообще похожие голоса слышу. 💁‍♀️ У Cranberries другой голос, у Pretty Reckless тем более, а у Nightwish и Within реально голоса спутать то можно.
У Тарьи оперное сопрано, вообще другой голос. Он глубокий и сильный. Ну, все по-разному воспринимают, получается 🙂.
_________________
Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4227
Зарегистрирован: 27 окт 2024, 21:01
Благодарил (а): 1962 раза
Поблагодарили: 2158 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Laura »

Mylene писал(а): 15 авг 2025, 08:43
Laura писал(а): 15 авг 2025, 08:39 А я включаю у Nightwish песню Nemo и Wishmaster, а у Within temptation - Angels, Lost или Stand my ground, и вообще похожие голоса слышу. 💁‍♀️ У Cranberries другой голос, у Pretty Reckless тем более, а у Nightwish и Within реально голоса спутать то можно.
У Тарьи оперное сопрано, вообще другой голос. Он глубокий и сильный. Ну, все по-разному воспринимают, получается 🙂.
Да я даже пытаюсь запоминать, что у Nightwish больше весёлого слышится в песнях. Например, редис, батон, Стивен Сигал, Марио, лиса и плут в Wishmaster))) Но и у temptation тоже слышатся всякие шины и копай, ковбой в Sinead. 😀
_________________
Настоящее сообщение является конфиденциальным и содержит информацию, не подлежащую разглашению. Пожалуйста, не печатайте это письмо без крайней необходимости. Хорошего дня. Спасибо за сотрудничество.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 02 мар 2025, 11:26
Благодарил (а): 1571 раза
Поблагодарили: 772 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение DeeAna »

Laura писал(а): 15 авг 2025, 09:23
Mylene писал(а): 15 авг 2025, 08:43
Laura писал(а): 15 авг 2025, 08:39 А я включаю у Nightwish песню Nemo и Wishmaster, а у Within temptation - Angels, Lost или Stand my ground, и вообще похожие голоса слышу. 💁‍♀️ У Cranberries другой голос, у Pretty Reckless тем более, а у Nightwish и Within реально голоса спутать то можно.
У Тарьи оперное сопрано, вообще другой голос. Он глубокий и сильный. Ну, все по-разному воспринимают, получается 🙂.
Да я даже пытаюсь запоминать, что у Nightwish больше весёлого слышится в песнях.
...Завод! Завод! Ты понял сам?
В руке. В руке копьё...
© Metallica — So what?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4227
Зарегистрирован: 27 окт 2024, 21:01
Благодарил (а): 1962 раза
Поблагодарили: 2158 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Laura »

DeeAna писал(а): 15 авг 2025, 13:46
Laura писал(а): 15 авг 2025, 09:23
Mylene писал(а): 15 авг 2025, 08:43

У Тарьи оперное сопрано, вообще другой голос. Он глубокий и сильный. Ну, все по-разному воспринимают, получается 🙂.
Да я даже пытаюсь запоминать, что у Nightwish больше весёлого слышится в песнях.
...Завод! Завод! Ты понял сам?
В руке. В руке копьё...
© Metallica — So what?
Оглянись! Восемь рублей! 🙃
_________________
Настоящее сообщение является конфиденциальным и содержит информацию, не подлежащую разглашению. Пожалуйста, не печатайте это письмо без крайней необходимости. Хорошего дня. Спасибо за сотрудничество.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 11 июн 2024, 14:48
Благодарил (а): 4510 раза
Поблагодарили: 4295 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Mylene »

Ого! Я не знала, что так можно 😁👍, прикольно!
_________________
Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 02 мар 2025, 11:26
Благодарил (а): 1571 раза
Поблагодарили: 772 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение DeeAna »

Mylene писал(а): 15 авг 2025, 14:31 Ого! Я не знала, что так можно 😁👍, прикольно!
Неповторимый оригинал

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 11 июн 2024, 14:48
Благодарил (а): 4510 раза
Поблагодарили: 4295 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Mylene »

DeeAna писал(а): 15 авг 2025, 14:37 Неповторимый оригинал
До слёз смеялась :lol: !
_________________
Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4227
Зарегистрирован: 27 окт 2024, 21:01
Благодарил (а): 1962 раза
Поблагодарили: 2158 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Laura »

Mylene писал(а): 15 авг 2025, 17:13
DeeAna писал(а): 15 авг 2025, 14:37 Неповторимый оригинал
До слёз смеялась :lol: !
Вот полное собрание Послышалось у Сыендука, только не умри со смеха, пожалуйста. 😅
_________________
Настоящее сообщение является конфиденциальным и содержит информацию, не подлежащую разглашению. Пожалуйста, не печатайте это письмо без крайней необходимости. Хорошего дня. Спасибо за сотрудничество.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 11 июн 2024, 14:48
Благодарил (а): 4510 раза
Поблагодарили: 4295 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Mylene »

Laura писал(а): 15 авг 2025, 18:11 Вот полное собрание Послышалось у Сыендука, только не умри со смеха, пожалуйста. 😅
:lol: Ох, начала смотреть, уже слёзы катятся от смеха!
Не, столько нельзя смеяться, на потом оставлю.
_________________
Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.

Rv2
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6456
Зарегистрирован: 13 июл 2024, 13:58
Благодарил (а): 2476 раза
Поблагодарили: 5469 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Rv2 »

Смотрю фильм "Моё солнышко" (Boku no Ohisama/My Sunshine), 2024.
Спойлер
Начинающий хоккеист Такуя очарован Сакурой, которая приехала из Токио и занимается фигурным катанием. Мальчик пытается повторять грациозные движения девочки на льду, но снова и снова падает. Видя его настойчивость, тренер Сакуры решает обучить Такую фигурному катанию и начинает тренировать их в паре, готовя к предстоящим соревнованиям.

Хорошее спокойное кино с рус.субтитрами.
Спойлер
И, разумеется, это драма.
"Тренер, вам он нравится? Зачем вы тренируете мальчика в женском виде спорта? Это отвратительно!"
Ответить