Страница 101 из 175
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 27 июн 2025, 19:59
TanechkaMuralova
Последнее сообщение предыдущей страницы:
Rv2 писал(а): 27 июн 2025, 19:38
Да куда уж там!...))
Работа, погода, маникюрчик с накопившимися дефектами, порезанный палец...

Вобщем, нужно раны зализать, ноготочки обновить, дождаться тепла и вот тогдаааа.. может быть))
За-то есть и положительные стороны)) Перепало две пары ботильёнчиков на каблуке. Одни прям на шпильке-шпильке

И, блин, мой размер! Ну вот вобще как родные!)) И удобные.... И что вот теперь делать?!.......
Хорошие сапоги, надо брать))
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 27 июн 2025, 20:27
ZLUKA
Rv2 писал(а): 27 июн 2025, 19:38
И удобные.... И что вот теперь делать?!
Фотку! А лучше видео + фотку

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 27 июн 2025, 21:00
Rv2
ZLUKA писал(а): 27 июн 2025, 20:27
Фотку! А лучше видео + фотку

Мм.. не)) Это нужно фоткать в "боевых условиях"..))
Если (ЕСЛИ!) наберуся наглости осенью (обе модели осенние) - то будут фотки\видео

Но чё-та я сумниваюся...

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 28 июн 2025, 01:36
Stussy
magnuscord писал(а): 26 июн 2025, 23:05
Как думаете, действительно ли геи и трансы, чаще цисгендерных людей увлекаются велоспортом?
Интересует ваше мнение. Выскажитесь!
Минтранс в помощь
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 28 июн 2025, 06:49
Mylene
Rv2 писал(а): 27 июн 2025, 21:00
Мм.. не)) Это нужно фоткать в "боевых условиях"..))
Если (ЕСЛИ!) наберуся наглости осенью (обе модели осенние) - то будут фотки\видео

Но чё-та я сумниваюся...
Не сомневайся, Рио! К юбочке и колготкам очень нужно шпильку добавить в гардероб! Отлично образ дополнит, тем более сидят как влитые, только педали в машине будет, наверное, неудобно давить. Я с каблучками ездила, конечно, но с непривычки было так, будто недавно за руль села.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 28 июн 2025, 09:34
Rv2
Mylene писал(а): 28 июн 2025, 06:49педали в машине будет, наверное, неудобно давить. Я с каблучками ездила, конечно, но с непривычки было так, будто недавно за руль села.
Опыт езды именно на каблуках был всего раз пару лет назад)) Да, с непривычно, конечно, но быстро привыкаешь. Буквально несколько десятков километров пробега - и уже норм
К юбочке и колготкам очень нужно шпильку добавить в гардероб! Отлично образ дополнит, тем более сидят как влитые, только
Только почти 2м роста будет. И это.. печально

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 28 июн 2025, 09:56
TanechkaMuralova
Mylene писал(а): 28 июн 2025, 06:49
Rv2 писал(а): 27 июн 2025, 21:00
Мм.. не)) Это нужно фоткать в "боевых условиях"..))
Если (ЕСЛИ!) наберуся наглости осенью (обе модели осенние) - то будут фотки\видео

Но чё-та я сумниваюся...
Не сомневайся, Рио! К юбочке и колготкам очень нужно шпильку добавить в гардероб! Отлично образ дополнит, тем более сидят как влитые, только педали в машине будет, наверное, неудобно давить. Я с каблучками ездила, конечно, но с непривычки было так, будто недавно за руль села.
Я балетки на переобувку брала, боязно было)) а так хотелось
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 28 июн 2025, 09:57
TanechkaMuralova
Опять за руль, опять работа( колготки греют душу под джинсой)
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 28 июн 2025, 11:22
Mylene
Rv2 писал(а): 28 июн 2025, 09:34
Только почти 2м роста будет. И это.. печально
А что, думаешь будет не очень эффектно смотреться?
IMG_20250628_131950_636.jpg
IMG_20250628_132010_342.jpg
IMG_20250628_131945_592.jpg
IMG_20250628_131959_963.jpg
IMG_20250628_132008_112.jpg
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 28 июн 2025, 11:35
Rv2
Mylene писал(а): 28 июн 2025, 11:22
А что, думаешь будет не очень эффектно смотреться?
Думаю, будет, конечно)) Только нужна ли
такая эффектность?!

