Страница 93 из 175
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 02 апр 2025, 19:19
Mylene
Последнее сообщение предыдущей страницы:
Алёшка писал(а): 02 апр 2025, 19:15
Милена, а у тебя какая сковорода баларини? Название какое?
А я чего-то названия не вижу. Покрытие не чёрное, а как мрамор серый. На дне оттиск "Ballarini 1889, Made in Italy". Картонку я не сохранила, с которой она шла, не знаю даже. С термоспотом (или как этот индикатор называется) на ручке.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 02 апр 2025, 19:20
Mylene
DeeAna писал(а): 02 апр 2025, 19:18
Ломтик лимона ещё хорошо добавить

и помять его
Вот! Так вкусно получается. Ну и с сыром, как
@Lizzy посоветовала.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 02 апр 2025, 19:23
Алёшка
Mylene писал(а): 02 апр 2025, 19:19
Алёшка писал(а): 02 апр 2025, 19:15
Милена, а у тебя какая сковорода баларини? Название какое?
А я чего-то названия не вижу. Покрытие не чёрное, а как мрамор серый. На дне оттиск "Ballarini 1889, Made in Italy". Картонку я не сохранила, с которой она шла, не знаю даже. С термоспотом (или как этот индикатор называется) на ручке.
Пришли фото пжл)
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 02 апр 2025, 19:25
Алёшка
Mylene писал(а): 02 апр 2025, 19:20
DeeAna писал(а): 02 апр 2025, 19:18
Ломтик лимона ещё хорошо добавить

и помять его
Вот! Так вкусно получается. Ну и с сыром, как @Lizzy посоветовала.
А я вот когда был на кубе, только там понял что не кофе с коньяком вкусный, а их напиток эспаньола!
С ромом и кофейным ликером
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 02 апр 2025, 19:26
Mylene
Алёшка писал(а): 02 апр 2025, 19:23
Пришли фото пжл)
Вот эта у меня, Ballarini Cortina Granitium, судя по всему:
Удалила фото, чтобы место на сервере не занимать
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 02 апр 2025, 19:29
DeeAna
Mylene писал(а): 02 апр 2025, 19:20
DeeAna писал(а): 02 апр 2025, 19:18
Ломтик лимона ещё хорошо добавить

и помять его
Вот! Так вкусно получается. Ну и с сыром, как @Lizzy посоветовала.
Ну, молочка мимо меня...

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 02 апр 2025, 19:55
Алёшка
Mylene писал(а): 02 апр 2025, 19:26
Алёшка писал(а): 02 апр 2025, 19:23
Пришли фото пжл)
Вот эта у меня, Ballarini Cortina Granitium, судя по всему:
IMG_20250402_212434.jpg
Спасибо

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 02 апр 2025, 19:57
Mylene
Алёшка писал(а): 02 апр 2025, 19:55
Спасибо
Не за что

, рада помочь!
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 02 апр 2025, 21:52
Stussy
Mylene писал(а): 02 апр 2025, 19:10
Stussy писал(а): 02 апр 2025, 18:04
А я извращенка. Порчу даже растворимый. Могу добавить маленький кусочек пластилина "молочного шоколада" Альпен Гольд и растворить , а затем залить немного молока или сливок, реже + могу добавить чуть-чуть ванильного сиропа.
Ох! Забыла совсем!! Мне же шоколадку сегодня презентовали. Спасибо, что напомнила, Стасси! Пойду лакомиться.
А в кофе я ещё лимончик добавляю.
Однажды добавила молоко и лимон. Такие хлопья получились!

Почти простокваша скисшего молока. Надо было выпить и посмотреть что было бы через 5-20 минут. Аааээ. Не слушай меня

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 02 апр 2025, 21:53
Stussy
DeeAna писал(а): 02 апр 2025, 19:29
Mylene писал(а): 02 апр 2025, 19:20
DeeAna писал(а): 02 апр 2025, 19:18
Ломтик лимона ещё хорошо добавить

и помять его
Вот! Так вкусно получается. Ну и с сыром, как @Lizzy посоветовала.
Ну, молочка мимо меня...
Не переносимость? Или отвращение?
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 02 апр 2025, 22:30
Stussy
Алёшка писал(а): 02 апр 2025, 19:25
Mylene писал(а): 02 апр 2025, 19:20
DeeAna писал(а): 02 апр 2025, 19:18
Ломтик лимона ещё хорошо добавить

и помять его
Вот! Так вкусно получается. Ну и с сыром, как @Lizzy посоветовала.
А я вот когда был на кубе, только там понял что не кофе с коньяком вкусный, а их напиток эспаньола!
С ромом и кофейным ликером
Тем более на Кубе коньяк не делают. Но ром (классический) и кофейный ликер представляю по вкусу. Должно быть очень вкусно. Осталось только нормальный ром купить.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 02 апр 2025, 22:33
Лили Эльбе
Mylene писал(а): 02 апр 2025, 19:10
Stussy писал(а): 02 апр 2025, 18:04
А я извращенка. Порчу даже растворимый. Могу добавить маленький кусочек пластилина "молочного шоколада" Альпен Гольд и растворить , а затем залить немного молока или сливок, реже + могу добавить чуть-чуть ванильного сиропа.
Ох! Забыла совсем!! Мне же шоколадку сегодня презентовали. Спасибо, что напомнила, Стасси! Пойду лакомиться.
А в кофе я ещё лимончик добавляю.
Однажды добавила молоко и лимон. Такие хлопья получились!

