Страница 31 из 253
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 24 июн 2024, 19:03
Лили Эльбе
Последнее сообщение предыдущей страницы:
Din писал(а): 24 июн 2024, 17:50
А я смотрю,не только у Старушки в наличии острые зубки
Денис, её зовут Лена
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 24 июн 2024, 19:18
Sara
Daria писал(а): 24 июн 2024, 11:02
Не хочу искать никаких человеков

Дашка,привет!

Re: О чем думаем ...
Добавлено: 24 июн 2024, 19:25
Старушка
Лили Эльбе писал(а): 24 июн 2024, 19:03
Din писал(а): 24 июн 2024, 17:50
А я смотрю,не только у Старушки в наличии острые зубки
Денис, её зовут Лена
Ну зачем сразу меня палить-то?
Не поняла. :shock: Ты что, и во сне форум мониторишь? :?
Ить, во даёт!

Re: О чем думаем ...
Добавлено: 24 июн 2024, 19:30
Vie
Sara писал(а): 24 июн 2024, 19:18
Daria писал(а): 24 июн 2024, 11:02
Не хочу искать никаких человеков

Дашка,привет!
Привет,привет)))
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 24 июн 2024, 19:35
Старушка
Тогда и я поздоровкаюсь. Доброй ночи.
Ко мне пришла неслыханная по дерзости идея.
Если одному умному человеку отдать на анализ кусочек бивня, обнаруженного в реке. Что он способен извлечь из предоставленного материала? Возраст, пол, если «Ж», то рожала или нет, что ел/а на завтрак и чем хворал/а.
Спать ложиться надо, но нет, о работе, о мамонтах думаю.
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 24 июн 2024, 19:36
Vie
Задумалась,а что же Дин имел в виду
Стою в пробке и настроение кого-нибудь покусать

Re: О чем думаем ...
Добавлено: 24 июн 2024, 19:45
Старушка
Daria писал(а): 24 июн 2024, 19:36
Задумалась,а что же Дин имел в виду
Стою в пробке и настроение кого-нибудь покусать

Полагаю, наш Дин более уравновешенный и у него нет гранатомёта
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 24 июн 2024, 19:50
Vie
Старушка писал(а): 24 июн 2024, 19:35
Тогда и я поздоровкаюсь. Доброй ночи.
Ко мне пришла неслыханная по дерзости идея.
Если одному умному человеку отдать на анализ кусочек бивня, обнаруженного в реке. Что он способен извлечь из предоставленного материала? Возраст, пол, если «Ж», то рожала или нет, что ел/а на завтрак и чем хворал/а.
Спать ложиться надо, но нет, о работе, о мамонтах думаю.
Доброй ночи,или вечера)
Этим занимаются очень умные люди-палеогенетики.ДНК очень много может чего рассказать.Вплоть до климата,в котором обитал определенный вид в определенный отрезок времени.Плюс древние белки могут быть маркером многих заболеваний.Не спрашивайте,откуда я это знаю,прочитала где-то наверн
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 24 июн 2024, 19:57
Vie
Старушка писал(а): 24 июн 2024, 19:45
Daria писал(а): 24 июн 2024, 19:36
Задумалась,а что же Дин имел в виду
Стою в пробке и настроение кого-нибудь покусать

Полагаю, наш Дин более уравновешенный и у него нет гранатомёта
А можно мне один?Я бы не отказалась
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 24 июн 2024, 20:00
Din
Лили Эльбе писал(а): 24 июн 2024, 19:03
Din писал(а): 24 июн 2024, 17:50
А я смотрю,не только у Старушки в наличии острые зубки
Денис, её зовут Лена
Виноват,исправлюсь!
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 24 июн 2024, 20:03
Din
Daria писал(а): 24 июн 2024, 19:36
Задумалась,а что же Дин имел в виду
Стою в пробке и настроение кого-нибудь покусать

Дарья(К сожалению,не знаю как вас по батюшке),я решительно ничего плохого не имел в виду!)
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 24 июн 2024, 20:06
Din
Старушка писал(а): 24 июн 2024, 19:45
Полагаю, наш Дин более уравновешенный и у него нет гранатомёта

Нет,гранатомёта нет

Да и нет в нем необходимости .
А фильм,кстати,отличный!
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 24 июн 2024, 20:19
Старушка
Daria писал(а): 24 июн 2024, 19:57
Старушка писал(а): 24 июн 2024, 19:45
Полагаю, наш Дин более уравновешенный и у него нет гранатомёта
А можно мне один?Я бы не отказалась
Даша, оружие детям не игрушка. Пораниться можно. 8-)
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 24 июн 2024, 20:27
Vie
Ну как всегдаа...
Пойду поплачу,раз так

Re: О чем думаем ...
Добавлено: 24 июн 2024, 20:32
Alexa
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 24 июн 2024, 20:34
Старушка
На чупа-чупс. Только не разводи сырость. И так дождик льет.
Пойду, тоже пососу.
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 24 июн 2024, 22:13
Vie
Смейтесь,смейтесь...вот вырасту,потом посмотрим.сама себе все куплю!Вот!


Re: О чем думаем ...
Добавлено: 24 июн 2024, 22:24
Din
Мне теперь очень даже интересно,сколько этой загадочной особе годков.

:shock:
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 25 июн 2024, 00:01
Лили Эльбе
Din писал(а): 24 июн 2024, 22:24
Мне теперь очень даже интересно,сколько этой загадочной особе годков.

:shock:
Что то около 29. Где-то между 29 и 30. Не спрашивайте откуда знаю. Просто в курсе
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 25 июн 2024, 05:35
Din
Лили Эльбе писал(а): 25 июн 2024, 00:01
Din писал(а): 24 июн 2024, 22:24
Мне теперь очень даже интересно,сколько этой загадочной особе годков.

:shock:
Что то около 29. Где-то между 29 и 30. Не спрашивайте откуда знаю. Просто в курсе
Моя версия потерпела крах.Думал лет 18

Re: О чем думаем ...
Добавлено: 25 июн 2024, 05:44
Vie
Хотела спросить почему.Но потом подумала,что своим ответом можешь себя закопать.
Прям ходишь по краю сейчас
