Последнее сообщение предыдущей страницы:
Вот думаю, кто как часто бреет ноги? У меня получается брить один раз в неделю. Вообще у меня растительность большая и это раздражает и расстраивает. Вот думаю даже про эпиляцию, из-за того что много родинок на теле, даже не знаю как с этим быть. Остается только мечтать о избавлении от волос. Есть много видео про лазерные и фото эпиляторы, которые можно использовать дома, например Philips, но он не всем может подойти(цвет волос и кожи) и хотя у меня светлая кожа и черный волос, процедура закрашивания всех родинок белым карандашом меня настораживает. Если кто то заморачивается так же как я, напишите пожалуйста о вашем опыте.Внимание: В целях безопасности на почту в доменах .ru и .by не приходят дайджесты форума.
Если вы хотите получать дайджесты - используйте почту не из России и Беларуси (например, Mailfence, Tuta Mail или просто Gmail).
Восстановление паролей и другие функции кроме дайджестов теперь работают нормально с любой почтой.
Если вы хотите получать дайджесты - используйте почту не из России и Беларуси (например, Mailfence, Tuta Mail или просто Gmail).
Восстановление паролей и другие функции кроме дайджестов теперь работают нормально с любой почтой.
О чем думаем ...
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 16 июн 2026, 20:16
- Благодарил (а): 25 раза
- Поблагодарили: 8 раза
Re: О чем думаем ...
_________________
"Я татарин на лицо, да с фамилией хохлятской.
Отчего душе кабацкой угодил под колесо.
Я зарезан без ножа, я застрелен, но не пулей.
Вы мою свечу задули — осень грязная дыра".
"Я татарин на лицо, да с фамилией хохлятской.
Отчего душе кабацкой угодил под колесо.
Я зарезан без ножа, я застрелен, но не пулей.
Вы мою свечу задули — осень грязная дыра".
-
Не в сети
- Сообщения: 1422
- Зарегистрирован: 28 авг 2025, 18:05
- Благодарил (а): 1822 раза
- Поблагодарили: 1337 раза
Re: О чем думаем ...
У Лауры хороший фотоэпилятор. Себе записала название но потеряла. Помню что 40 штук стоит.
_________________
Это не я.
Это не я.