Внимание: В целях безопасности на почту в доменах .ru и .by не приходят дайджесты форума.
Если вы хотите получать дайджесты - используйте почту не из России и Беларуси (например, Mailfence, Tuta Mail или просто Gmail).
Восстановление паролей и другие функции кроме дайджестов теперь работают нормально с любой почтой.

Что делаете в данный момент?

Все что не относится к тематике сайта
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 1526 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Amaia »

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Jersey писал(а): 09 мар 2025, 22:21 точнее меня прошнули
Неспокойные мысли? :maniac:

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

Amaia писал(а): 09 мар 2025, 22:43
Jersey писал(а): 09 мар 2025, 22:21 точнее меня прошнули
Неспокойные мысли? :maniac:
неа,спокойные сейчас)
_________________
Спойлер

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

Сижу,на рыбок в аквариуме смотрю и кофий попиваю
Изображение
_________________
Спойлер

Не в сети
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 02 мар 2025, 12:54
Благодарил (а): 10 раза
Поблагодарили: 66 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Viki »

Jersey писал(а): 10 мар 2025, 10:43 Сижу,на рыбок в аквариуме смотрю и кофий попиваю
Изображение
А я вот как начала ГТ.. Кофе не могу пить, вкус не нравится 😢

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

Viki писал(а): 10 мар 2025, 10:49
Jersey писал(а): 10 мар 2025, 10:43 Сижу,на рыбок в аквариуме смотрю и кофий попиваю
Изображение
А я вот как начала ГТ.. Кофе не могу пить, вкус не нравится 😢
Не знаю,я прям пищу от рафа с карамелью.Раньше было все равно какую бурду пить,хоть цекорий🤣
_________________
Спойлер

Не в сети
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 02 мар 2025, 12:54
Благодарил (а): 10 раза
Поблагодарили: 66 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Viki »

Пришла домой. И такая лень, что то делать. Настроение мчится к нулю..

Не в сети
Аватара пользователя
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 1526 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Amaia »

Viki писал(а): 10 мар 2025, 12:26 Настроение мчится к нулю..
Это потому что кофе не пьешь. :gyi:

Не в сети
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 02 мар 2025, 12:54
Благодарил (а): 10 раза
Поблагодарили: 66 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Viki »

Amaia писал(а): 10 мар 2025, 13:12
Viki писал(а): 10 мар 2025, 12:26 Настроение мчится к нулю..
Это потому что кофе не пьешь. :gyi:
Ахахах.. Неее

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 11 июн 2024, 14:48
Благодарил (а): 4510 раза
Поблагодарили: 4295 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Mylene »

А у меня сегодня прилив сил как-раз, которых давно не было. По дому шуршу с утра, много чего переделала, ща дальше буду заниматься.
_________________
Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.

Не в сети
Аватара пользователя
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 1526 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Amaia »

Mylene писал(а): 10 мар 2025, 13:18 По дому шуршу с утра
А в это время мой банкомат:
tx-Tu_TqO_8.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 11 июн 2024, 14:48
Благодарил (а): 4510 раза
Поблагодарили: 4295 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Mylene »

Amaia писал(а): 10 мар 2025, 13:28 А в это время мой банкомат:
Тоже шуршит :) . А я наличкой не пользуюсь почти, всё картой. Удобнее и выгодней
_________________
Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

Amaia писал(а): 10 мар 2025, 13:28
Mylene писал(а): 10 мар 2025, 13:18 По дому шуршу с утра
А в это время мой банкомат:

tx-Tu_TqO_8.jpg
Отшуршиш мне немного :redface: у меня вот праздник скоро
_________________
Спойлер

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

Просто так напомила,если что)
_________________
Спойлер

Не в сети
Аватара пользователя
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 1526 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Amaia »

[/quote]
Mylene писал(а): 10 мар 2025, 13:30 А я наличкой не пользуюсь почти
Аналогично, как раз закидывала на карту. :yes:
Jersey писал(а): 10 мар 2025, 13:31 Отшуршиш мне немного

Приезжай, отшуршу! Только скажи по какому месту! :sarc:

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

Amaia писал(а): 10 мар 2025, 13:33
Mylene писал(а): 10 мар 2025, 13:30 А я наличкой не пользуюсь почти
Аналогично, как раз закидывала на карту. :yes:
Jersey писал(а): 10 мар 2025, 13:31 Отшуршиш мне немного

Приезжай, отшуршу! Только скажи по какому месту! :sarc:
Вот значт как :bzik:
_________________
Спойлер

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 27 окт 2024, 21:01
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 2160 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Laura »

Mylene писал(а): 10 мар 2025, 13:30
Amaia писал(а): 10 мар 2025, 13:28
А я наличкой не пользуюсь почти, всё картой. Удобнее и выгодней
Тоже везде где можно плачу картой. Как будто коммунизм, просто карточку прикладываешь и больше ничего не нужно)))
Только бывает дисфорит из-за своих ФИО на карте, но сейчас на некоторых карточках уже не пишут имя владельца. Или можно наклейку на карту красивую наклеить. Я, кстати, и пропуск заводской фотографией и ФИО переворачиваю в держателе, чтобы их не видеть. Но понимаю, это верх дисфории. Последние 5 лет у меня это обострилось. Но надо стараться мириться со своим именем в паспорте. Деньги не пахнут, как говорится. Есть захочешь, будешь деньгами пользоваться с именем по паспорту.
_________________
Настоящее сообщение является конфиденциальным и содержит информацию, не подлежащую разглашению. Пожалуйста, не печатайте это письмо без крайней необходимости. Хорошего дня. Спасибо за сотрудничество.

