Внимание: В целях безопасности на почту в доменах .ru и .by не приходят дайджесты форума.
Если вы хотите получать дайджесты - используйте почту не из России и Беларуси (например,
Mailfence ,
Tuta Mail или просто
Gmail ).
Восстановление паролей и другие функции кроме дайджестов теперь работают нормально с любой почтой.
Все что не относится к тематике сайта
Не в сети
Житель форума
Сообщения: 2734 Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 1526 раза
Сообщение
Amaia » 07 мар 2025, 20:58
Последнее сообщение предыдущей страницы:
Jersey писал(а): 07 мар 2025, 20:57
я тут превращусь в льдышку
Попробуй пока поприседать, согреешься.
Не в сети
Сообщения: 580 Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза
Сообщение
Jersey » 07 мар 2025, 20:59
мне леееееень
сижу я вот пью кофе,смотрю в окно,а там ветрища такой((
Не в сети
Житель форума
Сообщения: 2734 Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 1526 раза
Сообщение
Amaia » 07 мар 2025, 21:00
Jersey писал(а): 07 мар 2025, 20:59
сижу я вот пью кофе,смотрю в окно,а там ветрища такой((
Тоже кофе пью. Какой такой?
Не в сети
Сообщения: 580 Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза
Сообщение
Jersey » 07 мар 2025, 21:02
Amaia писал(а): 07 мар 2025, 21:00
Jersey писал(а): 07 мар 2025, 20:59
сижу я вот пью кофе,смотрю в окно,а там ветрища такой((
Тоже кофе пью. Какой такой?
сильнючий.и скользко.Походу я сегодня в магазин покачусь.Главное,чтоб ветер в его сторону дул.А то в сторону моря-окияна улечу
Не в сети
Житель форума
Сообщения: 2734 Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 1526 раза
Сообщение
Amaia » 07 мар 2025, 21:04
Jersey писал(а): 07 мар 2025, 21:02
Главное,чтоб ветер в его сторону дул.
А обратно?
Не в сети
Сообщения: 580 Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза
Сообщение
Jersey » 07 мар 2025, 21:08
Amaia писал(а): 07 мар 2025, 21:04
Jersey писал(а): 07 мар 2025, 21:02
Главное,чтоб ветер в его сторону дул.
А обратно?
ползком,цепляясь за что-нибудь
Не в сети
Сообщения: 580 Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза
Сообщение
Jersey » 08 мар 2025, 07:01
Собираюсь.За кофием пойду,и пусть меня ветер сдует
Не в сети
Сообщения: 150 Зарегистрирован: 02 мар 2025, 12:54
Благодарил (а): 10 раза
Поблагодарили: 66 раза
Сообщение
Viki » 08 мар 2025, 14:13
Решила приготовить говядину по кремвлевске, уже готовила такое, очень понравилось))
Не в сети
Сообщения: 580 Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза
Сообщение
Jersey » 08 мар 2025, 20:43
Попытка встать номер раз
Не в сети
Сообщения: 580 Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза
Сообщение
Jersey » 09 мар 2025, 00:47
попытка собраться в магазин номер раз
Не в сети
Житель форума
Сообщения: 2734 Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 1526 раза
Сообщение
Amaia » 09 мар 2025, 00:58
Jersey писал(а): 09 мар 2025, 00:47
попытка собраться в магазин номер раз
Ты еще не ушла?
Не в сети
Сообщения: 580 Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза
Сообщение
Jersey » 09 мар 2025, 00:59
Amaia писал(а): 09 мар 2025, 00:58
Jersey писал(а): 09 мар 2025, 00:47
попытка собраться в магазин номер раз
Ты еще не ушла?
даже не оделась
Не в сети
Житель форума
Сообщения: 2734 Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 1526 раза
Сообщение
Amaia » 09 мар 2025, 01:00
Jersey писал(а): 09 мар 2025, 00:59 даже не оделась
И почему я не удивлена?
Не в сети
Сообщения: 580 Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза
Сообщение
Jersey » 09 мар 2025, 01:01
вот все меня куда то гонят,я все успею.Всегда успеваю.
Ну почти всегда))
Не в сети
Житель форума
Сообщения: 2734 Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 1526 раза
Сообщение
Amaia » 09 мар 2025, 01:02
А я вот щас спать пойду. Всем добрых и радужных снов!
Не в сети
Сообщения: 580 Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза
Сообщение
Jersey » 09 мар 2025, 01:03
Amaia писал(а): 09 мар 2025, 01:02
А я вот щас спать пойду. Всем добрых и радужных снов!
Споки-ноки
Не в сети
Сообщения: 580 Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза
Сообщение
Jersey » 09 мар 2025, 08:14
сижу в расстройстве,даже кофе не хочу
В сети
Сообщения: 3254 Зарегистрирован: 10 окт 2024, 21:19
Благодарил (а): 3177 раза
Поблагодарили: 1386 раза
Сообщение
TanechkaMuralova » 09 мар 2025, 12:03
Jersey писал(а): 09 мар 2025, 08:14
сижу в расстройстве,даже кофе не хочу
Бедненькая
_________________ Девочка-колобок
Не в сети
Сообщения: 580 Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза
Сообщение
Jersey » 09 мар 2025, 12:12
TanechkaMuralova писал(а): 09 мар 2025, 12:03
Jersey писал(а): 09 мар 2025, 08:14
сижу в расстройстве,даже кофе не хочу
Бедненькая
теперь уже все хорошо)
по теме,собираю вещи.Завтра уезжаю
Не в сети
Сообщения: 580 Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза
Сообщение
Jersey » 09 мар 2025, 22:21
йа прошнулась
точнее меня прошнули
Не в сети
Житель форума
Сообщения: 2734 Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 1526 раза
Сообщение
Amaia » 09 мар 2025, 22:43
Jersey писал(а): 09 мар 2025, 22:21
точнее меня прошнули
Неспокойные мысли?