Внимание: В целях безопасности на почту в доменах .ru и .by не приходят дайджесты форума.
Если вы хотите получать дайджесты - используйте почту не из России и Беларуси (например,
Mailfence ,
Tuta Mail или просто
Gmail ).
Восстановление паролей и другие функции кроме дайджестов теперь работают нормально с любой почтой.
Все что не относится к тематике сайта
Не в сети
Сообщения: 1034 Зарегистрирован: 18 сен 2024, 20:02
Благодарил (а): 766 раза
Поблагодарили: 437 раза
Сообщение
Lizzy » 28 ноя 2024, 07:49
Последнее сообщение предыдущей страницы:
Лили Эльбе писал(а): 28 ноя 2024, 07:24
Lizzy писал(а): 28 ноя 2024, 06:08
Margot писал(а): 27 ноя 2024, 20:18
Ты работаешь в ЦБ/Минфина?
Что-то с памятью моей стало.
По широкому пройдусь полю.
Ах, о чём это я?..
— не помню…
Не в сети
Сообщения: 2497 Зарегистрирован: 29 окт 2024, 19:43
Благодарил (а): 1119 раза
Поблагодарили: 642 раза
Сообщение
Margot » 28 ноя 2024, 09:24
Лили Эльбе писал(а): 28 ноя 2024, 07:24
Lizzy писал(а): 28 ноя 2024, 06:08
Margot писал(а): 27 ноя 2024, 20:18
Наконец, я уже переживала. Все хорошо?
Привет)
Всё ок. На работе аврал. Конец года, отчётности очень много. Подводим фин.итог бюджета страны). Да и сестра должна скоро прилететь)))
Ты работаешь в ЦБ/Минфина?
Директор всего!
_________________ Не влезай-убьет.
Не в сети
Мисс мудрость
Сообщения: 2322 Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
Благодарил (а): 485 раза
Поблагодарили: 528 раза
Сообщение
Старушка » 28 ноя 2024, 10:14
Сегодня надо сдать 3 месячных отчёта.
Но занята более важным делом, обедаю.
Не в сети
Сообщения: 6456 Зарегистрирован: 13 июл 2024, 13:58
Благодарил (а): 2476 раза
Поблагодарили: 5469 раза
Сообщение
Rv2 » 28 ноя 2024, 10:18
И почему работа - не волк.. и в нес не убежит?...
Не в сети
Мисс мудрость
Сообщения: 2322 Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
Благодарил (а): 485 раза
Поблагодарили: 528 раза
Сообщение
Старушка » 28 ноя 2024, 10:19
Компания нужна?
Не в сети
Сообщения: 1995 Зарегистрирован: 03 сен 2024, 20:17
Благодарил (а): 913 раза
Поблагодарили: 902 раза
Сообщение
Бо_ » 28 ноя 2024, 10:20
Плюю в потолок, работа убежала с волками
Не в сети
Мисс мудрость
Сообщения: 2322 Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
Благодарил (а): 485 раза
Поблагодарили: 528 раза
Сообщение
Старушка » 28 ноя 2024, 10:22
Бо_ писал(а): 28 ноя 2024, 10:20
Плюю в потолок, работа убежала с волками
Помогать не приду. Всё ещё жую.
Не в сети
Сообщения: 1995 Зарегистрирован: 03 сен 2024, 20:17
Благодарил (а): 913 раза
Поблагодарили: 902 раза
Сообщение
Бо_ » 28 ноя 2024, 10:24
Старушка писал(а): 28 ноя 2024, 10:22
Бо_ писал(а): 28 ноя 2024, 10:20
Плюю в потолок, работа убежала с волками
Помогать не приду. Всё ещё жую.
Приятного аппетита
Не в сети
Мисс мудрость
Сообщения: 2322 Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
Благодарил (а): 485 раза
Поблагодарили: 528 раза
Сообщение
Старушка » 28 ноя 2024, 10:27
Бо_ писал(а): 28 ноя 2024, 10:24
Старушка писал(а): 28 ноя 2024, 10:22
Бо_ писал(а): 28 ноя 2024, 10:20
Плюю в потолок, работа убежала с волками
Помогать не приду. Всё ещё жую.
Приятного аппетита
Пафипки.)
Не в сети
Сообщения: 388 Зарегистрирован: 07 май 2024, 21:28
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 367 раза
Сообщение
Sandra Butterfly » 28 ноя 2024, 10:28
Старушка писал(а): 28 ноя 2024, 10:19
Компания нужна?
Я никогда не была твоей,
Мы вместе были в кругу друзей,
_________________ Сплошное недоразумение
Не в сети
Мисс мудрость
Сообщения: 2322 Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
Благодарил (а): 485 раза
Поблагодарили: 528 раза
Сообщение
Старушка » 28 ноя 2024, 10:30
Sandra Butterfly писал(а): 28 ноя 2024, 10:28
Старушка писал(а): 28 ноя 2024, 10:19
Компания нужна?
