Внимание: В целях безопасности на почту в доменах .ru и .by не приходят дайджесты форума.
Если вы хотите получать дайджесты - используйте почту не из России и Беларуси (например,
Mailfence ,
Tuta Mail или просто
Gmail ).
Восстановление паролей и другие функции кроме дайджестов теперь работают нормально с любой почтой.
Все что не относится к тематике сайта
Не в сети
Сообщения: 6597 Зарегистрирован: 11 июн 2024, 14:48
Благодарил (а): 4510 раза
Поблагодарили: 4295 раза
Сообщение
Mylene » 26 ноя 2024, 21:09
Последнее сообщение предыдущей страницы:
Старушка писал(а): 26 ноя 2024, 21:06
От мёда уже тошнит. Скоро жужжать начну. Молочко сгущенное на ломтик черного хлеба намазала и так, вприкуску чай пила.
кармаскалинское мажется
Тоже сгущёнку люблю
. Я с чаем несколько печенюшек таких слопала - "пальчики со сгущенкой". Вку-у-у-усно!
_________________Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.
Не в сети
Мисс мудрость
Сообщения: 2322 Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
Благодарил (а): 485 раза
Поблагодарили: 528 раза
Сообщение
Старушка » 26 ноя 2024, 21:09
"Любэ" - это святое. Эту группу в палатке слушала. Под магнитофон. Не одна. Нас тогда в палатке много было. Я и комары.
Не в сети
Сообщения: 6597 Зарегистрирован: 11 июн 2024, 14:48
Благодарил (а): 4510 раза
Поблагодарили: 4295 раза
Сообщение
Mylene » 26 ноя 2024, 21:11
Margot писал(а): 26 ноя 2024, 21:07
У меня соседи белорусы. Я к ним хожу поговорить, когда им приспичит в час ночи любэ слушать. Они меня, наверное, бояться. А может уважают. У меня хорошо получается выражение лица "кирпичом". Но мужик-белорус быстро тихо делает, когда я каблуками к нему стучу.
Вот я не умею так. Слушаю лежу. Ну, я им тоже ставлю хорошую музыку иногда за такое, но не в позднее время, конечно.
_________________Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.
Не в сети
Мисс мудрость
Сообщения: 2322 Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
Благодарил (а): 485 раза
Поблагодарили: 528 раза
Сообщение
Старушка » 26 ноя 2024, 21:13
Риошикаааа! Проснись! Как рейтинг постов считается? Инет тоже спит. Все спят. Вот сейчас более актуального вопроса для меня не существует. Умничка, отзовись.
Не в сети
Мисс мудрость
Сообщения: 2322 Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
Благодарил (а): 485 раза
Поблагодарили: 528 раза
Сообщение
Старушка » 26 ноя 2024, 21:14
Хотите, свой магнитофон покажу? Кстати, у кого-нибудь он сохранился?
Не в сети
Сообщения: 2497 Зарегистрирован: 29 окт 2024, 19:43
Благодарил (а): 1119 раза
Поблагодарили: 642 раза
Сообщение
Margot » 26 ноя 2024, 21:17
Mylene писал(а): 26 ноя 2024, 21:11
Margot писал(а): 26 ноя 2024, 21:07
У меня соседи белорусы. Я к ним хожу поговорить, когда им приспичит в час ночи любэ слушать. Они меня, наверное, бояться. А может уважают. У меня хорошо получается выражение лица "кирпичом". Но мужик-белорус быстро тихо делает, когда я каблуками к нему стучу.
Вот я не умею так. Слушаю лежу. Ну, я им тоже ставлю хорошую музыку иногда за такое, но не в позднее время, конечно.
Я ещё в последние годы и материться научилась. Великолепно действует на строителей. У меня даже есть теория, что это просто тот язык, который они хорошо знают. А то скажешь дилатация и никто не понимает. А скажешь, щель оставь, а то бетон разъе.... и все понимают.
Последний раз редактировалось
Margot 27 ноя 2024, 08:12, всего редактировалось 1 раз.
_________________ Не влезай-убьет.
Не в сети
Сообщения: 2497 Зарегистрирован: 29 окт 2024, 19:43
Благодарил (а): 1119 раза
Поблагодарили: 642 раза
Сообщение
Margot » 26 ноя 2024, 21:18
Старушка писал(а): 26 ноя 2024, 21:14
Хотите, свой магнитофон покажу? Кстати, у кого-нибудь он сохранился?
Давай
_________________ Не влезай-убьет.
Не в сети
Мисс мудрость
Сообщения: 2322 Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
Благодарил (а): 485 раза
Поблагодарили: 528 раза
Сообщение
Старушка » 26 ноя 2024, 21:19
Margot писал(а): 26 ноя 2024, 21:18
Старушка писал(а): 26 ноя 2024, 21:14
Хотите, свой магнитофон покажу? Кстати, у кого-нибудь он сохранился?
Давай
Ща.
Не в сети
Сообщения: 6597 Зарегистрирован: 11 июн 2024, 14:48
Благодарил (а): 4510 раза
Поблагодарили: 4295 раза
Сообщение
Mylene » 26 ноя 2024, 21:19
Старушка писал(а): 26 ноя 2024, 21:14
Хотите, свой магнитофон покажу? Кстати, у кого-нибудь он сохранился?
