Страница 93 из 175

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 02 апр 2025, 19:19
Mylene

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Алёшка писал(а): 02 апр 2025, 19:15 Милена, а у тебя какая сковорода баларини? Название какое?
А я чего-то названия не вижу. Покрытие не чёрное, а как мрамор серый. На дне оттиск "Ballarini 1889, Made in Italy". Картонку я не сохранила, с которой она шла, не знаю даже. С термоспотом (или как этот индикатор называется) на ручке.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 02 апр 2025, 19:20
Mylene
DeeAna писал(а): 02 апр 2025, 19:18 Ломтик лимона ещё хорошо добавить 😊 и помять его
Вот! Так вкусно получается. Ну и с сыром, как @Lizzy посоветовала.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 02 апр 2025, 19:23
Алёшка
Mylene писал(а): 02 апр 2025, 19:19
Алёшка писал(а): 02 апр 2025, 19:15 Милена, а у тебя какая сковорода баларини? Название какое?
А я чего-то названия не вижу. Покрытие не чёрное, а как мрамор серый. На дне оттиск "Ballarini 1889, Made in Italy". Картонку я не сохранила, с которой она шла, не знаю даже. С термоспотом (или как этот индикатор называется) на ручке.
Пришли фото пжл)

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 02 апр 2025, 19:25
Алёшка
Mylene писал(а): 02 апр 2025, 19:20
DeeAna писал(а): 02 апр 2025, 19:18 Ломтик лимона ещё хорошо добавить 😊 и помять его
Вот! Так вкусно получается. Ну и с сыром, как @Lizzy посоветовала.
А я вот когда был на кубе, только там понял что не кофе с коньяком вкусный, а их напиток эспаньола!
С ромом и кофейным ликером

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 02 апр 2025, 19:26
Mylene
Алёшка писал(а): 02 апр 2025, 19:23 Пришли фото пжл)
Вот эта у меня, Ballarini Cortina Granitium, судя по всему:
Спойлер
Удалила фото, чтобы место на сервере не занимать

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 02 апр 2025, 19:29
DeeAna
Mylene писал(а): 02 апр 2025, 19:20
DeeAna писал(а): 02 апр 2025, 19:18 Ломтик лимона ещё хорошо добавить 😊 и помять его
Вот! Так вкусно получается. Ну и с сыром, как @Lizzy посоветовала.
Ну, молочка мимо меня... 🙈

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 02 апр 2025, 19:55
Алёшка
Mylene писал(а): 02 апр 2025, 19:26
Алёшка писал(а): 02 апр 2025, 19:23 Пришли фото пжл)
Вот эта у меня, Ballarini Cortina Granitium, судя по всему:
Спойлер
IMG_20250402_212434.jpg
Спасибо :rose:

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 02 апр 2025, 19:57
Mylene
Алёшка писал(а): 02 апр 2025, 19:55 Спасибо :rose:
Не за что :) , рада помочь!

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 02 апр 2025, 21:52
Stussy
Mylene писал(а): 02 апр 2025, 19:10
Stussy писал(а): 02 апр 2025, 18:04 А я извращенка. Порчу даже растворимый. Могу добавить маленький кусочек пластилина "молочного шоколада" Альпен Гольд и растворить , а затем залить немного молока или сливок, реже + могу добавить чуть-чуть ванильного сиропа. 😛
Ох! Забыла совсем!! Мне же шоколадку сегодня презентовали. Спасибо, что напомнила, Стасси! Пойду лакомиться.
А в кофе я ещё лимончик добавляю.
Спойлер
Однажды добавила молоко и лимон. Такие хлопья получились! 😁
Почти простокваша скисшего молока. Надо было выпить и посмотреть что было бы через 5-20 минут. Аааээ. Не слушай меня 🤦‍♀️

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 02 апр 2025, 21:53
Stussy
DeeAna писал(а): 02 апр 2025, 19:29
Mylene писал(а): 02 апр 2025, 19:20
DeeAna писал(а): 02 апр 2025, 19:18 Ломтик лимона ещё хорошо добавить 😊 и помять его
Вот! Так вкусно получается. Ну и с сыром, как @Lizzy посоветовала.
Ну, молочка мимо меня... 🙈
Не переносимость? Или отвращение?

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 02 апр 2025, 22:30
Stussy
Алёшка писал(а): 02 апр 2025, 19:25
Mylene писал(а): 02 апр 2025, 19:20
DeeAna писал(а): 02 апр 2025, 19:18 Ломтик лимона ещё хорошо добавить 😊 и помять его
Вот! Так вкусно получается. Ну и с сыром, как @Lizzy посоветовала.
А я вот когда был на кубе, только там понял что не кофе с коньяком вкусный, а их напиток эспаньола!
С ромом и кофейным ликером
Тем более на Кубе коньяк не делают. Но ром (классический) и кофейный ликер представляю по вкусу. Должно быть очень вкусно. Осталось только нормальный ром купить.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 02 апр 2025, 22:33
Лили Эльбе
Mylene писал(а): 02 апр 2025, 19:10
Stussy писал(а): 02 апр 2025, 18:04 А я извращенка. Порчу даже растворимый. Могу добавить маленький кусочек пластилина "молочного шоколада" Альпен Гольд и растворить , а затем залить немного молока или сливок, реже + могу добавить чуть-чуть ванильного сиропа. 😛
Ох! Забыла совсем!! Мне же шоколадку сегодня презентовали. Спасибо, что напомнила, Стасси! Пойду лакомиться.
А в кофе я ещё лимончик добавляю.
Спойлер
Однажды добавила молоко и лимон. Такие хлопья получились! 😁
Приятного аппетита

