Страница 49 из 175

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 28 ноя 2024, 07:49
Lizzy

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Лили Эльбе писал(а): 28 ноя 2024, 07:24
Lizzy писал(а): 28 ноя 2024, 06:08
Margot писал(а): 27 ноя 2024, 20:18
Ты работаешь в ЦБ/Минфина?
Что-то с памятью моей стало.
По широкому пройдусь полю.
Ах, о чём это я?..
— не помню…

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 28 ноя 2024, 09:24
Margot
Лили Эльбе писал(а): 28 ноя 2024, 07:24
Lizzy писал(а): 28 ноя 2024, 06:08
Margot писал(а): 27 ноя 2024, 20:18

Наконец, я уже переживала. Все хорошо?
Привет)
Всё ок. На работе аврал. Конец года, отчётности очень много. Подводим фин.итог бюджета страны). Да и сестра должна скоро прилететь)))
Ты работаешь в ЦБ/Минфина?
Директор всего!

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 28 ноя 2024, 10:14
Старушка
Сегодня надо сдать 3 месячных отчёта.
Но занята более важным делом, обедаю.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 28 ноя 2024, 10:17
Sandra Butterfly
туплю :)

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 28 ноя 2024, 10:18
Rv2
И почему работа - не волк.. и в нес не убежит?... dntknw

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 28 ноя 2024, 10:19
Старушка
Sandra Butterfly писал(а): 28 ноя 2024, 10:17 туплю :)
Компания нужна? :)

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 28 ноя 2024, 10:20
Бо_
Плюю в потолок, работа убежала с волками

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 28 ноя 2024, 10:22
Старушка
Бо_ писал(а): 28 ноя 2024, 10:20 Плюю в потолок, работа убежала с волками
Помогать не приду. Всё ещё жую.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 28 ноя 2024, 10:24
Бо_
Старушка писал(а): 28 ноя 2024, 10:22
Бо_ писал(а): 28 ноя 2024, 10:20 Плюю в потолок, работа убежала с волками
Помогать не приду. Всё ещё жую.
Приятного аппетита

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 28 ноя 2024, 10:27
Старушка
Бо_ писал(а): 28 ноя 2024, 10:24
Старушка писал(а): 28 ноя 2024, 10:22
Бо_ писал(а): 28 ноя 2024, 10:20 Плюю в потолок, работа убежала с волками
Помогать не приду. Всё ещё жую.
Приятного аппетита
Пафипки.)

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 28 ноя 2024, 10:28
Sandra Butterfly
Старушка писал(а): 28 ноя 2024, 10:19
Sandra Butterfly писал(а): 28 ноя 2024, 10:17 туплю :)
Компания нужна? :)
Я никогда не была твоей,
Мы вместе были в кругу друзей,

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 28 ноя 2024, 10:30
Старушка
Sandra Butterfly писал(а): 28 ноя 2024, 10:28
Старушка писал(а): 28 ноя 2024, 10:19
Sandra Butterfly писал(а): 28 ноя 2024, 10:17 туплю :)
Компания нужна? :)
Я никогда не была твоей,
Мы вместе были в кругу друзей,
Это да или нет? :O

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 28 ноя 2024, 10:30
Лили Эльбе
Sandra Butterfly писал(а): 28 ноя 2024, 10:28
Старушка писал(а): 28 ноя 2024, 10:19
Sandra Butterfly писал(а): 28 ноя 2024, 10:17 туплю :)
Компания нужна? :)
Я никогда не была твоей,
Мы вместе были в кругу друзей,
Ты провожал меня до дверей
Я говорила 'Привет Андрей'

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 28 ноя 2024, 10:32
Lizzy
Старушка писал(а): 28 ноя 2024, 10:19
Sandra Butterfly писал(а): 28 ноя 2024, 10:17
Компания нужна? :)
Компания?! Нужна! Но, лучше нефтяная))))

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 28 ноя 2024, 10:33
Старушка
Lizzy писал(а): 28 ноя 2024, 10:32
Старушка писал(а): 28 ноя 2024, 10:19
Sandra Butterfly писал(а): 28 ноя 2024, 10:17
Компания нужна? :)
Компания?! Нужна! Но, лучше нефтяная))))
Могу только бутылочку нефти презентовать.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 28 ноя 2024, 10:36
Lizzy
Бо_ писал(а): 28 ноя 2024, 10:20 Плюю в потолок
А муху паук в уголок поволок...!;
Продолжи стишок)))

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 28 ноя 2024, 10:36
Sandra Butterfly
И вот однажды я поняла,
Что без тебя словно не жила,
Когда ты даришь мне роз букет
Я говорю: «Привет!»

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 28 ноя 2024, 10:37
Лили Эльбе
Старушка писал(а): 28 ноя 2024, 10:33
Lizzy писал(а): 28 ноя 2024, 10:32
Старушка писал(а): 28 ноя 2024, 10:19
Компания нужна? :)
Компания?! Нужна! Но, лучше нефтяная))))
Могу только бутылочку нефти презентовать.
Сечин, перелогинься. Перед пролами палишься

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 28 ноя 2024, 10:37
Sandra Butterfly
Всё. Спасибо всем за внимание, концерт окончен :)`

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 28 ноя 2024, 10:39
Лили Эльбе
Sandra Butterfly писал(а): 28 ноя 2024, 10:36 И вот однажды я поняла,
Что без тебя словно не жила,
Когда ты даришь мне роз букет
Я говорю: «Привет!»
'Привет Андрей', 'Привет Андрей', 'Привет Андрей'
Ну где ты был, ну обними меня скорееей
'Привет Андрей'

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 28 ноя 2024, 10:43
Sandra Butterfly
Лили Эльбе писал(а): 28 ноя 2024, 10:39
Sandra Butterfly писал(а): 28 ноя 2024, 10:36 И вот однажды я поняла,
Что без тебя словно не жила,
Когда ты даришь мне роз букет
Я говорю: «Привет!»
'Привет Андрей', 'Привет Андрей', 'Привет Андрей'
Ну где ты был, ну обними меня скорееей
'Привет Андрей'
ну вот че ты со мной делаешь? :)

Нам есть что вспомнить, о чём забыть,
Над чем смеяться, о чём грустить,