Последнее сообщение предыдущей страницы:
ОкВнимание: В целях безопасности на почту в доменах .ru и .by не приходят дайджесты форума.
Если вы хотите получать дайджесты - используйте почту не из России и Беларуси (например, Mailfence, Tuta Mail или просто Gmail).
Восстановление паролей и другие функции кроме дайджестов теперь работают нормально с любой почтой.
Если вы хотите получать дайджесты - используйте почту не из России и Беларуси (например, Mailfence, Tuta Mail или просто Gmail).
Восстановление паролей и другие функции кроме дайджестов теперь работают нормально с любой почтой.
Что делаете в данный момент?
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Житель форума

- Сообщения: 2734
- Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
- Благодарил (а): 1674 раза
- Поблагодарили: 1526 раза
-
Не в сети
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
- Благодарил (а): 219 раза
- Поблагодарили: 432 раза
Re: Что делаете в данный момент?
Пасибки)Нет бы уже спать пойти,а ты мучаешься.Не выспишься ведь совсем
_________________
Спойлер
-
Не в сети
- Житель форума

- Сообщения: 2734
- Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
- Благодарил (а): 1674 раза
- Поблагодарили: 1526 раза
Re: Что делаете в данный момент?
Я не мучаюсь, я палочками арахис ем.
-
Не в сети
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
- Благодарил (а): 219 раза
- Поблагодарили: 432 раза
-
Не в сети
- Сообщения: 3309
- Зарегистрирован: 23 июн 2024, 14:35
- Благодарил (а): 734 раза
- Поблагодарили: 1921 раза
Re: Что делаете в данный момент?
сижу думаю ложиться снова спать или сидеть уже до рассвета.. Сейчас полшестого..
_________________
Я - то блондинка, а ваше оправдание какое?
Я - то блондинка, а ваше оправдание какое?
-
Не в сети
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
- Благодарил (а): 219 раза
- Поблагодарили: 432 раза
Re: Что делаете в данный момент?
Очень сильно пытаюсь проснуться.Нужно героически допплзти до кухни
_________________
Спойлер
-
Не в сети
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
- Благодарил (а): 219 раза
- Поблагодарили: 432 раза
-
Не в сети
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
- Благодарил (а): 219 раза
- Поблагодарили: 432 раза
Re: Что делаете в данный момент?
у тебя получилось)
Всем хорошего вечера или спокойной ночи)Всех люблю
а я спать
_________________
Спойлер
-
Не в сети
- Сообщения: 150
- Зарегистрирован: 02 мар 2025, 12:54
- Благодарил (а): 10 раза
- Поблагодарили: 66 раза
Re: Что делаете в данный момент?
А я пришла с работы и уснула. Только что встала, что то надо делать, хмм треня? может быть. Сегодня весь день писала прогу которая по факту и не нужна, в пустую все.отсидела все что возможно, так что да, тренировочка.
-
Не в сети
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
- Благодарил (а): 219 раза
- Поблагодарили: 432 раза
-
Не в сети
- Сообщения: 150
- Зарегистрирован: 02 мар 2025, 12:54
- Благодарил (а): 10 раза
- Поблагодарили: 66 раза
-
Не в сети
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
- Благодарил (а): 219 раза
- Поблагодарили: 432 раза
Re: Что делаете в данный момент?
Проснулась по среди ночи,и уснуть не могу.Значит будем пить кофий))
_________________
Спойлер
-
Не в сети
- Сообщения: 3254
- Зарегистрирован: 10 окт 2024, 21:19
- Благодарил (а): 3177 раза
- Поблагодарили: 1386 раза
-
Не в сети
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
- Благодарил (а): 219 раза
- Поблагодарили: 432 раза
Re: Что делаете в данный момент?
Все как обычно,утренняя попытка восстать из сонных 
_________________
Спойлер
-
Не в сети
- Администратор

- Сообщения: 5152
- Зарегистрирован: 22 янв 2023, 03:08
- Благодарил (а): 715 раза
- Поблагодарили: 1622 раза
Re: Что делаете в данный момент?
Корейцы круче.
Они в них играют
_________________
НЛО украло мою подпись.
НЛО украло мою подпись.