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 02 апр 2025, 22:36
Stussy
Mylene писал(а): 02 апр 2025, 19:10
Stussy писал(а): 02 апр 2025, 18:04 А я извращенка. Порчу даже растворимый. Могу добавить маленький кусочек пластилина "молочного шоколада" Альпен Гольд и растворить , а затем залить немного молока или сливок, реже + могу добавить чуть-чуть ванильного сиропа. 😛
Ох! Забыла совсем!! Мне же шоколадку сегодня презентовали. Спасибо, что напомнила, Стасси! Пойду лакомиться.
А в кофе я ещё лимончик добавляю.
Спойлер
Однажды добавила молоко и лимон. Такие хлопья получились! 😁
Пожалуйста! С тебя пол шоколадки! 😛

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 02 апр 2025, 22:40
Лили Эльбе
Stussy писал(а): 02 апр 2025, 22:36
Mylene писал(а): 02 апр 2025, 19:10
Stussy писал(а): 02 апр 2025, 18:04 А я извращенка. Порчу даже растворимый. Могу добавить маленький кусочек пластилина "молочного шоколада" Альпен Гольд и растворить , а затем залить немного молока или сливок, реже + могу добавить чуть-чуть ванильного сиропа. 😛
Ох! Забыла совсем!! Мне же шоколадку сегодня презентовали. Спасибо, что напомнила, Стасси! Пойду лакомиться.
А в кофе я ещё лимончик добавляю.
Спойлер
Однажды добавила молоко и лимон. Такие хлопья получились! 😁
Пожалуйста! С тебя пол шоколадки! 😛
Не борзей. Максимум кусочек

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 02 апр 2025, 22:45
Лили Эльбе
Stussy писал(а): 02 апр 2025, 22:36
Mylene писал(а): 02 апр 2025, 19:10
Stussy писал(а): 02 апр 2025, 18:04 А я извращенка. Порчу даже растворимый. Могу добавить маленький кусочек пластилина "молочного шоколада" Альпен Гольд и растворить , а затем залить немного молока или сливок, реже + могу добавить чуть-чуть ванильного сиропа. 😛
Ох! Забыла совсем!! Мне же шоколадку сегодня презентовали. Спасибо, что напомнила, Стасси! Пойду лакомиться.
А в кофе я ещё лимончик добавляю.
Спойлер
Однажды добавила молоко и лимон. Такие хлопья получились! 😁
Пожалуйста! С тебя пол шоколадки! 😛
И ещё кусочек мне, по праву небожителя, и по кусочку каждой из здешних сестер

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 02 апр 2025, 22:46
Stussy
Лили Эльбе писал(а): 02 апр 2025, 22:40
Stussy писал(а): 02 апр 2025, 22:36
Mylene писал(а): 02 апр 2025, 19:10

Ох! Забыла совсем!! Мне же шоколадку сегодня презентовали. Спасибо, что напомнила, Стасси! Пойду лакомиться.
А в кофе я ещё лимончик добавляю.
Спойлер
Однажды добавила молоко и лимон. Такие хлопья получились! 😁
Пожалуйста! С тебя пол шоколадки! 😛
Не борзей. Максимум кусочек
Но это же тоже кусочек 🤷‍♀️😢

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 02 апр 2025, 22:50
DeeAna
Stussy писал(а): 02 апр 2025, 21:53
DeeAna писал(а): 02 апр 2025, 19:29
Mylene писал(а): 02 апр 2025, 19:20

Вот! Так вкусно получается. Ну и с сыром, как @Lizzy посоветовала.
Ну, молочка мимо меня... 🙈
Не переносимость? Или отвращение?
И то, и как следствие другое 🙈

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 02 апр 2025, 22:59
Stussy
DeeAna писал(а): 02 апр 2025, 22:50
Stussy писал(а): 02 апр 2025, 21:53
DeeAna писал(а): 02 апр 2025, 19:29

Ну, молочка мимо меня... 🙈
Не переносимость? Или отвращение?
И то, и как следствие другое 🙈
Сочувствую. 😢

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 03 апр 2025, 05:17
Mylene
Stussy писал(а): 02 апр 2025, 21:52 Почти простокваша скисшего молока. Надо было выпить и посмотреть что было бы через 5-20 минут. Аааээ. Не слушай меня 🤦‍♀️
А я и выпила, или даже скушала 😁. Но у меня желудок крепкий, гвозди переваривать могу, так что не было никаких последствий 🙂

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 03 апр 2025, 07:16
Stussy
Mylene писал(а): 03 апр 2025, 05:17
Stussy писал(а): 02 апр 2025, 21:52 Почти простокваша скисшего молока. Надо было выпить и посмотреть что было бы через 5-20 минут. Аааээ. Не слушай меня 🤦‍♀️
А я и выпила, или даже скушала 😁. Но у меня желудок крепкий, гвозди переваривать могу, так что не было никаких последствий 🙂
Миленочка, ты все время меня удивляешь! :) :drug:

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 03 апр 2025, 18:31
alexalynx
Mylene писал(а): 03 апр 2025, 05:17
Stussy писал(а): 02 апр 2025, 21:52 Почти простокваша скисшего молока. Надо было выпить и посмотреть что было бы через 5-20 минут. Аааээ. Не слушай меня 🤦‍♀️
А я и выпила, или даже скушала 😁. Но у меня желудок крепкий, гвозди переваривать могу, так что не было никаких последствий 🙂
Счастливый человек. У меня может заболеть живот если съесть вчерашний творожок а не сегодняшний, после чего до конца дня недовольно урчать.
Исключение – халявная еда, например с корпоратива. Кажется мой желудок имеет еврейские корни 🤔