Страница 47 из 175
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 26 ноя 2024, 21:09
Mylene
Последнее сообщение предыдущей страницы:
Старушка писал(а): 26 ноя 2024, 21:06
От мёда уже тошнит. Скоро жужжать начну. Молочко сгущенное на ломтик черного хлеба намазала и так, вприкуску чай пила.
кармаскалинское мажется
Тоже сгущёнку люблю

. Я с чаем несколько печенюшек таких слопала - "пальчики со сгущенкой". Вку-у-у-усно!

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 26 ноя 2024, 21:09
Старушка
"Любэ" - это святое. Эту группу в палатке слушала. Под магнитофон. Не одна. Нас тогда в палатке много было. Я и комары.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 26 ноя 2024, 21:11
Mylene
Margot писал(а): 26 ноя 2024, 21:07
У меня соседи белорусы. Я к ним хожу поговорить, когда им приспичит в час ночи любэ слушать. Они меня, наверное, бояться. А может уважают. У меня хорошо получается выражение лица "кирпичом". Но мужик-белорус быстро тихо делает, когда я каблуками к нему стучу.

Вот я не умею так. Слушаю лежу. Ну, я им тоже ставлю хорошую музыку иногда за такое, но не в позднее время, конечно.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 26 ноя 2024, 21:13
Старушка
Риошикаааа! Проснись! Как рейтинг постов считается? Инет тоже спит. Все спят. Вот сейчас более актуального вопроса для меня не существует. Умничка, отзовись.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 26 ноя 2024, 21:14
Старушка
Хотите, свой магнитофон покажу? Кстати, у кого-нибудь он сохранился?
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 26 ноя 2024, 21:17
Margot
Mylene писал(а): 26 ноя 2024, 21:11
Margot писал(а): 26 ноя 2024, 21:07
У меня соседи белорусы. Я к ним хожу поговорить, когда им приспичит в час ночи любэ слушать. Они меня, наверное, бояться. А может уважают. У меня хорошо получается выражение лица "кирпичом". Но мужик-белорус быстро тихо делает, когда я каблуками к нему стучу.

Вот я не умею так. Слушаю лежу. Ну, я им тоже ставлю хорошую музыку иногда за такое, но не в позднее время, конечно.
Я ещё в последние годы и материться научилась. Великолепно действует на строителей. У меня даже есть теория, что это просто тот язык, который они хорошо знают. А то скажешь дилатация и никто не понимает. А скажешь, щель оставь, а то бетон разъе.... и все понимают.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 26 ноя 2024, 21:18
Margot
Старушка писал(а): 26 ноя 2024, 21:14
Хотите, свой магнитофон покажу? Кстати, у кого-нибудь он сохранился?
Давай
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 26 ноя 2024, 21:19
Старушка
Margot писал(а): 26 ноя 2024, 21:18
Старушка писал(а): 26 ноя 2024, 21:14
Хотите, свой магнитофон покажу? Кстати, у кого-нибудь он сохранился?
Давай
Ща.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 26 ноя 2024, 21:19
Mylene
Старушка писал(а): 26 ноя 2024, 21:14
Хотите, свой магнитофон покажу? Кстати, у кого-нибудь он сохранился?
А я знаю: это патефон! У меня такой же

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 26 ноя 2024, 21:20
Margot
Старушка писал(а): 26 ноя 2024, 21:13Риошикаааа
на татами расцветает соком... не мешай, она в ботфортах!
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 26 ноя 2024, 21:21
Старушка
Mylene писал(а): 26 ноя 2024, 21:19
Старушка писал(а): 26 ноя 2024, 21:14
Хотите, свой магнитофон покажу? Кстати, у кого-нибудь он сохранился?
А я знаю: это патефон! У меня такой же
Какой еще патефон? Я дама идущая в ногу со временем. Правда, отстаю немножко

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 26 ноя 2024, 21:21
Старушка
Чисто женский цвет - красненький. И длинный. Как сосиска. Тьфу ты, есть захотела
IMG_20241126_231758.jpg
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 26 ноя 2024, 21:22
Mylene
Кажется, соседи умаялись, надо ловить момент. Спокойной ночи всем!
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 26 ноя 2024, 21:23
Старушка
Эх, спокойной ночи.

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 26 ноя 2024, 21:23
Mylene
Старушка писал(а): 26 ноя 2024, 21:21
Чисто женский цвет - красненький. И длинный. Как сосиска. Тьфу ты, есть захотела
IMG_20241126_231758.jpg
Ничего себе! Как новенький!
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 26 ноя 2024, 21:25
Старушка
Mylene писал(а): 26 ноя 2024, 21:23
Ничего себе! Как новенький!
А что ему сделается? Стоит себе в кладовке, и ладно.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 26 ноя 2024, 21:25
Margot
Старушка писал(а): 26 ноя 2024, 21:25
Mylene писал(а): 26 ноя 2024, 21:23
Ничего себе! Как новенький!
А что ему сделается? Стоит себе в кладовке, и ладно.
У меня шарп был, колонки отстегивались
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 26 ноя 2024, 21:26
Старушка
Решено! Пошла гулять. Всем Спокес ночес. Скачала эту аудиокнигу. Грят, мистика
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 26 ноя 2024, 21:27
Старушка
Margot писал(а): 26 ноя 2024, 21:25
Старушка писал(а): 26 ноя 2024, 21:25
Mylene писал(а): 26 ноя 2024, 21:23
Ничего себе! Как новенький!
А что ему сделается? Стоит себе в кладовке, и ладно.
У меня шарп был, колонки отстегивались
У моего вообще всё отстегивается: и колонки, и плеер, и радиво.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 26 ноя 2024, 21:31
Старушка
Mylene писал(а): 26 ноя 2024, 21:19
Старушка писал(а): 26 ноя 2024, 21:14
Хотите, свой магнитофон покажу? Кстати, у кого-нибудь он сохранился?
А я знаю: это патефон! У меня такой же
Не забудь похвастаться завтра.
Всё, ушла в ночь.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 26 ноя 2024, 22:29
Лили Эльбе
Старушка писал(а): 26 ноя 2024, 16:28
Margot писал(а): 26 ноя 2024, 16:25
Старушка писал(а): 26 ноя 2024, 16:19Мороз
Лепота.
Если так дело и дальше пойдет, то придется грязевика лепить.
На тефтельки похожи)) ням ням))