Внимание: В целях безопасности на почту в доменах .ru и .by не приходят дайджесты форума.
Если вы хотите получать дайджесты - используйте почту не из России и Беларуси (например,
Mailfence ,
Tuta Mail или просто
Gmail ).
Восстановление паролей и другие функции кроме дайджестов теперь работают нормально с любой почтой.
Все что не относится к тематике сайта
Не в сети
Сообщения: 2497 Зарегистрирован: 29 окт 2024, 19:43
Благодарил (а): 1119 раза
Поблагодарили: 642 раза
Сообщение
Margot » 24 ноя 2024, 00:02
Последнее сообщение предыдущей страницы:
50shades of gray писал(а): 23 ноя 2024, 21:48
Margot писал(а): 23 ноя 2024, 21:16
А ваш ник на тв.ру какой был?
У Вас раньше подпись была GG, но вредная, а теперь просто GG со знаком Привет.
Rv2 писал(а): 23 ноя 2024, 23:47 Да, это странно
Это я раньше почему вредная была? Потому что у меня велосипеда не было!
_________________ Не влезай-убьет.
Не в сети
Сообщения: 6456 Зарегистрирован: 13 июл 2024, 13:58
Благодарил (а): 2476 раза
Поблагодарили: 5469 раза
Сообщение
Rv2 » 24 ноя 2024, 00:03
Я про случившийся диалог в целом..
Не в сети
Администратор
Сообщения: 5150 Зарегистрирован: 22 янв 2023, 03:08
Благодарил (а): 714 раза
Поблагодарили: 1622 раза
Сообщение
Лили Эльбе » 24 ноя 2024, 01:43
Margot писал(а): 23 ноя 2024, 21:54
Rita писал(а): 23 ноя 2024, 21:53
50shades of gray писал(а): 23 ноя 2024, 21:48
У Вас раньше подпись была GG, но вредная, а теперь просто GG со знаком Привет.
У Вас все ОК?
Все ГГ вредные по определению. Поэтому писать гг вредная всё равно что масло масляное. Она это поняла и решила не усложнять.
Рит, я на хжм сегодня не реагирую, извини
Хакер-Жопа-Молоко?
Хрен-Жало-Масло?
Хлебушек-Жнец-Медведь?
_________________ НЛО украло мою подпись.
Не в сети
Администратор
Сообщения: 5150 Зарегистрирован: 22 янв 2023, 03:08
Благодарил (а): 714 раза
Поблагодарили: 1622 раза
Сообщение
Лили Эльбе » 24 ноя 2024, 01:44
Lizzy писал(а): 23 ноя 2024, 16:55
Лили Эльбе писал(а): 23 ноя 2024, 16:37
Интересное наблюдение: у @Margot и @Lizzy одинаковые подписи
И?))) Твой вердикт?)))
Маргот это третий аккаунт Лиззи
_________________ НЛО украло мою подпись.
Не в сети
Сообщения: 1995 Зарегистрирован: 03 сен 2024, 20:17
Благодарил (а): 913 раза
Поблагодарили: 902 раза
Сообщение
Бо_ » 24 ноя 2024, 04:53
Margot писал(а): 23 ноя 2024, 16:45
ГГ чтобы зря в ЛС не приставали. И опыт-сын ошибок трудных....
Марго, тебя там ещё не завалили письмами в личку? А то получится как с кофе
А так конечно поддерживаю, у собеседника сразу отпадает куча вопросов за исключением тех, кто не в курсе что обозначает гг, но за этим уже в лс полезут, возможно
Не в сети
Мисс мудрость
Сообщения: 2322 Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
Благодарил (а): 485 раза
Поблагодарили: 528 раза
Сообщение
Старушка » 24 ноя 2024, 06:41
Лили Эльбе писал(а): 24 ноя 2024, 01:44
Маргот это третий аккаунт Лиззи
Не в сети
Сообщения: 2497 Зарегистрирован: 29 окт 2024, 19:43
Благодарил (а): 1119 раза
Поблагодарили: 642 раза
Сообщение
Margot » 24 ноя 2024, 08:28
Лили Эльбе писал(а): 24 ноя 2024, 01:44
третий аккаунт Лиззи
Бинго!