Rv2
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6456
Зарегистрирован: 13 июл 2024, 13:58
Благодарил (а): 2476 раза
Поблагодарили: 5469 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Rv2 »

Laura писал(а): 10 мар 2025, 13:54 Тоже везде где можно плачу картой. Как будто коммунизм, просто карточку прикладываешь и больше ничего не нужно)))
Только бывает дисфорит из-за своих ФИО на карте, но сейчас на некоторых карточках уже не пишут имя владельца. Или можно наклейку на карту красивую наклеить.
Не понимаю.. а как тут дисфория генерируется? Ты мужицкой рукой протягиваешь к терминалу мужицкую карточку...
Или у тебя карточка розовенькая? o_O
Не, ну шучу, конечно.. извини... но если пофилосовствовать?...))
Почему до сих пор не наклеяла красивую наклейку на карту?)) Или перевыпустить (у нас некоторые банки даже с картинками из аниме карты предлогали) dntknw
и пропуск заводской фотографией и ФИО переворачиваю в держателе, чтобы их не видеть. Но понимаю, это верх дисфории.
Просто самостоятельно печатаю того же размера и с теми же данными бумажку, только со своей "более подходщей" фоткой, и клею поверх :gyi:
Это не паспорт! Там вобще всем по-барабану, что там написано-нарисовано. Фотка и сами данные правильная? Да. Турникет от этого пропуска срабатывает? Да. Какие вопросы? :cool:

Ну, т.е. что-то всё-таки можно делать, незначительное.. не нарушающее чего-нибудь.. было бы желание :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 11 июн 2024, 14:48
Благодарил (а): 4510 раза
Поблагодарили: 4295 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Mylene »

Laura писал(а): 10 мар 2025, 13:54 Только бывает дисфорит из-за своих ФИО на карте, но сейчас на некоторых карточках уже не пишут имя владельца.
А я как-то не обращаю внимания на то, что на карте написано. Хотя, конечно, есть и неименная карта, где ничего не написано. Раз уж ко мне постоянно обращаются по имени, то имя на карте меньше всего раздражает. 🙂
_________________
Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 27 окт 2024, 21:01
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 2160 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Laura »

Rv2 писал(а): 10 мар 2025, 14:07
Laura писал(а): 10 мар 2025, 13:54 Тоже везде где можно плачу картой. Как будто коммунизм, просто карточку прикладываешь и больше ничего не нужно)))
Только бывает дисфорит из-за своих ФИО на карте, но сейчас на некоторых карточках уже не пишут имя владельца. Или можно наклейку на карту красивую наклеить.
Не понимаю.. а как тут дисфория генерируется? Ты мужицкой рукой протягиваешь к терминалу мужицкую карточку...
Или у тебя карточка розовенькая? o_O
Не, ну шучу, конечно.. извини... но если пофилосовствовать?...))
Почему до сих пор не наклеяла красивую наклейку на карту?)) Или перевыпустить (у нас некоторые банки даже с картинками из аниме карты предлогали) dntknw
и пропуск заводской фотографией и ФИО переворачиваю в держателе, чтобы их не видеть. Но понимаю, это верх дисфории.
Просто самостоятельно печатаю того же размера и с теми же данными бумажку, только со своей "более подходщей" фоткой, и клею поверх :gyi:
Это не паспорт! Там вобще всем по-барабану, что там написано-нарисовано. Фотка и сами данные правильная? Да. Турникет от этого пропуска срабатывает? Да. Какие вопросы? :cool:

Ну, т.е. что-то всё-таки можно делать, незначительное.. не нарушающее чего-нибудь.. было бы желание :)
Хах, ну у меня норм такая наклейка на карточке. Иногда ощущение, как будто обнажаюсь при оплате на кассе. 😁
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_________________
Настоящее сообщение является конфиденциальным и содержит информацию, не подлежащую разглашению. Пожалуйста, не печатайте это письмо без крайней необходимости. Хорошего дня. Спасибо за сотрудничество.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 27 окт 2024, 21:01
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 2160 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Laura »

Mylene писал(а): 10 мар 2025, 14:22
Laura писал(а): 10 мар 2025, 13:54 Только бывает дисфорит из-за своих ФИО на карте, но сейчас на некоторых карточках уже не пишут имя владельца.
А я как-то не обращаю внимания на то, что на карте написано. Хотя, конечно, есть и неименная карта, где ничего не написано. Раз уж ко мне постоянно обращаются по имени, то имя на карте меньше всего раздражает. 🙂
Да я тоже понимаю, что это чересчур из-за имени париться. Прошлого то всё равно не изменишь в любом случае. Имя при рождении остаётся в истории навсегда.
_________________
Настоящее сообщение является конфиденциальным и содержит информацию, не подлежащую разглашению. Пожалуйста, не печатайте это письмо без крайней необходимости. Хорошего дня. Спасибо за сотрудничество.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 11 июн 2024, 14:48
Благодарил (а): 4510 раза
Поблагодарили: 4295 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Mylene »

Laura писал(а): 10 мар 2025, 14:26 Да я тоже понимаю, что это чересчур из-за имени париться. Прошлого то всё равно не изменишь в любом случае. Имя при рождении остаётся в истории навсегда.
Ну, те, кто переход совершил, поменяли даже свидетельство о рождении. :)
_________________
Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.
Ответить