Внимание: В целях безопасности на почту в доменах .ru и .by не приходят дайджесты форума.
Если вы хотите получать дайджесты - используйте почту не из России и Беларуси (например,
Mailfence ,
Tuta Mail или просто
Gmail ).
Восстановление паролей и другие функции кроме дайджестов теперь работают нормально с любой почтой.
Все что не относится к тематике сайта
Не в сети
Житель форума
Сообщения: 2734 Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 1526 раза
Сообщение
Amaia » 06 мар 2025, 23:03
Последнее сообщение предыдущей страницы:
Jersey писал(а): 06 мар 2025, 23:01
ну вот приеду осенью в гости
Обещаешь?
(Клюнула!
)
Не в сети
Сообщения: 580 Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза
Сообщение
Jersey » 06 мар 2025, 23:04
Amaia писал(а): 06 мар 2025, 23:03
Jersey писал(а): 06 мар 2025, 23:01
ну вот приеду осенью в гости
Обещаешь?
(Клюнула!
)
я ващет говорила,что сессию сдам и приеду
Не в сети
Житель форума
Сообщения: 2734 Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 1526 раза
Сообщение
Amaia » 06 мар 2025, 23:24
Jersey писал(а): 06 мар 2025, 23:04
я ващет говорила, что сессию сдам и приеду
Да, но я хотела, чтобы ты наживку заглотила поглубже.
Не в сети
Сообщения: 580 Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза
Сообщение
Jersey » 07 мар 2025, 01:30
Сижу в очереди
Не в сети
Житель форума
Сообщения: 2734 Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 1526 раза
Сообщение
Amaia » 07 мар 2025, 01:32
Зеваю ..
Не в сети
Сообщения: 580 Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза
Сообщение
Jersey » 07 мар 2025, 01:33
Amaia писал(а): 07 мар 2025, 01:32 Зеваю ..
Иди уже баиньки,чего мучаешься
Не в сети
Администратор
Сообщения: 5152 Зарегистрирован: 22 янв 2023, 03:08
Благодарил (а): 715 раза
Поблагодарили: 1622 раза
Сообщение
Лили Эльбе » 07 мар 2025, 02:59
Amaia писал(а): 06 мар 2025, 23:24
Jersey писал(а): 06 мар 2025, 23:04
я ващет говорила, что сессию сдам и приеду
Да, но я хотела, чтобы ты наживку заглотила поглубже.
Горловой?
_________________ НЛО украло мою подпись.
Не в сети
Администратор
Сообщения: 5152 Зарегистрирован: 22 янв 2023, 03:08
Благодарил (а): 715 раза
Поблагодарили: 1622 раза
Сообщение
Лили Эльбе » 07 мар 2025, 07:55
Jersey писал(а): 07 мар 2025, 03:01 Фу
Согласна
Фу
Но я пошлая
_________________ НЛО украло мою подпись.
Не в сети
Сообщения: 580 Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза
Сообщение
Jersey » 07 мар 2025, 08:20
Лили Эльбе писал(а): 07 мар 2025, 07:55
Jersey писал(а): 07 мар 2025, 03:01 Фу
Согласна
Фу
Но я пошлая
Буду теперь знать
Не в сети
Сообщения: 322 Зарегистрирован: 26 авг 2024, 01:22
Благодарил (а): 181 раза
Поблагодарили: 203 раза
Сообщение
eka_miloshevich » 07 мар 2025, 08:30
Поела шавермы
Думаю принять душ и пойти на lpg массаж
Не в сети
Сообщения: 150 Зарегистрирован: 02 мар 2025, 12:54
Благодарил (а): 10 раза
Поблагодарили: 66 раза
Сообщение
Viki » 07 мар 2025, 08:45
eka_miloshevich писал(а): 07 мар 2025, 08:30
Поела шавермы
Думаю принять душ и пойти на lpg массаж
Ооп, тоже хочу ( Мы с девченками собираемся устроить посиделки, на работе.. предпразничные
Не в сети
Сообщения: 322 Зарегистрирован: 26 авг 2024, 01:22
Благодарил (а): 181 раза
Поблагодарили: 203 раза
Сообщение
eka_miloshevich » 07 мар 2025, 08:46
Viki писал(а): 07 мар 2025, 08:45
eka_miloshevich писал(а): 07 мар 2025, 08:30
Поела шавермы
Думаю принять душ и пойти на lpg массаж
Ооп, тоже хочу ( Мы с девченками собираемся устроить посиделки, на работе.. предпразничные
Мне было лень готовить. Опять бессонница добивала меня.
