Внимание: В целях безопасности на почту в доменах .ru и .by не приходят дайджесты форума.
Если вы хотите получать дайджесты - используйте почту не из России и Беларуси (например, Mailfence, Tuta Mail или просто Gmail).
Восстановление паролей и другие функции кроме дайджестов теперь работают нормально с любой почтой.

Что делаете в данный момент?

Все что не относится к тематике сайта
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 1526 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Amaia »

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Jersey писал(а): 07 мар 2025, 20:57 я тут превращусь в льдышку
Попробуй пока поприседать, согреешься. :yes:

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

мне леееееень
сижу я вот пью кофе,смотрю в окно,а там ветрища такой((
_________________
Спойлер

Не в сети
Аватара пользователя
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 1526 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Amaia »

Jersey писал(а): 07 мар 2025, 20:59 сижу я вот пью кофе,смотрю в окно,а там ветрища такой((
Тоже кофе пью. Какой такой? :O

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

Amaia писал(а): 07 мар 2025, 21:00
Jersey писал(а): 07 мар 2025, 20:59 сижу я вот пью кофе,смотрю в окно,а там ветрища такой((
Тоже кофе пью. Какой такой? :O
сильнючий.и скользко.Походу я сегодня в магазин покачусь.Главное,чтоб ветер в его сторону дул.А то в сторону моря-окияна улечу
_________________
Спойлер

Не в сети
Аватара пользователя
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 1526 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Amaia »

Jersey писал(а): 07 мар 2025, 21:02 Главное,чтоб ветер в его сторону дул.
А обратно? dntknw

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

Amaia писал(а): 07 мар 2025, 21:04
Jersey писал(а): 07 мар 2025, 21:02 Главное,чтоб ветер в его сторону дул.
А обратно? dntknw
ползком,цепляясь за что-нибудь :lol:
_________________
Спойлер

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

Собираюсь.За кофием пойду,и пусть меня ветер сдует
_________________
Спойлер

Не в сети
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 02 мар 2025, 12:54
Благодарил (а): 10 раза
Поблагодарили: 66 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Viki »

Решила приготовить говядину по кремвлевске, уже готовила такое, очень понравилось))

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

Попытка встать номер раз
_________________
Спойлер

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

попытка собраться в магазин номер раз
_________________
Спойлер

Не в сети
Аватара пользователя
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 1526 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Amaia »

Jersey писал(а): 09 мар 2025, 00:47 попытка собраться в магазин номер раз
Ты еще не ушла? :O

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

Amaia писал(а): 09 мар 2025, 00:58
Jersey писал(а): 09 мар 2025, 00:47 попытка собраться в магазин номер раз
Ты еще не ушла? :O
даже не оделась :D
_________________
Спойлер

Не в сети
Аватара пользователя
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 1526 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Amaia »

Jersey писал(а): 09 мар 2025, 00:59даже не оделась
И почему я не удивлена? :gyi:

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

вот все меня куда то гонят,я все успею.Всегда успеваю.
Ну почти всегда))
_________________
Спойлер

Не в сети
Аватара пользователя
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 1526 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Amaia »

А я вот щас спать пойду. Всем добрых и радужных снов! :gsmile:

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

Amaia писал(а): 09 мар 2025, 01:02 А я вот щас спать пойду. Всем добрых и радужных снов! :gsmile:
Споки-ноки :yes:
_________________
Спойлер

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

сижу в расстройстве,даже кофе не хочу
:cry:
_________________
Спойлер

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: 10 окт 2024, 21:19
Благодарил (а): 3177 раза
Поблагодарили: 1386 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение TanechkaMuralova »

Jersey писал(а): 09 мар 2025, 08:14 сижу в расстройстве,даже кофе не хочу
:cry:
Бедненькая :rose:
_________________
Девочка-колобок

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

TanechkaMuralova писал(а): 09 мар 2025, 12:03
Jersey писал(а): 09 мар 2025, 08:14 сижу в расстройстве,даже кофе не хочу
:cry:
Бедненькая :rose:
теперь уже все хорошо)

по теме,собираю вещи.Завтра уезжаю
_________________
Спойлер

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

йа прошнулась
точнее меня прошнули :maniac:
_________________
Спойлер

Не в сети
Аватара пользователя
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 1526 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Amaia »

Jersey писал(а): 09 мар 2025, 22:21 точнее меня прошнули
Неспокойные мысли? :maniac:
Ответить