Внимание: В целях безопасности на почту в доменах .ru и .by не приходят дайджесты форума.
Если вы хотите получать дайджесты - используйте почту не из России и Беларуси (например, Mailfence, Tuta Mail или просто Gmail).
Восстановление паролей и другие функции кроме дайджестов теперь работают нормально с любой почтой.

Что делаете в данный момент?

Все что не относится к тематике сайта
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: 10 окт 2024, 21:19
Благодарил (а): 3174 раза
Поблагодарили: 1385 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение TanechkaMuralova »

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Rv2 писал(а): 27 июн 2025, 19:38
TanechkaMuralova писал(а): 27 июн 2025, 19:26А как же femboy Friday?))
Да куда уж там!...))
Работа, погода, маникюрчик с накопившимися дефектами, порезанный палец... :)
Вобщем, нужно раны зализать, ноготочки обновить, дождаться тепла и вот тогдаааа.. может быть))
За-то есть и положительные стороны)) Перепало две пары ботильёнчиков на каблуке. Одни прям на шпильке-шпильке :D
И, блин, мой размер! Ну вот вобще как родные!)) И удобные.... И что вот теперь делать?!....... :sorry:
Хорошие сапоги, надо брать))
_________________
Девочка-колобок

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 13 янв 2025, 13:22
Благодарил (а): 391 раза
Поблагодарили: 502 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение ZLUKA »

Rv2 писал(а): 27 июн 2025, 19:38 И удобные.... И что вот теперь делать?!
Фотку! А лучше видео + фотку :yes:
_________________
Дорога к личной свободе чревата потерей контроля и освобождением души (C)Stussy

Rv2
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6456
Зарегистрирован: 13 июл 2024, 13:58
Благодарил (а): 2476 раза
Поблагодарили: 5469 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Rv2 »

ZLUKA писал(а): 27 июн 2025, 20:27 Фотку! А лучше видео + фотку :yes:
Мм.. не)) Это нужно фоткать в "боевых условиях"..))
Если (ЕСЛИ!) наберуся наглости осенью (обе модели осенние) - то будут фотки\видео :redface:
Но чё-та я сумниваюся... :D

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 05 окт 2024, 11:28
Благодарил (а): 1184 раза
Поблагодарили: 381 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Stussy »

magnuscord писал(а): 26 июн 2025, 23:05 Как думаете, действительно ли геи и трансы, чаще цисгендерных людей увлекаются велоспортом?

Интересует ваше мнение. Выскажитесь!
Минтранс в помощь

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 11 июн 2024, 14:48
Благодарил (а): 4510 раза
Поблагодарили: 4295 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Mylene »

Rv2 писал(а): 27 июн 2025, 21:00 Мм.. не)) Это нужно фоткать в "боевых условиях"..))
Если (ЕСЛИ!) наберуся наглости осенью (обе модели осенние) - то будут фотки\видео :redface:
Но чё-та я сумниваюся... :D
Не сомневайся, Рио! К юбочке и колготкам очень нужно шпильку добавить в гардероб! Отлично образ дополнит, тем более сидят как влитые, только педали в машине будет, наверное, неудобно давить. Я с каблучками ездила, конечно, но с непривычки было так, будто недавно за руль села.
_________________
Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.

Rv2
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6456
Зарегистрирован: 13 июл 2024, 13:58
Благодарил (а): 2476 раза
Поблагодарили: 5469 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Rv2 »

Mylene писал(а): 28 июн 2025, 06:49педали в машине будет, наверное, неудобно давить. Я с каблучками ездила, конечно, но с непривычки было так, будто недавно за руль села.
Опыт езды именно на каблуках был всего раз пару лет назад)) Да, с непривычно, конечно, но быстро привыкаешь. Буквально несколько десятков километров пробега - и уже норм :)
К юбочке и колготкам очень нужно шпильку добавить в гардероб! Отлично образ дополнит, тем более сидят как влитые, только
Только почти 2м роста будет. И это.. печально :D

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: 10 окт 2024, 21:19
Благодарил (а): 3174 раза
Поблагодарили: 1385 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение TanechkaMuralova »

Mylene писал(а): 28 июн 2025, 06:49
Rv2 писал(а): 27 июн 2025, 21:00 Мм.. не)) Это нужно фоткать в "боевых условиях"..))
Если (ЕСЛИ!) наберуся наглости осенью (обе модели осенние) - то будут фотки\видео :redface:
Но чё-та я сумниваюся... :D
Не сомневайся, Рио! К юбочке и колготкам очень нужно шпильку добавить в гардероб! Отлично образ дополнит, тем более сидят как влитые, только педали в машине будет, наверное, неудобно давить. Я с каблучками ездила, конечно, но с непривычки было так, будто недавно за руль села.
Я балетки на переобувку брала, боязно было)) а так хотелось
_________________
Девочка-колобок

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: 10 окт 2024, 21:19
Благодарил (а): 3174 раза
Поблагодарили: 1385 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение TanechkaMuralova »

Опять за руль, опять работа( колготки греют душу под джинсой)
_________________
Девочка-колобок

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 11 июн 2024, 14:48
Благодарил (а): 4510 раза
Поблагодарили: 4295 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Mylene »

Rv2 писал(а): 28 июн 2025, 09:34 Только почти 2м роста будет. И это.. печально :D
А что, думаешь будет не очень эффектно смотреться?
Спойлер
IMG_20250628_131950_636.jpg
IMG_20250628_132010_342.jpg
IMG_20250628_131945_592.jpg
IMG_20250628_131959_963.jpg
IMG_20250628_132008_112.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_________________
Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.