Заказала доставку, и проснулась от того, что мне курьер звонит в дверь
Не в сети
Сообщения: 322 Зарегистрирован: 26 авг 2024, 01:22
Благодарил (а): 181 раза
Поблагодарили: 203 раза
Сообщение
eka_miloshevich » 07 мар 2025, 08:47
Viki писал(а): 07 мар 2025, 08:45
eka_miloshevich писал(а): 07 мар 2025, 08:30
Поела шавермы
Думаю принять душ и пойти на lpg массаж
Ооп, тоже хочу ( Мы с девченками собираемся устроить посиделки, на работе.. предпразничные
Охх, завтра же 8е марта...
Поеду к своему мч...
Наконец-то
Не в сети
Сообщения: 150 Зарегистрирован: 02 мар 2025, 12:54
Благодарил (а): 10 раза
Поблагодарили: 66 раза
Сообщение
Viki » 07 мар 2025, 08:49
У меня зимой,это стандартная история, бессонница.
Последний раз редактировалось
Viki 07 мар 2025, 08:54, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
Сообщения: 150 Зарегистрирован: 02 мар 2025, 12:54
Благодарил (а): 10 раза
Поблагодарили: 66 раза
Сообщение
Viki » 07 мар 2025, 08:52
Оо госпади.. Что происходит то)) почему у меня цитирование сбивается.. Если я с телефона(
Не в сети
Сообщения: 580 Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза
Сообщение
Jersey » 07 мар 2025, 08:56
Сижу настраиваюсь на поход в магазин.чет лениво
Не в сети
Сообщения: 322 Зарегистрирован: 26 авг 2024, 01:22
Благодарил (а): 181 раза
Поблагодарили: 203 раза
Сообщение
eka_miloshevich » 07 мар 2025, 08:56
Jersey писал(а): 07 мар 2025, 08:56
Сижу настраиваюсь на поход в магазин.чет лениво
Я радуюсь, что у меня есть хорошая соседка и сбермаркет.
Выходить в магазин после работы как-то лень...
Не в сети
Сообщения: 580 Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза
Сообщение
Jersey » 07 мар 2025, 08:57
eka_miloshevich писал(а): 07 мар 2025, 08:56
Jersey писал(а): 07 мар 2025, 08:56
Сижу настраиваюсь на поход в магазин.чет лениво
Я радуюсь, что у меня есть хорошая соседка и сбермаркет.
Выходить в магазин после работы как-то лень...
Думаю заказать доставку,не хочется никуда выходить совсем сегодня.Да,попахивает барскими замашками))
Не в сети
Сообщения: 150 Зарегистрирован: 02 мар 2025, 12:54
Благодарил (а): 10 раза
Поблагодарили: 66 раза
Сообщение
Viki » 07 мар 2025, 09:01
Jersey писал(а): 07 мар 2025, 08:57
Думаю заказать доставку,не хочется никуда выходить совсем сегодня.Да,попахивает барскими замашками))
Как погода у вас?
Не в сети
Сообщения: 580 Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза
Сообщение
Jersey » 07 мар 2025, 09:03
Viki писал(а): 07 мар 2025, 09:01
Jersey писал(а): 07 мар 2025, 08:57
Думаю заказать доставку,не хочется никуда выходить совсем сегодня.Да,попахивает барскими замашками))
Как погода у вас?
Ветер и скользко ужасно.Вроде 7 градусов,но ветренно.Руки сразу замерзают без перчаток((