Внимание: В целях безопасности на почту в доменах .ru и .by не приходят дайджесты форума.
Если вы хотите получать дайджесты - используйте почту не из России и Беларуси (например, Mailfence, Tuta Mail или просто Gmail).
Восстановление паролей и другие функции кроме дайджестов теперь работают нормально с любой почтой.

Что делаете в данный момент?

Все что не относится к тематике сайта
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 01 фев 2025, 14:45
Благодарил (а): 381 раза
Поблагодарили: 431 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Sirin »

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Amaia писал(а): 11 фев 2025, 00:32 Смотрю Догмен, прикольный. А красотка там .. мм .. :redface:
Досмотрела. Актёры хорошие, и доктор и догмен, но смысла в этом всем ноль. Родился ребёнок в паталогической семье, никому ничего плохого не сделал, ни в чём не был виноват, пострадал от психопата-отца, стал инвалидом, не сдавался, учился, всю жизнь встречал подонков на своём пути или просто идиотов, которые делали всё, чтобы он был ещё более несчастный, один раз попалась нормальная учительница, которая была помешана на театре и воспитала в нем талант, потом она сделала карьеру и в моменте, когда перед ней открылись огромные возможности, вдруг все бросила, чтобы рожать детей какому-то примитиву, бедный догмен стал преступником, но ради справедливости, а не денег, которые ему типа удалрсь зарабатывать на себя и несколько десятков собак, выступая раз в неделю аки драгкуин в каком-то заштатном клубе, из хорошего эмпатичного ребёнка вдруг получился хладнокровный убийца, который в конце фильма пошёл спарализованный в костёл и умер, упав на тень от креста. Не вижу в этом смысла. Бессон никогда не блистал умом, но это уже верх абсурда.
Хотя актёр симпатичный и глаза красивые :))) факт

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 11 июн 2024, 14:48
Благодарил (а): 4510 раза
Поблагодарили: 4295 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Mylene »

Sirin писал(а): 14 фев 2025, 01:12 Бессон никогда не блистал умом, но это уже верх абсурда.
Хотя актёр симпатичный и глаза красивые :))) факт
Так это ещё и Бессон снял? А мне он очень нравится, если он причастен к фильму, то это знак качества! "Леон", "Ангел-А" (обожаю этот фильм!), "Необычайные приключения Адель"... Не говоря уже о других фильмах вроде "Пятый элемент". Бессон хорош, я вообще считаю его одним из лучших режиссёров/сценаристов.
_________________
Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.

Не в сети
Аватара пользователя
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 1526 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Amaia »

Mylene писал(а): 14 фев 2025, 07:12 Так это ещё и Бессон снял? А мне он очень нравится, если он причастен к фильму, то это знак качества!
Это так, фильм снят очень качественно, а смысла в фильмах я уже давно не ищу, просто наслаждаюсь игрой актеров или если фильм зрелищный, то просто отдыхаю. И мне он чем-то напомнил Джокера. :yes:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 11 июн 2024, 14:48
Благодарил (а): 4510 раза
Поблагодарили: 4295 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Mylene »

Amaia писал(а): 14 фев 2025, 09:17 Это так, фильм снят очень качественно, а смысла в фильмах я уже давно не ищу, просто наслаждаюсь игрой актеров или если фильм зрелищный, то просто отдыхаю. И мне он чем-то напомнил Джокера. :yes:
А, я про Бессона сказала, что он нравится. А вот именно этот фильм, "Догмэн", мне как раз не очень. Такой он депрессивный, что смотреть тяжело. А вот "Ангел-А" просто шедевр!
_________________
Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.

Не в сети
Аватара пользователя
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 1526 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Amaia »

Mylene писал(а): 14 фев 2025, 09:22 А вот "Ангел-А" просто шедевр!
Как-то пропустила, гляну, спасибо! :yes:

Не в сети
Аватара пользователя
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 1526 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Amaia »

Mylene писал(а): 14 фев 2025, 09:22 А вот "Ангел-А" просто шедевр!
Посмотрела, еще раз спасибо, фильм классный! :good: В конце даже слезинка выкатилась. :sorry: :yes:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 11 июн 2024, 14:48
Благодарил (а): 4510 раза
Поблагодарили: 4295 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Mylene »

Я знала!! 🙂 Я тоже плакала! Очень хороший фильм! Слезу пробивает ещё как!
_________________
Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.