Приятного аппетита
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 02 апр 2025, 22:36
Stussy
Mylene писал(а): 02 апр 2025, 19:10
Stussy писал(а): 02 апр 2025, 18:04
А я извращенка. Порчу даже растворимый. Могу добавить маленький кусочек пластилина "молочного шоколада" Альпен Гольд и растворить , а затем залить немного молока или сливок, реже + могу добавить чуть-чуть ванильного сиропа.
Ох! Забыла совсем!! Мне же шоколадку сегодня презентовали. Спасибо, что напомнила, Стасси! Пойду лакомиться.
А в кофе я ещё лимончик добавляю.
Однажды добавила молоко и лимон. Такие хлопья получились!

Пожалуйста! С тебя пол шоколадки!

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 02 апр 2025, 22:40
Лили Эльбе
Stussy писал(а): 02 апр 2025, 22:36
Mylene писал(а): 02 апр 2025, 19:10
Stussy писал(а): 02 апр 2025, 18:04
А я извращенка. Порчу даже растворимый. Могу добавить маленький кусочек пластилина "молочного шоколада" Альпен Гольд и растворить , а затем залить немного молока или сливок, реже + могу добавить чуть-чуть ванильного сиропа.
Ох! Забыла совсем!! Мне же шоколадку сегодня презентовали. Спасибо, что напомнила, Стасси! Пойду лакомиться.
А в кофе я ещё лимончик добавляю.
Однажды добавила молоко и лимон. Такие хлопья получились!

Пожалуйста! С тебя пол шоколадки!
Не борзей. Максимум кусочек
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 02 апр 2025, 22:45
Лили Эльбе
Stussy писал(а): 02 апр 2025, 22:36
Mylene писал(а): 02 апр 2025, 19:10
Stussy писал(а): 02 апр 2025, 18:04
А я извращенка. Порчу даже растворимый. Могу добавить маленький кусочек пластилина "молочного шоколада" Альпен Гольд и растворить , а затем залить немного молока или сливок, реже + могу добавить чуть-чуть ванильного сиропа.
Ох! Забыла совсем!! Мне же шоколадку сегодня презентовали. Спасибо, что напомнила, Стасси! Пойду лакомиться.
А в кофе я ещё лимончик добавляю.
Однажды добавила молоко и лимон. Такие хлопья получились!

Пожалуйста! С тебя пол шоколадки!
И ещё кусочек мне, по праву небожителя, и по кусочку каждой из здешних сестер
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 02 апр 2025, 22:46
Stussy
Лили Эльбе писал(а): 02 апр 2025, 22:40
Stussy писал(а): 02 апр 2025, 22:36
Mylene писал(а): 02 апр 2025, 19:10
Ох! Забыла совсем!! Мне же шоколадку сегодня презентовали. Спасибо, что напомнила, Стасси! Пойду лакомиться.
А в кофе я ещё лимончик добавляю.
Однажды добавила молоко и лимон. Такие хлопья получились!

Пожалуйста! С тебя пол шоколадки!
Не борзей. Максимум кусочек
Но это же тоже кусочек


Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 02 апр 2025, 22:50
DeeAna
Stussy писал(а): 02 апр 2025, 21:53
DeeAna писал(а): 02 апр 2025, 19:29
Mylene писал(а): 02 апр 2025, 19:20
Вот! Так вкусно получается. Ну и с сыром, как @Lizzy посоветовала.
Ну, молочка мимо меня...
Не переносимость? Или отвращение?
И то, и как следствие другое

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 02 апр 2025, 22:59
Stussy
DeeAna писал(а): 02 апр 2025, 22:50
Stussy писал(а): 02 апр 2025, 21:53
DeeAna писал(а): 02 апр 2025, 19:29
Ну, молочка мимо меня...
Не переносимость? Или отвращение?
И то, и как следствие другое
Сочувствую.

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 03 апр 2025, 05:17
Mylene
Stussy писал(а): 02 апр 2025, 21:52
Почти простокваша скисшего молока. Надо было выпить и посмотреть что было бы через 5-20 минут. Аааээ. Не слушай меня
А я и выпила, или даже скушала

. Но у меня желудок крепкий, гвозди переваривать могу, так что не было никаких последствий

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 03 апр 2025, 07:16
Stussy
Mylene писал(а): 03 апр 2025, 05:17
Stussy писал(а): 02 апр 2025, 21:52
Почти простокваша скисшего молока. Надо было выпить и посмотреть что было бы через 5-20 минут. Аааээ. Не слушай меня
А я и выпила, или даже скушала

. Но у меня желудок крепкий, гвозди переваривать могу, так что не было никаких последствий
Миленочка, ты все время меня удивляешь!

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 03 апр 2025, 18:31
alexalynx
Mylene писал(а): 03 апр 2025, 05:17
Stussy писал(а): 02 апр 2025, 21:52
Почти простокваша скисшего молока. Надо было выпить и посмотреть что было бы через 5-20 минут. Аааээ. Не слушай меня
А я и выпила, или даже скушала

. Но у меня желудок крепкий, гвозди переваривать могу, так что не было никаких последствий
Счастливый человек. У меня может заболеть живот если съесть вчерашний творожок а не сегодняшний, после чего до конца дня недовольно урчать.
Исключение – халявная еда, например с корпоратива. Кажется мой желудок имеет еврейские корни
