Внимание: В целях безопасности на почту в доменах .ru и .by не приходят дайджесты форума.
Если вы хотите получать дайджесты - используйте почту не из России и Беларуси (например, Mailfence, Tuta Mail или просто Gmail).
Восстановление паролей и другие функции кроме дайджестов теперь работают нормально с любой почтой.

Что делаете в данный момент?

Все что не относится к тематике сайта
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 1526 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Amaia »

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Jersey писал(а): 06 мар 2025, 23:01 ну вот приеду осенью в гости
Обещаешь? :) (Клюнула! :tanc: )

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

Amaia писал(а): 06 мар 2025, 23:03
Jersey писал(а): 06 мар 2025, 23:01 ну вот приеду осенью в гости
Обещаешь? :) (Клюнула! :tanc: )
я ващет говорила,что сессию сдам и приеду dntknw
_________________
Спойлер

Не в сети
Аватара пользователя
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 1526 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Amaia »

Jersey писал(а): 06 мар 2025, 23:04 я ващет говорила, что сессию сдам и приеду
Да, но я хотела, чтобы ты наживку заглотила поглубже. :gyi:

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

Сижу в очереди :boom:
_________________
Спойлер

Не в сети
Аватара пользователя
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 1526 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Amaia »

Зеваю ..

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

Amaia писал(а): 07 мар 2025, 01:32Зеваю ..
Иди уже баиньки,чего мучаешься
_________________
Спойлер

Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 5152
Зарегистрирован: 22 янв 2023, 03:08
Благодарил (а): 715 раза
Поблагодарили: 1622 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Лили Эльбе »

Amaia писал(а): 06 мар 2025, 23:24
Jersey писал(а): 06 мар 2025, 23:04 я ващет говорила, что сессию сдам и приеду
Да, но я хотела, чтобы ты наживку заглотила поглубже. :gyi:
Горловой? :lol:
_________________
НЛО украло мою подпись.

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

Фу
_________________
Спойлер

Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 5152
Зарегистрирован: 22 янв 2023, 03:08
Благодарил (а): 715 раза
Поблагодарили: 1622 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Лили Эльбе »

Jersey писал(а): 07 мар 2025, 03:01Фу
Согласна
Фу
Но я пошлая
_________________
НЛО украло мою подпись.

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

Лили Эльбе писал(а): 07 мар 2025, 07:55
Jersey писал(а): 07 мар 2025, 03:01Фу
Согласна
Фу
Но я пошлая
Буду теперь знать
_________________
Спойлер

Не в сети
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 авг 2024, 01:22
Благодарил (а): 181 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение eka_miloshevich »

Поела шавермы

Думаю принять душ и пойти на lpg массаж

Не в сети
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 02 мар 2025, 12:54
Благодарил (а): 10 раза
Поблагодарили: 66 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Viki »

eka_miloshevich писал(а): 07 мар 2025, 08:30 Поела шавермы

Думаю принять душ и пойти на lpg массаж
Ооп, тоже хочу ( Мы с девченками собираемся устроить посиделки, на работе.. предпразничные 😄

Не в сети
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 авг 2024, 01:22
Благодарил (а): 181 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение eka_miloshevich »

Viki писал(а): 07 мар 2025, 08:45
eka_miloshevich писал(а): 07 мар 2025, 08:30 Поела шавермы

Думаю принять душ и пойти на lpg массаж
Ооп, тоже хочу ( Мы с девченками собираемся устроить посиделки, на работе.. предпразничные 😄
Мне было лень готовить. Опять бессонница добивала меня.

Заказала доставку, и проснулась от того, что мне курьер звонит в дверь

Не в сети
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 авг 2024, 01:22
Благодарил (а): 181 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение eka_miloshevich »

Viki писал(а): 07 мар 2025, 08:45
eka_miloshevich писал(а): 07 мар 2025, 08:30 Поела шавермы

Думаю принять душ и пойти на lpg массаж
Ооп, тоже хочу ( Мы с девченками собираемся устроить посиделки, на работе.. предпразничные 😄
Охх, завтра же 8е марта...

Поеду к своему мч...
Наконец-то

Не в сети
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 02 мар 2025, 12:54
Благодарил (а): 10 раза
Поблагодарили: 66 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Viki »

У меня зимой,это стандартная история, бессонница.
Последний раз редактировалось Viki 07 мар 2025, 08:54, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 02 мар 2025, 12:54
Благодарил (а): 10 раза
Поблагодарили: 66 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Viki »

Оо госпади.. Что происходит то)) почему у меня цитирование сбивается.. Если я с телефона(

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

Сижу настраиваюсь на поход в магазин.чет лениво
_________________
Спойлер

Не в сети
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 авг 2024, 01:22
Благодарил (а): 181 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение eka_miloshevich »

Jersey писал(а): 07 мар 2025, 08:56 Сижу настраиваюсь на поход в магазин.чет лениво
Я радуюсь, что у меня есть хорошая соседка и сбермаркет.
Выходить в магазин после работы как-то лень...

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

eka_miloshevich писал(а): 07 мар 2025, 08:56
Jersey писал(а): 07 мар 2025, 08:56 Сижу настраиваюсь на поход в магазин.чет лениво
Я радуюсь, что у меня есть хорошая соседка и сбермаркет.
Выходить в магазин после работы как-то лень...
Думаю заказать доставку,не хочется никуда выходить совсем сегодня.Да,попахивает барскими замашками))
_________________
Спойлер

Не в сети
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 02 мар 2025, 12:54
Благодарил (а): 10 раза
Поблагодарили: 66 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Viki »

Jersey писал(а): 07 мар 2025, 08:57
Думаю заказать доставку,не хочется никуда выходить совсем сегодня.Да,попахивает барскими замашками))
Как погода у вас?

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

Viki писал(а): 07 мар 2025, 09:01
Jersey писал(а): 07 мар 2025, 08:57
Думаю заказать доставку,не хочется никуда выходить совсем сегодня.Да,попахивает барскими замашками))
Как погода у вас?
Ветер и скользко ужасно.Вроде 7 градусов,но ветренно.Руки сразу замерзают без перчаток((
_________________
Спойлер
Ответить