А я знаю: это патефон! У меня такой же
_________________Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.
Не в сети
Сообщения: 2497 Зарегистрирован: 29 окт 2024, 19:43
Благодарил (а): 1119 раза
Поблагодарили: 642 раза
Сообщение
Margot » 26 ноя 2024, 21:20
Старушка писал(а): 26 ноя 2024, 21:13 Риошикаааа
на татами расцветает соком... не мешай, она в ботфортах!
_________________ Не влезай-убьет.
Не в сети
Мисс мудрость
Сообщения: 2322 Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
Благодарил (а): 485 раза
Поблагодарили: 528 раза
Сообщение
Старушка » 26 ноя 2024, 21:21
Mylene писал(а): 26 ноя 2024, 21:19
Старушка писал(а): 26 ноя 2024, 21:14
Хотите, свой магнитофон покажу? Кстати, у кого-нибудь он сохранился?
А я знаю: это патефон! У меня такой же
Какой еще патефон? Я дама идущая в ногу со временем. Правда, отстаю немножко
Не в сети
Мисс мудрость
Сообщения: 2322 Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
Благодарил (а): 485 раза
Поблагодарили: 528 раза
Сообщение
Старушка » 26 ноя 2024, 21:21
Чисто женский цвет - красненький. И длинный. Как сосиска. Тьфу ты, есть захотела
IMG_20241126_231758.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Сообщения: 6597 Зарегистрирован: 11 июн 2024, 14:48
Благодарил (а): 4510 раза
Поблагодарили: 4295 раза
Сообщение
Mylene » 26 ноя 2024, 21:22
Кажется, соседи умаялись, надо ловить момент. Спокойной ночи всем!
_________________Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.
Не в сети
Мисс мудрость
Сообщения: 2322 Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
Благодарил (а): 485 раза
Поблагодарили: 528 раза
Сообщение
Старушка » 26 ноя 2024, 21:23
Эх, спокойной ночи.
Не в сети
Сообщения: 6597 Зарегистрирован: 11 июн 2024, 14:48
Благодарил (а): 4510 раза
Поблагодарили: 4295 раза
Сообщение
Mylene » 26 ноя 2024, 21:23
Старушка писал(а): 26 ноя 2024, 21:21
Чисто женский цвет - красненький. И длинный. Как сосиска. Тьфу ты, есть захотела
IMG_20241126_231758.jpg
Ничего себе! Как новенький!
_________________Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.
Не в сети
Мисс мудрость
Сообщения: 2322 Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
Благодарил (а): 485 раза
Поблагодарили: 528 раза
Сообщение
Старушка » 26 ноя 2024, 21:25
Mylene писал(а): 26 ноя 2024, 21:23
Ничего себе! Как новенький!
А что ему сделается? Стоит себе в кладовке, и ладно.
Не в сети
Сообщения: 2497 Зарегистрирован: 29 окт 2024, 19:43
Благодарил (а): 1119 раза
Поблагодарили: 642 раза
Сообщение
Margot » 26 ноя 2024, 21:25
Старушка писал(а): 26 ноя 2024, 21:25
Mylene писал(а): 26 ноя 2024, 21:23
Ничего себе! Как новенький!
А что ему сделается? Стоит себе в кладовке, и ладно.
У меня шарп был, колонки отстегивались
_________________ Не влезай-убьет.
Не в сети
Мисс мудрость
Сообщения: 2322 Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
Благодарил (а): 485 раза
Поблагодарили: 528 раза
Сообщение
Старушка » 26 ноя 2024, 21:26
Решено! Пошла гулять. Всем Спокес ночес. Скачала эту аудиокнигу. Грят, мистика
Не в сети
Мисс мудрость
Сообщения: 2322 Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
Благодарил (а): 485 раза
Поблагодарили: 528 раза
Сообщение
Старушка » 26 ноя 2024, 21:27
Margot писал(а): 26 ноя 2024, 21:25
Старушка писал(а): 26 ноя 2024, 21:25
Mylene писал(а): 26 ноя 2024, 21:23
Ничего себе! Как новенький!
А что ему сделается? Стоит себе в кладовке, и ладно.
У меня шарп был, колонки отстегивались
У моего вообще всё отстегивается: и колонки, и плеер, и радиво.
Не в сети
Мисс мудрость
Сообщения: 2322 Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
Благодарил (а): 485 раза
Поблагодарили: 528 раза
Сообщение
Старушка » 26 ноя 2024, 21:31
Mylene писал(а): 26 ноя 2024, 21:19
Старушка писал(а): 26 ноя 2024, 21:14
Хотите, свой магнитофон покажу? Кстати, у кого-нибудь он сохранился?
А я знаю: это патефон! У меня такой же
Не забудь похвастаться завтра.
Всё, ушла в ночь.
Не в сети
Администратор
Сообщения: 5151 Зарегистрирован: 22 янв 2023, 03:08
Благодарил (а): 714 раза
Поблагодарили: 1622 раза
Сообщение
Лили Эльбе » 26 ноя 2024, 22:29
Старушка писал(а): 26 ноя 2024, 16:28
Margot писал(а): 26 ноя 2024, 16:25
Старушка писал(а): 26 ноя 2024, 16:19 Мороз
Лепота.
Если так дело и дальше пойдет, то придется грязевика лепить.
На тефтельки похожи)) ням ням))
_________________ НЛО украло мою подпись.