Страница 22 из 253

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 07 июн 2024, 08:58
Старушка

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Vie писал(а): 07 июн 2024, 08:05 Хорошо.

Я пошла грузиться и в путь.Быстрее стартану, быстрее приеду.Всем хороших выходных)Не теряйте😋
Ни гвоздя ни жезла) А ещё, на всякий случай, крепких нервов и терпения)

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 07 июн 2024, 09:20
Alexa
Vie писал(а): 07 июн 2024, 08:05 Хорошо.

Я пошла грузиться и в путь.Быстрее стартану, быстрее приеду.Всем хороших выходных)Не теряйте😋
Так-так,и куда это наша девочка покатила?))
В любом случае,внимательнее на дороге!Удачно доехать!

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 07 июн 2024, 09:32
Malinka
).

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 07 июн 2024, 09:50
Лили Эльбе
Ralinka писал(а): 07 июн 2024, 09:32
Лили Эльбе писал(а): 07 июн 2024, 08:40
А как тебя приняли?
Пока вроде молчат, ничего не сказали. У нас довольно дружеская атмосфера на йоге. Надеюсь не придут в группу радикально настроенные феминистки и не вытурят меня)
Кстати в конце занятия ещё постояли на доске садху (с гвоздиками).
Нет, я имею ввиду, как ты туда пролезла? Если формально числишся М

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 07 июн 2024, 10:01
Malinka
))

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 07 июн 2024, 10:26
Лили Эльбе
Ralinka писал(а): 07 июн 2024, 10:01
Лили Эльбе писал(а): 07 июн 2024, 09:50
Нет, я имею ввиду, как ты туда пролезла? Если формально числишся М
Вчера утром на велике каталась по набережной и увидела, что занимаются йогой девушки, я узнала многих из них с которыми раньше занималась и они меня пригласили позаниматься. А те кто не знал меня, возможно приняли меня за девушку. Вот так и было.
Надеюсь они не читают этот форум))
Вряд ли они про него вообще знают :lol: :lol: :lol:
А даже если и читают, то вот тебе и готовый каминг-аут

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 07 июн 2024, 11:04
Öля
Ralinka писал(а): 07 июн 2024, 10:01 Надеюсь они не читают этот форум))
А что, пусть заходят, у нас же тут женский форум )) может и фоток выложат ))

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 07 июн 2024, 11:08
50shades of gray
Ralinka писал(а): 07 июн 2024, 10:01 Надеюсь они не читают этот форум))
А пригласите их на наш форум, здесь не хватает ГГ (гендер гирл), их мнение, мысли, комментарии и диалог с ТВ, ТС очень интересны и занятны.

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 07 июн 2024, 12:19
Malinka
)

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 07 июн 2024, 12:28
Лили Эльбе
Ralinka писал(а): 07 июн 2024, 12:19
50shades of gray писал(а): 07 июн 2024, 11:08
Ralinka писал(а): 07 июн 2024, 10:01 Надеюсь они не читают этот форум))
А пригласите их на наш форум, здесь не хватает ГГ (гендер гирл), их мнение, мысли, комментарии и диалог с ТВ, ТС очень интересны и занятны.
Думаю не стоит)) Придётся отдельный закрытый раздел создавать " трансперсоны и их гг подруги")) Иначе они нас тут съедят и не подавятся)
Почему они должны нас съесть? Лена же нас не съедает, хоть и циска

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 07 июн 2024, 14:01
Öля
Ralinka писал(а): 07 июн 2024, 12:19 Иначе они нас тут съедят и не подавятся)
Будто бы ГГ знают больше о аспектах женской жизни чем мы тут ))

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 07 июн 2024, 14:04
Лили Эльбе
olia_cd писал(а): 07 июн 2024, 14:01
Ralinka писал(а): 07 июн 2024, 12:19 Иначе они нас тут съедят и не подавятся)
Будто бы ГГ знают больше о аспектах женской жизни чем мы тут ))
Ну кстати логично это утверждать. Они гораздо более нас прокачены в этом

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 07 июн 2024, 14:08
50shades of gray
Ralinka писал(а): 07 июн 2024, 12:19 Думаю не стоит)) Придётся отдельный закрытый раздел создавать " трансперсоны и их гг подруги")) Иначе они нас тут съедят и не подавятся)
Съесть то они съедят, да кто ж им даст-то? Я бы с удовольствием погутарила с ГГ-ками как это делала на тв.ру, никто из ГГшек на меня не обижался и я никого не обижала, походу им тоже нравилось такое времяпровождение.

