Внимание: В целях безопасности на почту в доменах .ru и .by не приходят дайджесты форума.
Если вы хотите получать дайджесты - используйте почту не из России и Беларуси (например,
Mailfence ,
Tuta Mail или просто
Gmail ).
Восстановление паролей и другие функции кроме дайджестов теперь работают нормально с любой почтой.
Все что не относится к тематике сайта
Не в сети
Администратор
Сообщения: 5151 Зарегистрирован: 22 янв 2023, 03:08
Благодарил (а): 714 раза
Поблагодарили: 1622 раза
Сообщение
Лили Эльбе » 25 ноя 2024, 12:45
Последнее сообщение предыдущей страницы:
Старушка писал(а): 25 ноя 2024, 12:43
Хочу в ухе поковыряться.
Но низя
Слава Аллаху. Здравый смысл возобладал
_________________ НЛО украло мою подпись.
Не в сети
Мисс мудрость
Сообщения: 2322 Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
Благодарил (а): 485 раза
Поблагодарили: 528 раза
Сообщение
Старушка » 25 ноя 2024, 12:48
Наверное. Но теперь ещё и нос чешется и есть хочется. А парикмахерской ещё минут 40 проведу.
Не в сети
Администратор
Сообщения: 5151 Зарегистрирован: 22 янв 2023, 03:08
Благодарил (а): 714 раза
Поблагодарили: 1622 раза
Сообщение
Лили Эльбе » 25 ноя 2024, 12:50
Старушка писал(а): 25 ноя 2024, 12:48
Наверное. Но теперь ещё и нос чешется и есть хочется. А парикмахерской ещё минут 40 проведу.
Сядь в позу лотоса и медитируй
_________________ НЛО украло мою подпись.
Не в сети
Сообщения: 749 Зарегистрирован: 17 мар 2024, 21:38
Благодарил (а): 214 раза
Поблагодарили: 279 раза
Сообщение
ts.nataha » 25 ноя 2024, 12:52
Старушка писал(а): 25 ноя 2024, 12:48
Наверное. Но теперь ещё и нос чешется и есть хочется. А парикмахерской ещё минут 40 проведу.
Да прибудет с тобой сила!
_________________SuperDетка
Не в сети
Мисс мудрость
Сообщения: 2322 Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
Благодарил (а): 485 раза
Поблагодарили: 528 раза
Сообщение
Старушка » 25 ноя 2024, 12:55
Лили Эльбе писал(а): 25 ноя 2024, 12:50
Старушка писал(а): 25 ноя 2024, 12:48
Наверное. Но теперь ещё и нос чешется и есть хочется. А парикмахерской ещё минут 40 проведу.
Сядь в позу лотоса и медитируй
На парикмахерском кресле поза лотоса не получится. Пробовала.
Не в сети
Мисс мудрость
Сообщения: 2322 Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
Благодарил (а): 485 раза
Поблагодарили: 528 раза
Сообщение
Старушка » 25 ноя 2024, 12:55
ts.nataha писал(а): 25 ноя 2024, 12:52
Старушка писал(а): 25 ноя 2024, 12:48
Наверное. Но теперь ещё и нос чешется и есть хочется. А парикмахерской ещё минут 40 проведу.
Да прибудет с тобой сила!
Спасибо, сестра.
Не в сети
Мисс мудрость
Сообщения: 2322 Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
Благодарил (а): 485 раза
Поблагодарили: 528 раза
Сообщение
Старушка » 25 ноя 2024, 12:58
Ещё 13 минут до окончания окраски волос.
АААаа. Скучно.
Не в сети
Администратор
Сообщения: 5151 Зарегистрирован: 22 янв 2023, 03:08
Благодарил (а): 714 раза
Поблагодарили: 1622 раза
Сообщение
Лили Эльбе » 25 ноя 2024, 12:59
Старушка писал(а): 25 ноя 2024, 12:55
Лили Эльбе писал(а): 25 ноя 2024, 12:50
Старушка писал(а): 25 ноя 2024, 12:48
Наверное. Но теперь ещё и нос чешется и есть хочется. А парикмахерской ещё минут 40 проведу.
Сядь в позу лотоса и медитируй
На парикмахерском кресле поза лотоса не получится. Пробовала.
А ты в гинекологическое сядь. Так прикольней
_________________ НЛО украло мою подпись.
Не в сети
Администратор
Сообщения: 5151 Зарегистрирован: 22 янв 2023, 03:08
Благодарил (а): 714 раза
Поблагодарили: 1622 раза
Сообщение
Лили Эльбе » 25 ноя 2024, 13:00
Старушка писал(а): 25 ноя 2024, 12:58
Ещё 13 минут до окончания окраски волос.
АААаа. Скучно.
В потолок плевать пробовала?)
_________________ НЛО украло мою подпись.
Не в сети
Мисс мудрость
Сообщения: 2322 Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
Благодарил (а): 485 раза
Поблагодарили: 528 раза
Сообщение
Старушка » 25 ноя 2024, 13:04
Лили Эльбе писал(а): 25 ноя 2024, 12:59
Старушка писал(а): 25 ноя 2024, 12:55
Лили Эльбе писал(а): 25 ноя 2024, 12:50
Сядь в позу лотоса и медитируй
На парикмахерском кресле поза лотоса не получится. Пробовала.
А ты в гинекологическое сядь. Так прикольней
Я на нём себя перчаточной куклой чувствую.
Не в сети
Мисс мудрость
Сообщения: 2322 Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
Благодарил (а): 485 раза
Поблагодарили: 528 раза
Сообщение
Старушка » 25 ноя 2024, 13:06
Лили Эльбе писал(а): 25 ноя 2024, 13:00
Старушка писал(а): 25 ноя 2024, 12:58
Ещё 13 минут до окончания окраски волос.
