Страница 31 из 253

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 24 июн 2024, 19:03
Лили Эльбе

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Din писал(а): 24 июн 2024, 17:50 А я смотрю,не только у Старушки в наличии острые зубки :D
Денис, её зовут Лена

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 24 июн 2024, 19:18
Sara
Daria писал(а): 24 июн 2024, 11:02 😶‍🌫️
Спойлер
Не хочу искать никаких человеков🧐
Дашка,привет!🤗

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 24 июн 2024, 19:25
Старушка
Лили Эльбе писал(а): 24 июн 2024, 19:03
Din писал(а): 24 июн 2024, 17:50 А я смотрю,не только у Старушки в наличии острые зубки :D
Денис, её зовут Лена
Ну зачем сразу меня палить-то? :D
Не поняла. :shock: Ты что, и во сне форум мониторишь? :?
Ить, во даёт! :lol:

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 24 июн 2024, 19:30
Vie
Sara писал(а): 24 июн 2024, 19:18
Daria писал(а): 24 июн 2024, 11:02 😶‍🌫️
Спойлер
Не хочу искать никаких человеков🧐
Дашка,привет!🤗
Привет,привет)))

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 24 июн 2024, 19:35
Старушка
Тогда и я поздоровкаюсь. Доброй ночи.
Ко мне пришла неслыханная по дерзости идея.
Если одному умному человеку отдать на анализ кусочек бивня, обнаруженного в реке. Что он способен извлечь из предоставленного материала? Возраст, пол, если «Ж», то рожала или нет, что ел/а на завтрак и чем хворал/а.
Спать ложиться надо, но нет, о работе, о мамонтах думаю.

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 24 июн 2024, 19:36
Vie
Задумалась,а что же Дин имел в виду🤔
Спойлер
Стою в пробке и настроение кого-нибудь покусать🤨

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 24 июн 2024, 19:45
Старушка
Daria писал(а): 24 июн 2024, 19:36 Задумалась,а что же Дин имел в виду🤔
Спойлер
Стою в пробке и настроение кого-нибудь покусать🤨
Полагаю, наш Дин более уравновешенный и у него нет гранатомёта :lol:


Re: О чем думаем ...

Добавлено: 24 июн 2024, 19:50
Vie
Старушка писал(а): 24 июн 2024, 19:35 Тогда и я поздоровкаюсь. Доброй ночи.
Ко мне пришла неслыханная по дерзости идея.
Если одному умному человеку отдать на анализ кусочек бивня, обнаруженного в реке. Что он способен извлечь из предоставленного материала? Возраст, пол, если «Ж», то рожала или нет, что ел/а на завтрак и чем хворал/а.
Спать ложиться надо, но нет, о работе, о мамонтах думаю.
Доброй ночи,или вечера)
Этим занимаются очень умные люди-палеогенетики.ДНК очень много может чего рассказать.Вплоть до климата,в котором обитал определенный вид в определенный отрезок времени.Плюс древние белки могут быть маркером многих заболеваний.Не спрашивайте,откуда я это знаю,прочитала где-то наверн

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 24 июн 2024, 19:57
Vie
Старушка писал(а): 24 июн 2024, 19:45
Daria писал(а): 24 июн 2024, 19:36 Задумалась,а что же Дин имел в виду🤔
Спойлер
Стою в пробке и настроение кого-нибудь покусать🤨
Полагаю, наш Дин более уравновешенный и у него нет гранатомёта :lol:

А можно мне один?Я бы не отказалась

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 24 июн 2024, 20:00
Din
Лили Эльбе писал(а): 24 июн 2024, 19:03
Din писал(а): 24 июн 2024, 17:50 А я смотрю,не только у Старушки в наличии острые зубки :D
Денис, её зовут Лена
Виноват,исправлюсь!

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 24 июн 2024, 20:03
Din
Daria писал(а): 24 июн 2024, 19:36 Задумалась,а что же Дин имел в виду🤔
Спойлер
Стою в пробке и настроение кого-нибудь покусать🤨
Дарья(К сожалению,не знаю как вас по батюшке),я решительно ничего плохого не имел в виду!)

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 24 июн 2024, 20:06
Din
Старушка писал(а): 24 июн 2024, 19:45
Полагаю, наш Дин более уравновешенный и у него нет гранатомёта :lol:

:lol: Нет,гранатомёта нет :lol: Да и нет в нем необходимости .
А фильм,кстати,отличный!

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 24 июн 2024, 20:19
Старушка
Daria писал(а): 24 июн 2024, 19:57
Старушка писал(а): 24 июн 2024, 19:45 Полагаю, наш Дин более уравновешенный и у него нет гранатомёта :lol:

А можно мне один?Я бы не отказалась
Даша, оружие детям не игрушка. Пораниться можно. 8-)

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 24 июн 2024, 20:27
Vie
Ну как всегдаа...
Пойду поплачу,раз так🥺

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 24 июн 2024, 20:32
Alexa
Ну вот,обидели ребёнка,гранатомёт не дали :lol: :lol: :lol:

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 24 июн 2024, 20:34
Старушка
На чупа-чупс. Только не разводи сырость. И так дождик льет.



Пойду, тоже пососу.

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 24 июн 2024, 22:13
Vie
Alexa писал(а): 24 июн 2024, 20:32 Ну вот,обидели ребёнка,гранатомёт не дали :lol: :lol: :lol:
Смейтесь,смейтесь...вот вырасту,потом посмотрим.сама себе все куплю!Вот!😠😛

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 24 июн 2024, 22:24
Din
Мне теперь очень даже интересно,сколько этой загадочной особе годков. :) :shock:

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 25 июн 2024, 00:01
Лили Эльбе
Din писал(а): 24 июн 2024, 22:24 Мне теперь очень даже интересно,сколько этой загадочной особе годков. :) :shock:
Что то около 29. Где-то между 29 и 30. Не спрашивайте откуда знаю. Просто в курсе

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 25 июн 2024, 05:35
Din
Лили Эльбе писал(а): 25 июн 2024, 00:01
Din писал(а): 24 июн 2024, 22:24 Мне теперь очень даже интересно,сколько этой загадочной особе годков. :) :shock:
Что то около 29. Где-то между 29 и 30. Не спрашивайте откуда знаю. Просто в курсе
Моя версия потерпела крах.Думал лет 18 :lol:

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 25 июн 2024, 05:44
Vie
Хотела спросить почему.Но потом подумала,что своим ответом можешь себя закопать.
Спойлер
Прям ходишь по краю сейчас🤨