Страница 34 из 253
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 26 июн 2024, 17:33
Старушка
Последнее сообщение предыдущей страницы:
Daria писал(а): 26 июн 2024, 07:26
А поеду-ка я сегодня в медстиль и куплю себе новый халатик
Решила последовать примеру Дашеньки и порадовать себя мороженкой после работы. В результате вместо мороженного заменила стекло и чехол у телефона.
Видать, придется снова после работы в магазин идти за мороженкой.

Re: О чем думаем ...
Добавлено: 26 июн 2024, 19:29
Sara
Лили Эльбе писал(а): 26 июн 2024, 14:36
Старушка писал(а): 26 июн 2024, 14:06
Снова загадки :roll:
Чего то наша новенькая, загадочная очень... Прям покусал её кто то
Вчера ещё говорила
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 26 июн 2024, 19:34
Старушка
Так то вчера было. Сегодня другое.
Даша повторяться точно не станет)
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 26 июн 2024, 19:36
Старушка
Ча-а-а-а-а-а-а-а-ра-а-а-а-а-а, отзовиссссь.
Мне скучно. Надоело над отчётами корпеть. Расскажи какую-нибудь крутую историю. Я знаю, что читаешь форум. :roll:
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 26 июн 2024, 23:17
AlexiaVan
Надо купить графический планшет или ipad со стилусом???
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 27 июн 2024, 05:05
Vie
Где же потерялся мой сон
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 27 июн 2024, 14:54
Din
Невероятно сильно хочется домашней,вкусной еды.Подножный корм надоел(
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 27 июн 2024, 16:24
Старушка
Din писал(а): 27 июн 2024, 14:54
Невероятно сильно хочется домашней,вкусной еды.Подножный корм надоел(
Жениться тебе, барин, надо.
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 27 июн 2024, 16:41
Din
Старушка писал(а): 27 июн 2024, 16:24
Din писал(а): 27 июн 2024, 14:54
Невероятно сильно хочется домашней,вкусной еды.Подножный корм надоел(
Жениться тебе, барин, надо.
Весьма затруднительное предприятие )
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 27 июн 2024, 16:45
Старушка
Почто такие думы? Нешто девы достойной не сыскал? Аль иноземные все эмансипированные фемки?
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 27 июн 2024, 16:54
Din
Старушка писал(а): 27 июн 2024, 16:45
Почто такие думы? Нешто девы достойной не сыскал? Аль иноземные все эмансипированные фемки?
Скажем так,хочется по любви и до конца жизни.Так чтооо это сложно для меня,плюс работа уменьшает шансы встретить вторую половинку.Про местных я лучше ничего говорить не буду)))
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 27 июн 2024, 18:46
Vie
Ну наконец-то домой.Ноги гудят ,сил нет.
Чтобы сегодня приготовить на ужин

Re: О чем думаем ...
Добавлено: 27 июн 2024, 19:05
Старушка
Окрошка. Уха. Гренки. Дранники. Гречка в молоке.
Выбирай. ;)
Нет, пожалуй, гречку тебе нельзя. И так худенькая. Торт "Мечты Алладина" купи и не загоняйся с ужином)
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 27 июн 2024, 19:11
Vie
Ой,я бы с радостью тортик поела.Наверное,я заеду в магазин

Re: О чем думаем ...
Добавлено: 28 июн 2024, 03:58
Din
Что-то спина разболелась.Эх,старость -не радость
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 28 июн 2024, 08:59
Vie
Din писал(а): 28 июн 2024, 03:58
Что-то спина разболелась.Эх,старость -не радость
Значит смотри,мидокалм,диклофенак и витаминки. Всё внутрипопочно.И в отдельных шприцах,по стандарту!Спина через три дня перестанет болеть,потому что начнёт болеть пятая точка.Забегаешь как миленький

Re: О чем думаем ...
Добавлено: 28 июн 2024, 11:31
Din
Сама доброта :o
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 28 июн 2024, 11:43
Лили Эльбе
Din писал(а): 28 июн 2024, 11:31
Сама доброта :o
Милый, я добрее
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 28 июн 2024, 12:11
Din
Так,дамы,теперь давайте рассказывайте,что с вами сегодня случилось?Магнитные бури,может?

Я не перестаю удивляться.
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 28 июн 2024, 13:39
Старушка
Дэн, это тебе ещё повезло что я в возрасте, а то бы...

Re: О чем думаем ...
Добавлено: 28 июн 2024, 13:45
ЭлинКа
думаю наконец то пятница!!
Одыбаю немного и может какое безобразие замутить...))