Страница 41 из 253

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 07 июл 2024, 14:16
Vie

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Старушка писал(а): 07 июл 2024, 14:01
Daria писал(а): 07 июл 2024, 13:53 и можно позволить себе маленькие шалости :redface:
Гель-лак отпадает, прическа есть. Стало быть, выгуливала обновки))
Больно быстро меня раскусили...Я думала интригу подержать )

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 08 июл 2024, 15:13
Vie
Какой чудесный день :tanc: :redface:

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 08 июл 2024, 15:18
Старушка
Снова загадки. Можно не буду отгадывать?)

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 08 июл 2024, 15:19
Vie
На этот раз без загадок.

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 08 июл 2024, 18:15
Alexa
Что ж,отдыхать хорошо,но пора и поработать :rel:

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 08 июл 2024, 20:48
Din
Поди пойми эту логику...а логика ли это вообще

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 09 июл 2024, 06:09
Старушка
Проснулась без ногтя. Странно, перерыла постель - не нашла. Смотрится палец теперь как обрубок. Словно по нему топором - хрясь!
Неделю так ходить не могу. Колпачок для скрутки проводов натянуть что-ли?
А ведь он самый любимый пальчик - далекоидтипоказывательный.

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 09 июл 2024, 06:12
Лили Эльбе
Старушка писал(а): 09 июл 2024, 06:09 Проснулась без ногтя. Странно, перерыла постель - не нашла. Смотрится палец теперь как обрубок. Словно по нему топором - хрясь!
Неделю так ходить не могу. Колпачок для скрутки проводов натянуть что-ли?
А ведь он самый любимый пальчик - далекоидтипоказывательный.
Какая вы разносторонняя девушка

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 09 июл 2024, 06:55
Старушка
Да, я такая)

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 09 июл 2024, 08:07
Malinka
А как ноготь отвалился? Наклеенный был?

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 09 июл 2024, 08:16
Старушка
Гель-лак. Сама в шоке. Главное, ничто не предвещало беды. Обычно же около корня начинают отклеиваться, если "перегрузить" ноготь. Но вчера ничем таким не занималась, обычные бытовые обязанности. Написала специалисту, спросила: "Можно ли на гель-клей "Секунда" наклею?" Ответ дала отрицательный. Обычно раз в месяц делаю, через неделю как раз идти. Хотя, еще неделя отпуска. Потерплю как-нибудь.

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 09 июл 2024, 08:21
Старушка
Кажется, админы накосячили - репутация отвалилась у всех) Может, ее вообще убрать? Кто за?

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 09 июл 2024, 11:02
Malinka
Старушка писал(а): 09 июл 2024, 08:16 Гель-лак. Сама в шоке. Главное, ничто не предвещало беды. Обычно же около корня начинают отклеиваться, если "перегрузить" ноготь. Но вчера ничем таким не занималась, обычные бытовые обязанности. Написала специалисту, спросила: "Можно ли на гель-клей "Секунда" наклею?" Ответ дала отрицательный. Обычно раз в месяц делаю, через неделю как раз идти. Хотя, еще неделя отпуска. Потерплю как-нибудь.
С вашими знаниями и изобретательностью вы нигде не пропадёте - даже на северном полюсе сможете починить самолёт в полярных условиях :)

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 09 июл 2024, 11:06
Старушка
Спасибо за комплимент. Но это далеко не так.

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 09 июл 2024, 12:12
Vie
Я соскучилась по дому.Хочу домооой :cry:

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 09 июл 2024, 13:54
Старушка
По кому больше? По белому молчуну или неугомонному пушистику?
Твоя вынужденная эмиграция на какой период запланирована?
Признаться, не понимаю, как можно в Питере грустить. Ты что, одна в номере?

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 09 июл 2024, 13:59
Vie
Я просто хочу домой.Тут красиво,есть где походить,поглазеть.И на учёбе интересно...Я квартиру сняла сама.Целый месяц.Может привыкну еще.

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 09 июл 2024, 14:06
Старушка
В тг скинь всё про хату: телефон хозяев, стоимость, ближайшее метро и всё такое. Дело в Питере осталось незавершенное - "камчатку" посетить) Нагряну туда в октябре.

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 09 июл 2024, 14:30
Vie
Хорошо,только ты мне мне напомни обязательно,если забуду.

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 09 июл 2024, 14:32
Старушка
Напомню когда съедешь, если раньше сама не сообщишь. Искать самой влом.

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 09 июл 2024, 14:33
Лили Эльбе
У тебя же вроде жених из Питера, Лена?