Страница 44 из 175

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 25 ноя 2024, 12:45
Лили Эльбе

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Старушка писал(а): 25 ноя 2024, 12:43 Хочу в ухе поковыряться.
Спойлер
Но низя
Слава Аллаху. Здравый смысл возобладал

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 25 ноя 2024, 12:48
Старушка
Наверное. Но теперь ещё и нос чешется и есть хочется. А парикмахерской ещё минут 40 проведу.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 25 ноя 2024, 12:50
Лили Эльбе
Старушка писал(а): 25 ноя 2024, 12:48 Наверное. Но теперь ещё и нос чешется и есть хочется. А парикмахерской ещё минут 40 проведу.
Сядь в позу лотоса и медитируй

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 25 ноя 2024, 12:52
ts.nataha
Старушка писал(а): 25 ноя 2024, 12:48 Наверное. Но теперь ещё и нос чешется и есть хочется. А парикмахерской ещё минут 40 проведу.
Да прибудет с тобой сила!

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 25 ноя 2024, 12:55
Старушка
Лили Эльбе писал(а): 25 ноя 2024, 12:50
Старушка писал(а): 25 ноя 2024, 12:48 Наверное. Но теперь ещё и нос чешется и есть хочется. А парикмахерской ещё минут 40 проведу.
Сядь в позу лотоса и медитируй
На парикмахерском кресле поза лотоса не получится. Пробовала.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 25 ноя 2024, 12:55
Старушка
ts.nataha писал(а): 25 ноя 2024, 12:52
Старушка писал(а): 25 ноя 2024, 12:48 Наверное. Но теперь ещё и нос чешется и есть хочется. А парикмахерской ещё минут 40 проведу.
Да прибудет с тобой сила!
Спасибо, сестра.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 25 ноя 2024, 12:58
Старушка
Ещё 13 минут до окончания окраски волос.
АААаа. Скучно.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 25 ноя 2024, 12:59
Лили Эльбе
Старушка писал(а): 25 ноя 2024, 12:55
Лили Эльбе писал(а): 25 ноя 2024, 12:50
Старушка писал(а): 25 ноя 2024, 12:48 Наверное. Но теперь ещё и нос чешется и есть хочется. А парикмахерской ещё минут 40 проведу.
Сядь в позу лотоса и медитируй
На парикмахерском кресле поза лотоса не получится. Пробовала.
А ты в гинекологическое сядь. Так прикольней

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 25 ноя 2024, 13:00
Лили Эльбе
Старушка писал(а): 25 ноя 2024, 12:58 Ещё 13 минут до окончания окраски волос.
АААаа. Скучно.
В потолок плевать пробовала?)

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 25 ноя 2024, 13:04
Старушка
Лили Эльбе писал(а): 25 ноя 2024, 12:59
Старушка писал(а): 25 ноя 2024, 12:55
Лили Эльбе писал(а): 25 ноя 2024, 12:50

Сядь в позу лотоса и медитируй
На парикмахерском кресле поза лотоса не получится. Пробовала.
А ты в гинекологическое сядь. Так прикольней
Я на нём себя перчаточной куклой чувствую.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 25 ноя 2024, 13:06
Старушка
Лили Эльбе писал(а): 25 ноя 2024, 13:00
Старушка писал(а): 25 ноя 2024, 12:58 Ещё 13 минут до окончания окраски волос.
АААаа. Скучно.
В потолок плевать пробовала?)
Что ты, как можно?

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 25 ноя 2024, 13:26
50shades of gray
Старушка писал(а): 25 ноя 2024, 12:55
Лили Эльбе писал(а): 25 ноя 2024, 12:50
Старушка писал(а): 25 ноя 2024, 12:48 Наверное. Но теперь ещё и нос чешется и есть хочется. А парикмахерской ещё минут 40 проведу.
Сядь в позу лотоса и медитируй
На парикмахерском кресле поза лотоса не получится. Пробовала.
В стоматологическом классно, удобно лежишь и улетаешь в нирвану после укольчика, пока у тебя во рту ковыряются и отсасывают (слюноотсосом).

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 25 ноя 2024, 13:36
Mylene
50shades of gray писал(а): 25 ноя 2024, 13:26 В стоматологическом классно, удобно лежишь и улетаешь в нирвану после укольчика, пока у тебя во рту ковыряются и отсасывают (слюноотсосом).
Мазохисткам привет! Я тоже расслабляюсь у зубного. Ни страха, ни боли. Сами всё делают. Ох, пойду запишусь к ним на процедуры, пусть порядок наводят 🙂

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 25 ноя 2024, 14:01
Бо_
Mylene писал(а): 25 ноя 2024, 13:36
50shades of gray писал(а): 25 ноя 2024, 13:26 В стоматологическом классно, удобно лежишь и улетаешь в нирвану после укольчика, пока у тебя во рту ковыряются и отсасывают (слюноотсосом).
Мазохисткам привет! Я тоже расслабляюсь у зубного. Ни страха, ни боли. Сами всё делают. Ох, пойду запишусь к ним на процедуры, пусть порядок наводят 🙂
Пульпирование без укольчиков делала когда-нибудь?

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 25 ноя 2024, 14:05
Mylene
Бо_ писал(а): 25 ноя 2024, 14:01 Пульпирование без укольчиков делала когда-нибудь?
О! Надо попробовать 🤩! А то мне всё укольчики тычут 😁

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 25 ноя 2024, 14:25
Бо_
Mylene писал(а): 25 ноя 2024, 14:05
Бо_ писал(а): 25 ноя 2024, 14:01 Пульпирование без укольчиков делала когда-нибудь?
О! Надо попробовать 🤩! А то мне всё укольчики тычут 😁
Ты ощутишь все градации боли, не рекомендую, но в качестве опыта можно конечно

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 25 ноя 2024, 15:25
Mylene
Бо_ писал(а): 25 ноя 2024, 14:25 Ты ощутишь все градации боли, не рекомендую, но в качестве опыта можно конечно
Описываешь красиво, конечно 😁. Не, мой уровень до такого ещё не дотянул. Мой уровень пока - игла под ноготь. Но это пройденный этап 🙃

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 25 ноя 2024, 15:55
Старушка
Что-то от ваших постов поплохело. Откройте окна, мне дурно. :bzik:

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 25 ноя 2024, 16:07
Öля
Бо_ писал(а): 25 ноя 2024, 14:25
Mylene писал(а): 25 ноя 2024, 14:05
Бо_ писал(а): 25 ноя 2024, 14:01 Пульпирование без укольчиков делала когда-нибудь?
О! Надо попробовать 🤩! А то мне всё укольчики тычут 😁
Ты ощутишь все градации боли, не рекомендую, но в качестве опыта можно конечно
Еще можно пробовать процесс вырывания зуба мудрости, это когда он не вырывается, поэтому хирургу приходится его сначала дробить этакой стамеской в сопровождении звука хруста ))

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 25 ноя 2024, 16:18
Старушка
Хваатиит! :boom:

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 25 ноя 2024, 16:24
Старушка
Недавно YouTube подкинул пару сериалов: «Хитровка» и «Забытый». Решила посмотреть последний.
Три с половиной часа пролетели незаметно. Это был просто великолепный фильм! Если вы помните «Интернов», то получите огромное удовольствие от новой встречи с Александром Ильиным в главной роли.