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 07 июн 2024, 14:10
50shades of gray
Лили Эльбе писал(а): 07 июн 2024, 14:04 Ну кстати логично это утверждать. Они гораздо более нас прокачены в этом
здесь интересно не кто что знает, google знает больше всех, а ход их мыслей, интересно общаться с противоположным полом, которого считаешь своим полом, а они так не считают, ТВ, ТС-ок точно, ТГ-ок наверное тоже, постоянно протестуют, то в спорте ТГ выступают вместе с ГГ, то туалетами и раздевалками пользуются..Кстати среди ГГ-шек не все такие прокачанные, тоже попадаются такие, что аж об стенку хочется.

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 07 июн 2024, 14:15
Лили Эльбе
50shades of gray писал(а): 07 июн 2024, 14:10
Лили Эльбе писал(а): 07 июн 2024, 14:04 Ну кстати логично это утверждать. Они гораздо более нас прокачены в этом
здесь интересно не кто что знает, google знает больше всех, а ход их мыслей, интересно общаться с противоположным полом, которого считаешь своим полом, а они так не считают, ТВ, ТС-ок точно, ТГ-ок наверное тоже, постоянно протестуют, то в спорте ТГ выступают вместе с ГГ, то туалетами и раздевалками пользуются..Кстати среди ГГ-шек не все такие прокачанные, тоже попадаются такие, что аж об стенку хочется.
Ну не знаю. Меня многие женщины принимают как свою

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 07 июн 2024, 14:18
Öля
Лили Эльбе писал(а): 07 июн 2024, 14:04. Они гораздо более нас прокачены в этом
Так а что они могут знать больше? О одежде? О косметике? О уходе за телом или спорте? Ну разве что о прокладках больше знают, и то, только потому что у них опыта больше )))

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 07 июн 2024, 14:27
Лили Эльбе
olia_cd писал(а): 07 июн 2024, 14:18
Лили Эльбе писал(а): 07 июн 2024, 14:04. Они гораздо более нас прокачены в этом
Так а что они могут знать больше? О одежде? О косметике? О уходе за телом или спорте? Ну разве что о прокладках больше знают, и то, только потому что у них опыта больше )))
О косметике как вариант

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 07 июн 2024, 14:28
Старушка
50shades of gray писал(а): 07 июн 2024, 11:08 А пригласите их на наш форум, здесь не хватает ГГ (гендер гирл), их мнение, мысли, комментарии и диалог с ТВ, ТС очень интересны и занятны.
Вот уж точно не следует этого делать. Новых проблем не хватает что ли?

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 07 июн 2024, 14:33
Старушка
Понимаю, что вам не хватает новой крови, но то временная проблема, которая сама разрешится в течение года. Когда форум начнёт индексироваться - народ повалит так, что ещё придётся расширять список модераторов.
Кстати, неплохо бы Эвелину найти. Она та ещё болтушка)))

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 07 июн 2024, 14:35
50shades of gray
Старушка писал(а): 07 июн 2024, 14:28 Вот уж точно не следует этого делать. Новых проблем не хватает что ли?
ну я же говорю о том чтобы только на форум пригласить, а что в этом такого? Девушек тоже надо просвещать, они еще более парней дремучее на тему переодеваний ТВ, ТС, ТГ и т.д., глядишь и они более терпимыми станут к таким "чудачествам" на букму м с их точки зрения, конечно.

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 07 июн 2024, 14:44
Лили Эльбе
Старушка писал(а): 07 июн 2024, 14:28
50shades of gray писал(а): 07 июн 2024, 11:08 А пригласите их на наш форум, здесь не хватает ГГ (гендер гирл), их мнение, мысли, комментарии и диалог с ТВ, ТС очень интересны и занятны.
Вот уж точно не следует этого делать. Новых проблем не хватает что ли?
Ну вот я тоже не стала бы привлекать внимание цисок... Просто чтобы избежать излишнего внимания