Внимание: В целях безопасности на почту в доменах .ru и .by не приходят дайджесты форума.
Если вы хотите получать дайджесты - используйте почту не из России и Беларуси (например, Mailfence, Tuta Mail или просто Gmail).
Восстановление паролей и другие функции кроме дайджестов теперь работают нормально с любой почтой.
Алёшка писал(а): 22 фев 2025, 23:59
Я каждый вечер перед самим сном ем сладкое. Кофе растворимый и сладкое. Сейчас наелся овсяных печеньев, на очереди морс из варенья с черной смородиной.
Не ругайтесь только пожалуйста сильно на меня за это сообщение
Я люблю сладкое , но всякие конфеты никогда не покупаю, дарят нередко. Вот на неделе подарили на работе коробку Merci,там столько вкусных шоколадок! За три дня слопала, а могла и за один, но старалась сдерживать себя. Но самая вкусная вкуснятина - сгущёнка, которая настоящая! Если попадает мне банка, то я её дней за пять уничтожаю. И всякие печеньки со сгущёнкой люблю.
_________________ Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.
Алёшка писал(а): 22 фев 2025, 23:59
Я каждый вечер перед самим сном ем сладкое. Кофе растворимый и сладкое. Сейчас наелся овсяных печеньев, на очереди морс из варенья с черной смородиной.
Не ругайтесь только пожалуйста сильно на меня за это сообщение
Я люблю сладкое , но всякие конфеты никогда не покупаю, дарят нередко. Вот на неделе подарили на работе коробку Merci,там столько вкусных шоколадок! За три дня слопала, а могла и за один, но старалась сдерживать себя. Но самая вкусная вкуснятина - сгущёнка, которая настоящая! Если попадает мне банка, то я её дней за пять уничтожаю. И всякие печеньки со сгущёнкой люблю.
Вот сделаешь СРС, тоже надо будет за сладким следить, чтобы грибы какие не надо, не росли))))) и воспаления не было
Лили Эльбе писал(а): 23 фев 2025, 11:49
Вот сделаешь СРС, тоже надо будет за сладким следить, чтобы грибы какие не надо, не росли))))) и воспаления не было
Ну, я вполне могу обойтись. Могу яблоки сладкие есть, а летом арбузы. Или их тоже нельзя?
_________________ Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.
Sirin писал(а): 23 фев 2025, 13:09
Ну, я радуюсь, если успею хотя ложечку бы до ночи попробовать.... а то придёт товаришч мой с тренировки и сметает все как пылесос из холодильника.
Надо пока он на тренировке лакомиться. Или под одеялом, из заранее спрятанных запасов
_________________ Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.
ЭлинКа писал(а): 23 фев 2025, 13:00
ну как что делаю. Пью коньяк) Праздник же или где?))
Прочитал тебя и тоже решил махнуть стопочку) иду за вином жене навеселе) ща нальём алкоголь в шейкеры и пойдём в рыбный рестик как будто мы на зоже
рыбный? О! А у меня сегодня как раз осетринка)
Я фотку пришлю потом)
Блин я кажется ниразу не ел осетрину. Я бы попробовал запеченую. Ппц как люблю рыбу. Запеченого карпа, жареного сома, да вообще почти любую. И в любом виде)
Алёшка писал(а): 23 фев 2025, 14:20
Блин я кажется ниразу не ел осетрину. Я бы попробовал запеченую. Ппц как люблю рыбу. Запеченого карпа, жареного сома, да вообще почти любую. И в любом виде)
вкусно. Нежное мясо и что меня удивляет у осетрины нет практически хребта как кости. Там мягкие хрящики которые даже можно пожевать и съесть при желании..
_________________ Я - то блондинка, а ваше оправдание какое?