Rv2
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6456
Зарегистрирован: 13 июл 2024, 13:58
Благодарил (а): 2476 раза
Поблагодарили: 5469 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Rv2 »

Mylene писал(а): 28 июн 2025, 11:22 А что, думаешь будет не очень эффектно смотреться?
Думаю, будет, конечно)) Только нужна ли такая эффектность?! :)
Я же больше за красоту и гармоничность..))
Не.. ну, стОя в одиночестве где-то на пустыре - норм. Но среди людей (и дверных проёмов) это будет странно\неожиданно\нетипично, и от этого палевно из-за повышенного внимания. Да.. палевом меня не напугать, но..
Вобщем, спорный вопрос. И моё отношение к нему будет меняться даже под конкретное настроение)) Так что.. ответ "нет", но не очень категорически... :cool:
Спойлер
Даже нейросеть могла бы нагенерировать и получше :D

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 11 июн 2024, 14:48
Благодарил (а): 4510 раза
Поблагодарили: 4295 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Mylene »

Rv2 писал(а): 28 июн 2025, 11:35 Так что.. ответ "нет", но не очень категорически... :cool:
Это вселяет надежду :) . Я, правда, тоже не хочу выделяться ростом и палиться не хочу совсем. Видимо потому, что стремлюсь сойти за девушку, а у тебя, в целом, такой цели не стоит.
_________________
Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.

Rv2
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6456
Зарегистрирован: 13 июл 2024, 13:58
Благодарил (а): 2476 раза
Поблагодарили: 5469 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Rv2 »

Продолжаю смотреть про Шахерезаду))
Минутка восточной мудрости:
Спойлер
gbiutg9iug9t8yrf8i.mp4
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Rv2
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6456
Зарегистрирован: 13 июл 2024, 13:58
Благодарил (а): 2476 раза
Поблагодарили: 5469 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Rv2 »

Смотрю ютуб)) А там...

"Утки-насильники, гиены - мужененавистницы, сурикатихи-убийцы.
Что будет, если мир захватят женщины?"
Спойлер
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Rv2
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6456
Зарегистрирован: 13 июл 2024, 13:58
Благодарил (а): 2476 раза
Поблагодарили: 5469 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Rv2 »

Смотрю первую серию 27го сезона South Park.
Даааааа........

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 11 июн 2024, 14:48
Благодарил (а): 4510 раза
Поблагодарили: 4295 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Mylene »

Rv2 писал(а): 12 авг 2025, 18:19 Смотрю первую серию 27го сезона South Park.
Даааааа........
Уже 27-й? Я такие долгоиграющие не могу смотреть, сама сейчас The last of us второй сезон смотрю. Первый мне больше нравился.
_________________
Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4227
Зарегистрирован: 27 окт 2024, 21:01
Благодарил (а): 1962 раза
Поблагодарили: 2158 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Laura »

Mylene писал(а): 12 авг 2025, 19:20
Rv2 писал(а): 12 авг 2025, 18:19 Смотрю первую серию 27го сезона South Park.
Даааааа........
Уже 27-й? Я такие долгоиграющие не могу смотреть, сама сейчас The last of us второй сезон смотрю. Первый мне больше нравился.
Одни из нас скоро и третий сезон будет. В игру ещё советую поиграть.
_________________
Настоящее сообщение является конфиденциальным и содержит информацию, не подлежащую разглашению. Пожалуйста, не печатайте это письмо без крайней необходимости. Хорошего дня. Спасибо за сотрудничество.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 июл 2025, 18:03
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Lenchik »

Фоткаюсь

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: 10 окт 2024, 21:19
Благодарил (а): 3174 раза
Поблагодарили: 1385 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение TanechkaMuralova »

Mylene писал(а): 12 авг 2025, 19:20
Rv2 писал(а): 12 авг 2025, 18:19 Смотрю первую серию 27го сезона South Park.
Даааааа........
Уже 27-й? Я такие долгоиграющие не могу смотреть, сама сейчас The last of us второй сезон смотрю. Первый мне больше нравился.
Я вообще сериалов не смотрю))
_________________
Девочка-колобок

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: 10 окт 2024, 21:19
Благодарил (а): 3174 раза
Поблагодарили: 1385 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение TanechkaMuralova »

Lenchik писал(а): 12 авг 2025, 21:34 Фоткаюсь
Красное платье вам больше идёт))
_________________
Девочка-колобок

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 июл 2025, 18:03
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Lenchik »

TanechkaMuralova писал(а): 12 авг 2025, 22:18
Lenchik писал(а): 12 авг 2025, 21:34 Фоткаюсь
Красное платье вам больше идёт))
Я знаю) , если можно то на ты. Я сегодня узнала что у мня сын домой приезжает, завтра на месяц, и давай быстрей фоткаться, а то потом возможности не будет, а остальные платья мятые. Это я для админов ускорилась, чтобы меня скорей в песочницу пустили))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 11 июн 2024, 14:48
Благодарил (а): 4510 раза
Поблагодарили: 4295 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Mylene »

Laura писал(а): 12 авг 2025, 21:24 Одни из нас скоро и третий сезон будет. В игру ещё советую поиграть.
Я что-то перестала совсем в игры играть. Раньше играла, конечно, но потом стало жалко время тратить.
_________________
Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.
Ответить