Внимание: В целях безопасности на почту в доменах .ru и .by не приходят дайджесты форума.
Если вы хотите получать дайджесты - используйте почту не из России и Беларуси (например, Mailfence, Tuta Mail или просто Gmail).
Восстановление паролей и другие функции кроме дайджестов теперь работают нормально с любой почтой.

Что делаете в данный момент?

Все что не относится к тематике сайта
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Ок
_________________
Спойлер

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

Сижу в очереди :mad:
_________________
Спойлер

Не в сети
Аватара пользователя
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 1526 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Amaia »

Jersey писал(а): 11 мар 2025, 23:53Сижу в очереди
Я вместе с тобой сидю! :)`

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

Amaia писал(а): 11 мар 2025, 23:58
Jersey писал(а): 11 мар 2025, 23:53Сижу в очереди
Я вместе с тобой сидю! :)`
Пасибки)Нет бы уже спать пойти,а ты мучаешься.Не выспишься ведь совсем
_________________
Спойлер

Не в сети
Аватара пользователя
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 1526 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Amaia »

Jersey писал(а): 12 мар 2025, 00:01 Нет бы уже спать пойти, а ты мучаешься.
Я не мучаюсь, я палочками арахис ем. :sarc: Дождусь пока тебя уколют и пойду. :yes:

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

Хомячишь значит))Приятного)
_________________
Спойлер

Не в сети
Аватара пользователя
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 1526 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Amaia »

Jersey писал(а): 12 мар 2025, 00:10Приятного)
Пасибки, солнце! :gmerci:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 23 июн 2024, 14:35
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 1921 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение ЭлинКа »

сижу думаю ложиться снова спать или сидеть уже до рассвета.. Сейчас полшестого..
_________________
Я - то блондинка, а ваше оправдание какое? :gmerci:

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

Очень сильно пытаюсь проснуться.Нужно героически допплзти до кухни
_________________
Спойлер

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

Собсна ничего нового :D
Спойлер
Изображение
_________________
Спойлер

Не в сети
Аватара пользователя
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 1526 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Amaia »

Убаюкиваю Джерси. :)

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

Amaia писал(а): 12 мар 2025, 12:13 Убаюкиваю Джерси. :)
у тебя получилось)
Всем хорошего вечера или спокойной ночи)Всех люблю :flirt:
а я спать
_________________
Спойлер

Не в сети
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 02 мар 2025, 12:54
Благодарил (а): 10 раза
Поблагодарили: 66 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Viki »

А я пришла с работы и уснула. Только что встала, что то надо делать, хмм треня? может быть. Сегодня весь день писала прогу которая по факту и не нужна, в пустую все.отсидела все что возможно, так что да, тренировочка.

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

Поползла на кухню раз такое дело
_________________
Спойлер

Не в сети
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 02 мар 2025, 12:54
Благодарил (а): 10 раза
Поблагодарили: 66 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Viki »

Jersey писал(а): 12 мар 2025, 15:09 Поползла на кухню раз такое дело
Ты спать хотела)))

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

Viki писал(а): 12 мар 2025, 15:18
Jersey писал(а): 12 мар 2025, 15:09 Поползла на кухню раз такое дело
Ты спать хотела)))
Проснулась по среди ночи,и уснуть не могу.Значит будем пить кофий))
_________________
Спойлер

В сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: 10 окт 2024, 21:19
Благодарил (а): 3177 раза
Поблагодарили: 1386 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение TanechkaMuralova »

Варю кальмаров
_________________
Девочка-колобок

Не в сети
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 02 мар 2025, 12:54
Благодарил (а): 10 раза
Поблагодарили: 66 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Viki »

TanechkaMuralova писал(а): 12 мар 2025, 16:50 Варю кальмаров
Ооо

В сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: 10 окт 2024, 21:19
Благодарил (а): 3177 раза
Поблагодарили: 1386 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение TanechkaMuralova »

Viki писал(а): 12 мар 2025, 17:07
TanechkaMuralova писал(а): 12 мар 2025, 16:50 Варю кальмаров
Ооо
постный продукт) :yes:
_________________
Девочка-колобок

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

Все как обычно,утренняя попытка восстать из сонных :lol:
_________________
Спойлер

Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 5152
Зарегистрирован: 22 янв 2023, 03:08
Благодарил (а): 715 раза
Поблагодарили: 1622 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Лили Эльбе »

TanechkaMuralova писал(а): 12 мар 2025, 16:50 Варю кальмаров
Корейцы круче.
Они в них играют
_________________
НЛО украло мою подпись.
Ответить