Не в сети
Аватара пользователя
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 1526 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Amaia »

Пора бай. Всем сладких снов и отличных выходных! :gsmile:

Не в сети
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 09 янв 2025, 07:21
Благодарил (а): 77 раза
Поблагодарили: 140 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение ritun »

Kingdom come захватил меня полностью. Вот первый раз отпустил он меня куда-то а свободное время :D

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 29 июл 2024, 16:24
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 309 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Алёшка »

Мы вчера смотрели фильм "Экстрасенсы"
Понравился
_________________
Мск

Не в сети
Аватара пользователя
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 1526 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Amaia »

Алёшка писал(а): 18 фев 2025, 18:56 Мы вчера смотрели фильм "Экстрасенсы"
С кем смотрел? :) Вроде не видела, надо будет глянуть. :yes:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 29 июл 2024, 16:24
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 309 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Алёшка »

Amaia писал(а): 18 фев 2025, 19:03
Алёшка писал(а): 18 фев 2025, 18:56 Мы вчера смотрели фильм "Экстрасенсы"
С кем смотрел? :) Вроде не видела, надо будет глянуть. :yes:
Как обычно. С женой.
_________________
Мск

Не в сети
Аватара пользователя
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 1526 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Amaia »

Алёшка писал(а): 18 фев 2025, 18:56 Мы вчера смотрели фильм "Экстрасенсы"
Понравился
Тоже посмотрела, зашел, спасибо! :yes:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 29 июл 2024, 16:24
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 309 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Алёшка »

Amaia писал(а): 19 фев 2025, 17:54
Алёшка писал(а): 18 фев 2025, 18:56 Мы вчера смотрели фильм "Экстрасенсы"
Понравился
Тоже посмотрела, зашел, спасибо! :yes:
:yes:
_________________
Мск

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 01 фев 2025, 14:45
Благодарил (а): 381 раза
Поблагодарили: 431 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Sirin »

Алёшка писал(а): 19 фев 2025, 20:08
Amaia писал(а): 19 фев 2025, 17:54
Алёшка писал(а): 18 фев 2025, 18:56 Мы вчера смотрели фильм "Экстрасенсы"
Понравился
Тоже посмотрела, зашел, спасибо! :yes:
:yes:
Ты опять себя плохо вела и затолкала Аленку под диван? Повторяй за мной:
я буду хорошей девочкой!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 29 июл 2024, 16:24
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 309 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Алёшка »

Sirin писал(а): 19 фев 2025, 20:24
Алёшка писал(а): 19 фев 2025, 20:08
Amaia писал(а): 19 фев 2025, 17:54

Тоже посмотрела, зашел, спасибо! :yes:
:yes:
Ты опять себя плохо вела и затолкала Аленку под диван? Повторяй за мной:
я буду хорошей девочкой!
Ты будешь хорошеей деевочкой. :bzik:
_________________
Мск

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 01 фев 2025, 14:45
Благодарил (а): 381 раза
Поблагодарили: 431 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Sirin »

Алёшка писал(а): 19 фев 2025, 23:04
Sirin писал(а): 19 фев 2025, 20:24
Алёшка писал(а): 19 фев 2025, 20:08

:yes:
Ты опять себя плохо вела и затолкала Аленку под диван? Повторяй за мной:
я буду хорошей девочкой!
Ты будешь хорошеей деевочкой. :bzik:
:lol: зачёт

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 29 июл 2024, 16:24
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 309 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Алёшка »

Я каждый вечер перед самим сном ем сладкое. Кофе растворимый и сладкое. Сейчас наелся овсяных печеньев, на очереди морс из варенья с черной смородиной.
Не ругайтесь только пожалуйста сильно на меня за это сообщение :redface:
_________________
Мск

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 29 июл 2024, 16:24
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 309 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Алёшка »

Алёшка писал(а): 22 фев 2025, 23:59 Я каждый вечер перед самим сном ем сладкое. Кофе растворимый и сладкое. Сейчас наелся овсяных печеньев, на очереди морс из варенья с черной смородиной.
Не ругайтесь только пожалуйста сильно на меня за это сообщение :redface:
И мешок семечек
_________________
Мск

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 01 фев 2025, 14:45
Благодарил (а): 381 раза
Поблагодарили: 431 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Sirin »

Алёшка писал(а): 22 фев 2025, 23:59 Я каждый вечер перед самим сном ем сладкое. Кофе растворимый и сладкое. Сейчас наелся овсяных печеньев, на очереди морс из варенья с черной смородиной.
Не ругайтесь только пожалуйста сильно на меня за это сообщение :redface:
А я сегодня такой классный сырник испекла, с ванилью и лимоном :))) мням мням

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 29 июл 2024, 16:24
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 309 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Алёшка »

Sirin писал(а): 23 фев 2025, 00:03
Алёшка писал(а): 22 фев 2025, 23:59 Я каждый вечер перед самим сном ем сладкое. Кофе растворимый и сладкое. Сейчас наелся овсяных печеньев, на очереди морс из варенья с черной смородиной.
Не ругайтесь только пожалуйста сильно на меня за это сообщение :redface:
А я сегодня такой классный сырник испекла, с ванилью и лимоном :))) мням мням
Один сырник? Может манник или пирог?)))
_________________
Мск
Ответить