Я никогда не была твоей,
Мы вместе были в кругу друзей,
Это да или нет?
Не в сети
Администратор
Сообщения: 5151 Зарегистрирован: 22 янв 2023, 03:08
Благодарил (а): 714 раза
Поблагодарили: 1622 раза
Сообщение
Лили Эльбе » 28 ноя 2024, 10:30
Sandra Butterfly писал(а): 28 ноя 2024, 10:28
Старушка писал(а): 28 ноя 2024, 10:19
Компания нужна?
Я никогда не была твоей,
Мы вместе были в кругу друзей,
Ты провожал меня до дверей
Я говорила 'Привет Андрей'
_________________ НЛО украло мою подпись.
Не в сети
Сообщения: 1034 Зарегистрирован: 18 сен 2024, 20:02
Благодарил (а): 766 раза
Поблагодарили: 437 раза
Сообщение
Lizzy » 28 ноя 2024, 10:32
Старушка писал(а): 28 ноя 2024, 10:19
Компания нужна?
Компания?! Нужна! Но, лучше нефтяная))))
Не в сети
Мисс мудрость
Сообщения: 2322 Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
Благодарил (а): 485 раза
Поблагодарили: 528 раза
Сообщение
Старушка » 28 ноя 2024, 10:33
Lizzy писал(а): 28 ноя 2024, 10:32
Старушка писал(а): 28 ноя 2024, 10:19
Компания нужна?
Компания?! Нужна! Но, лучше нефтяная))))
Могу только бутылочку нефти презентовать.
Не в сети
Сообщения: 1034 Зарегистрирован: 18 сен 2024, 20:02
Благодарил (а): 766 раза
Поблагодарили: 437 раза
Сообщение
Lizzy » 28 ноя 2024, 10:36
Бо_ писал(а): 28 ноя 2024, 10:20
Плюю в потолок
А муху паук в уголок поволок...!;
Продолжи стишок)))
Не в сети
Сообщения: 388 Зарегистрирован: 07 май 2024, 21:28
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 367 раза
Сообщение
Sandra Butterfly » 28 ноя 2024, 10:36
И вот однажды я поняла,
Что без тебя словно не жила,
Когда ты даришь мне роз букет
Я говорю: «Привет!»
_________________ Сплошное недоразумение
Не в сети
Администратор
Сообщения: 5151 Зарегистрирован: 22 янв 2023, 03:08
Благодарил (а): 714 раза
Поблагодарили: 1622 раза
Сообщение
Лили Эльбе » 28 ноя 2024, 10:37
Старушка писал(а): 28 ноя 2024, 10:33
Lizzy писал(а): 28 ноя 2024, 10:32
Старушка писал(а): 28 ноя 2024, 10:19
Компания нужна?
Компания?! Нужна! Но, лучше нефтяная))))
Могу только бутылочку нефти презентовать.
Сечин, перелогинься. Перед пролами палишься
_________________ НЛО украло мою подпись.
Не в сети
Сообщения: 388 Зарегистрирован: 07 май 2024, 21:28
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 367 раза
Сообщение
Sandra Butterfly » 28 ноя 2024, 10:37
Всё. Спасибо всем за внимание, концерт окончен
_________________ Сплошное недоразумение
Не в сети
Администратор
Сообщения: 5151 Зарегистрирован: 22 янв 2023, 03:08
Благодарил (а): 714 раза
Поблагодарили: 1622 раза
Сообщение
Лили Эльбе » 28 ноя 2024, 10:39
Sandra Butterfly писал(а): 28 ноя 2024, 10:36
И вот однажды я поняла,
Что без тебя словно не жила,
Когда ты даришь мне роз букет
Я говорю: «Привет!»
'Привет Андрей', 'Привет Андрей', 'Привет Андрей'
Ну где ты был, ну обними меня скорееей
'Привет Андрей'
_________________ НЛО украло мою подпись.
Не в сети
Сообщения: 388 Зарегистрирован: 07 май 2024, 21:28
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 367 раза
Сообщение
Sandra Butterfly » 28 ноя 2024, 10:43
Лили Эльбе писал(а): 28 ноя 2024, 10:39
Sandra Butterfly писал(а): 28 ноя 2024, 10:36
И вот однажды я поняла,
Что без тебя словно не жила,
Когда ты даришь мне роз букет
Я говорю: «Привет!»
'Привет Андрей', 'Привет Андрей', 'Привет Андрей'
Ну где ты был, ну обними меня скорееей
'Привет Андрей'
ну вот че ты со мной делаешь?
Нам есть что вспомнить, о чём забыть,
Над чем смеяться, о чём грустить,
_________________ Сплошное недоразумение