Я же больше за красоту и гармоничность..))
Не.. ну, стОя в одиночестве где-то на пустыре - норм. Но среди людей (и дверных проёмов) это будет странно\неожиданно\нетипично, и от этого палевно из-за повышенного внимания. Да.. палевом меня не напугать, но..
Вобщем, спорный вопрос. И моё отношение к нему будет меняться даже под конкретное настроение)) Так что.. ответ "нет", но не очень категорически...
Даже нейросеть могла бы нагенерировать и получше

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 28 июн 2025, 12:01
Mylene
Rv2 писал(а): 28 июн 2025, 11:35
Так что.. ответ "нет", но не очень категорически...
Это вселяет надежду

. Я, правда, тоже не хочу выделяться ростом и палиться не хочу совсем. Видимо потому, что стремлюсь сойти за девушку, а у тебя, в целом, такой цели не стоит.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 28 июн 2025, 23:12
Rv2
Продолжаю смотреть про Шахерезаду))
Минутка восточной мудрости:
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 06 авг 2025, 16:04
Rv2
Смотрю ютуб)) А там...
"Утки-насильники, гиены - мужененавистницы, сурикатихи-убийцы.
Что будет, если мир захватят женщины?"
km65uy746bgvrfestfwg9.mp4
Полная версия на ютубе.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 12 авг 2025, 18:19
Rv2
Смотрю первую серию 27го сезона South Park.
Даааааа........
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 12 авг 2025, 19:20
Mylene
Rv2 писал(а): 12 авг 2025, 18:19
Смотрю первую серию 27го сезона South Park.
Даааааа........
Уже 27-й? Я такие долгоиграющие не могу смотреть, сама сейчас The last of us второй сезон смотрю. Первый мне больше нравился.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 12 авг 2025, 21:24
Laura
Mylene писал(а): 12 авг 2025, 19:20
Rv2 писал(а): 12 авг 2025, 18:19
Смотрю первую серию 27го сезона South Park.
Даааааа........
Уже 27-й? Я такие долгоиграющие не могу смотреть, сама сейчас The last of us второй сезон смотрю. Первый мне больше нравился.
Одни из нас скоро и третий сезон будет. В игру ещё советую поиграть.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 12 авг 2025, 21:34
Lenchik
Фоткаюсь
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 12 авг 2025, 22:17
TanechkaMuralova
Mylene писал(а): 12 авг 2025, 19:20
Rv2 писал(а): 12 авг 2025, 18:19
Смотрю первую серию 27го сезона South Park.
Даааааа........
Уже 27-й? Я такие долгоиграющие не могу смотреть, сама сейчас The last of us второй сезон смотрю. Первый мне больше нравился.
Я вообще сериалов не смотрю))
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 12 авг 2025, 22:18
TanechkaMuralova
Lenchik писал(а): 12 авг 2025, 21:34
Фоткаюсь
Красное платье вам больше идёт))
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 12 авг 2025, 23:38
Lenchik
TanechkaMuralova писал(а): 12 авг 2025, 22:18
Lenchik писал(а): 12 авг 2025, 21:34
Фоткаюсь
Красное платье вам больше идёт))
Я знаю) , если можно то на ты. Я сегодня узнала что у мня сын домой приезжает, завтра на месяц, и давай быстрей фоткаться, а то потом возможности не будет, а остальные платья мятые. Это я для админов ускорилась, чтобы меня скорей в песочницу пустили))
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 13 авг 2025, 05:29
Mylene
Laura писал(а): 12 авг 2025, 21:24
Одни из нас скоро и третий сезон будет. В игру ещё советую поиграть.
Я что-то перестала совсем в игры играть. Раньше играла, конечно, но потом стало жалко время тратить.