Лили Эльбе писал(а): 24 ноя 2024, 01:43
Хакер-Жопа-Молоко?
Хрен-Жало-Масло?
Хлебушек-Жнец-Медведь?
Кто в теме, тот знает, что это значит гнусные провокации по отношению ко мне. Но я добрый человек, боготворю эту мерзавку и не реагирую. Нет, не реагирую. Я не буду поддаваться на провокации. Я держу себя в руках. .... где большая бутылка шампанского????!!!!!!
_________________ Не влезай-убьет.
Не в сети
Сообщения: 2497 Зарегистрирован: 29 окт 2024, 19:43
Благодарил (а): 1119 раза
Поблагодарили: 642 раза
Сообщение
Margot » 24 ноя 2024, 08:33
Бо_ писал(а): 24 ноя 2024, 04:53
Margot писал(а): 23 ноя 2024, 16:45
ГГ чтобы зря в ЛС не приставали. И опыт-сын ошибок трудных....
Марго, тебя там ещё не завалили письмами в личку? А то получится как с кофе
А так конечно поддерживаю, у собеседника сразу отпадает куча вопросов за исключением тех, кто не в курсе что обозначает гг, но за этим уже в лс полезут, возможно
Ни одного сообщения. Это гг действует.
ГГшечкам никто не пишет, ггшечек никто не ждеееееет....
_________________ Не влезай-убьет.
Не в сети
Мисс мудрость
Сообщения: 2322 Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
Благодарил (а): 485 раза
Поблагодарили: 528 раза
Сообщение
Старушка » 24 ноя 2024, 08:36
Ощущаю дискомфорт из-за недостатка информации. Что происходит? Хорошее или плохое? Вроде радоваться, раз шампусик упомянут (обожаю смотреть через пузырёчки в бокале), но как-то зябко здесь.
Не в сети
Сообщения: 2497 Зарегистрирован: 29 окт 2024, 19:43
Благодарил (а): 1119 раза
Поблагодарили: 642 раза
Сообщение
Margot » 24 ноя 2024, 09:01
Старушка писал(а): 24 ноя 2024, 08:36
Ощущаю дискомфорт из-за недостатка информации. Что происходит? Хорошее или плохое? Вроде радоваться, раз шампусик упомянут (обожаю смотреть через пузырёчки в бокале), но как-то зябко здесь.
Мы его выпьем. Шампанское в смысле. Оно меня успокаивает, а вернее усыпляет
) Только держи меня за руку, хорошо?
_________________ Не влезай-убьет.
Не в сети
Мисс мудрость
Сообщения: 2322 Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
Благодарил (а): 485 раза
Поблагодарили: 528 раза
Сообщение
Старушка » 24 ноя 2024, 09:08
Margot писал(а): 24 ноя 2024, 09:01
Мы его выпьем. Шампанское в смысле. Оно меня успокаивает, а вернее усыпляет
) Только держи меня за руку, хорошо?
Договорились. Теперь мы Оля и Яло.
Не в сети
Администратор
Сообщения: 5150 Зарегистрирован: 22 янв 2023, 03:08
Благодарил (а): 714 раза
Поблагодарили: 1622 раза
Сообщение
Лили Эльбе » 24 ноя 2024, 09:59
Старушка писал(а): 24 ноя 2024, 09:08
Margot писал(а): 24 ноя 2024, 09:01
Мы его выпьем. Шампанское в смысле. Оно меня успокаивает, а вернее усыпляет
) Только держи меня за руку, хорошо?
Договорились. Теперь мы Оля и Яло.