АААаа. Скучно.
В потолок плевать пробовала?)
Что ты, как можно?
Не в сети
Сообщения: 1275 Зарегистрирован: 05 июл 2023, 10:37
Благодарил (а): 120 раза
Поблагодарили: 301 раза
Сообщение
50shades of gray » 25 ноя 2024, 13:26
Старушка писал(а): 25 ноя 2024, 12:55
Лили Эльбе писал(а): 25 ноя 2024, 12:50
Старушка писал(а): 25 ноя 2024, 12:48
Наверное. Но теперь ещё и нос чешется и есть хочется. А парикмахерской ещё минут 40 проведу.
Сядь в позу лотоса и медитируй
На парикмахерском кресле поза лотоса не получится. Пробовала.
В стоматологическом классно, удобно лежишь и улетаешь в нирвану после укольчика, пока у тебя во рту ковыряются и отсасывают (слюноотсосом).
Не в сети
Сообщения: 6597 Зарегистрирован: 11 июн 2024, 14:48
Благодарил (а): 4510 раза
Поблагодарили: 4295 раза
Сообщение
Mylene » 25 ноя 2024, 13:36
50shades of gray писал(а): 25 ноя 2024, 13:26
В стоматологическом классно, удобно лежишь и улетаешь в нирвану после укольчика, пока у тебя во рту ковыряются и отсасывают (слюноотсосом).
Мазохисткам привет! Я тоже расслабляюсь у зубного. Ни страха, ни боли. Сами всё делают. Ох, пойду запишусь к ним на процедуры, пусть порядок наводят
_________________Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.
Не в сети
Сообщения: 1995 Зарегистрирован: 03 сен 2024, 20:17
Благодарил (а): 913 раза
Поблагодарили: 902 раза
Сообщение
Бо_ » 25 ноя 2024, 14:01
Mylene писал(а): 25 ноя 2024, 13:36
50shades of gray писал(а): 25 ноя 2024, 13:26
В стоматологическом классно, удобно лежишь и улетаешь в нирвану после укольчика, пока у тебя во рту ковыряются и отсасывают (слюноотсосом).
Мазохисткам привет! Я тоже расслабляюсь у зубного. Ни страха, ни боли. Сами всё делают. Ох, пойду запишусь к ним на процедуры, пусть порядок наводят
Пульпирование без укольчиков делала когда-нибудь?
Не в сети
Сообщения: 6597 Зарегистрирован: 11 июн 2024, 14:48
Благодарил (а): 4510 раза
Поблагодарили: 4295 раза
Сообщение
Mylene » 25 ноя 2024, 14:05
Бо_ писал(а): 25 ноя 2024, 14:01
Пульпирование без укольчиков делала когда-нибудь?
О! Надо попробовать
! А то мне всё укольчики тычут
_________________Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.
Не в сети
Сообщения: 1995 Зарегистрирован: 03 сен 2024, 20:17
Благодарил (а): 913 раза
Поблагодарили: 902 раза
Сообщение
Бо_ » 25 ноя 2024, 14:25
Mylene писал(а): 25 ноя 2024, 14:05
Бо_ писал(а): 25 ноя 2024, 14:01
Пульпирование без укольчиков делала когда-нибудь?
О! Надо попробовать
! А то мне всё укольчики тычут
Ты ощутишь все градации боли, не рекомендую, но в качестве опыта можно конечно
Не в сети
Сообщения: 6597 Зарегистрирован: 11 июн 2024, 14:48
Благодарил (а): 4510 раза
Поблагодарили: 4295 раза
Сообщение
Mylene » 25 ноя 2024, 15:25
Бо_ писал(а): 25 ноя 2024, 14:25
Ты ощутишь все градации боли, не рекомендую, но в качестве опыта можно конечно
Описываешь красиво, конечно
. Не, мой уровень до такого ещё не дотянул. Мой уровень пока - игла под ноготь. Но это пройденный этап
_________________Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.
Не в сети
Мисс мудрость
Сообщения: 2322 Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
Благодарил (а): 485 раза
Поблагодарили: 528 раза
Сообщение
Старушка » 25 ноя 2024, 15:55
Что-то от ваших постов поплохело. Откройте окна, мне дурно.
Не в сети
Модератор
Сообщения: 3045 Зарегистрирован: 25 апр 2024, 01:49
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1372 раза
Сообщение
Öля » 25 ноя 2024, 16:07
Бо_ писал(а): 25 ноя 2024, 14:25
Mylene писал(а): 25 ноя 2024, 14:05
Бо_ писал(а): 25 ноя 2024, 14:01
Пульпирование без укольчиков делала когда-нибудь?
О! Надо попробовать
! А то мне всё укольчики тычут
Ты ощутишь все градации боли, не рекомендую, но в качестве опыта можно конечно
Еще можно пробовать процесс вырывания зуба мудрости, это когда он не вырывается, поэтому хирургу приходится его сначала дробить этакой стамеской в сопровождении звука хруста ))
Не в сети
Мисс мудрость
Сообщения: 2322 Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
Благодарил (а): 485 раза
Поблагодарили: 528 раза
Сообщение
Старушка » 25 ноя 2024, 16:18
Хваатиит!
Не в сети
Мисс мудрость
Сообщения: 2322 Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
Благодарил (а): 485 раза
Поблагодарили: 528 раза
Сообщение
Старушка » 25 ноя 2024, 16:24
Недавно YouTube подкинул пару сериалов: «Хитровка» и «Забытый». Решила посмотреть последний.
Три с половиной часа пролетели незаметно. Это был просто великолепный фильм! Если вы помните «Интернов», то получите огромное удовольствие от новой встречи с Александром Ильиным в главной роли.