Лена и Анел))))))
_________________ НЛО украло мою подпись.
Не в сети
Сообщения: 2497 Зарегистрирован: 29 окт 2024, 19:43
Благодарил (а): 1119 раза
Поблагодарили: 642 раза
Сообщение
Margot » 24 ноя 2024, 12:34
Лица у девочек слегка мужиковатые.
_________________ Не влезай-убьет.
Не в сети
Сообщения: 6597 Зарегистрирован: 11 июн 2024, 14:48
Благодарил (а): 4510 раза
Поблагодарили: 4295 раза
Сообщение
Mylene » 24 ноя 2024, 12:35
Margot писал(а): 24 ноя 2024, 12:34
Лица у девочек слегка мужиковатые.
Неужто из "наших"?
_________________Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.
Не в сети
Сообщения: 1275 Зарегистрирован: 05 июл 2023, 10:37
Благодарил (а): 120 раза
Поблагодарили: 301 раза
Сообщение
50shades of gray » 24 ноя 2024, 12:50
Margot писал(а): 24 ноя 2024, 12:34
Лица у девочек слегка мужиковатые.
... и ноги широко расставлены (у одной)
Не в сети
Мисс мудрость
Сообщения: 2322 Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
Благодарил (а): 485 раза
Поблагодарили: 528 раза
Сообщение
Старушка » 24 ноя 2024, 14:26
Mylene писал(а): 24 ноя 2024, 12:35
Margot писал(а): 24 ноя 2024, 12:34
Лица у девочек слегка мужиковатые.
Неужто из "наших"?
50shades of gray писал(а): 24 ноя 2024, 12:50
... и ноги широко расставлены (у одной)
Так надо. Для конспирации)
Не в сети
Сообщения: 1034 Зарегистрирован: 18 сен 2024, 20:02
Благодарил (а): 766 раза
Поблагодарили: 437 раза
Сообщение
Lizzy » 24 ноя 2024, 16:45
Лили Эльбе писал(а): 24 ноя 2024, 01:44
Lizzy писал(а): 23 ноя 2024, 16:55
Лили Эльбе писал(а): 23 ноя 2024, 16:37
Интересное наблюдение: у @Margot и @Lizzy одинаковые подписи
И?))) Твой вердикт?)))
Маргот это третий аккаунт Лиззи
Ого ...какая я многоликая..,
Мои тайны не раскрывай Лили....>))
Не в сети
Администратор
Сообщения: 5150 Зарегистрирован: 22 янв 2023, 03:08
Благодарил (а): 714 раза
Поблагодарили: 1622 раза
Сообщение
Лили Эльбе » 24 ноя 2024, 16:57
Lizzy писал(а): 24 ноя 2024, 16:45
Лили Эльбе писал(а): 24 ноя 2024, 01:44
Lizzy писал(а): 23 ноя 2024, 16:55
И?))) Твой вердикт?)))
Маргот это третий аккаунт Лиззи
Ого ...какая я многоликая..,
Мои тайны не раскрывай Лили....>))
Не буду)))
_________________ НЛО украло мою подпись.
Не в сети
Сообщения: 749 Зарегистрирован: 17 мар 2024, 21:38
Благодарил (а): 214 раза
Поблагодарили: 279 раза
Сообщение
ts.nataha » 25 ноя 2024, 12:41
Смотрим Блудливая Калифорния 4 сезон)
_________________SuperDетка
Не в сети
Мисс мудрость
Сообщения: 2322 Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
Благодарил (а): 485 раза
Поблагодарили: 528 раза
Сообщение
Старушка » 25 ноя 2024, 12:43
Хочу в ухе поковыряться.
Но низя
Не в сети
Администратор
Сообщения: 5150 Зарегистрирован: 22 янв 2023, 03:08
Благодарил (а): 714 раза
Поблагодарили: 1622 раза
Сообщение
Лили Эльбе » 25 ноя 2024, 12:45
Старушка писал(а): 25 ноя 2024, 12:43
Хочу в ухе поковыряться.
Но низя
Слава Аллаху. Здравый смысл возобладал
_________________ НЛО украло мою подпись.