Страница 88 из 175

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 21 мар 2025, 22:18
Amaia

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Jersey писал(а): 21 мар 2025, 22:17 Я не могу встать с кровати
У тебя же суббота, отдыхай! :yes:

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 21 мар 2025, 22:20
Jersey
Да ну,чего дома сидеть.Србрались с утречка погулять хорошо
Да и контент в тг сам себя не запилит :crazy:

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 21 мар 2025, 22:27
Amaia
Jersey писал(а): 21 мар 2025, 22:20 Србрались с утречка погулять хорошо
Приятной прогулки!
Jersey писал(а): 21 мар 2025, 22:20 Да и контент в тг сам себя не запилит
Сильно не пили, пожалей телегу! :sarc:

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 22 мар 2025, 00:12
Лили Эльбе
Mylene писал(а): 21 мар 2025, 16:53
Лили Эльбе писал(а): 21 мар 2025, 08:27 Страдаю
Как сейчас, Лили? Отчего страдания такие?
Лучше. Да чёт кузявило как то весь день. Может не выспалась

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 22 мар 2025, 00:17
Jersey
Сбоираюсь....ну или делаю очередную попытку :dead:

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 22 мар 2025, 05:04
Jersey
Монтирую сижу.Суббота как-то не сильно задалась.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 22 мар 2025, 08:53
Amaia
Jersey писал(а): 22 мар 2025, 05:04 Монтирую сижу.Суббота как-то не сильно задалась.
А у тебя монтировка с ручкой? :sarc:

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 22 мар 2025, 09:08
Jersey
Amaia писал(а): 22 мар 2025, 08:53
Jersey писал(а): 22 мар 2025, 05:04 Монтирую сижу.Суббота как-то не сильно задалась.
А у тебя монтировка с ручкой? :sarc:
ага,со здооооооровенной такой ручкой :crazy:

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 22 мар 2025, 09:13
Amaia
Jersey писал(а): 22 мар 2025, 09:08 ага,со здооооооровенной такой ручкой
Тогда за тебя спокойна. :yes: Мазоли не натри. :sarc:

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 22 мар 2025, 09:23
Jersey
Amaia писал(а): 22 мар 2025, 09:13
Jersey писал(а): 22 мар 2025, 09:08 ага,со здооооооровенной такой ручкой
Тогда за тебя спокойна. :yes: Мазоли не натри. :sarc:
хехе,все под контролем))

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 23 мар 2025, 04:03
Jersey
Собралась домой ехатьНа улице пурга капец,март блин

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 23 мар 2025, 05:30
eka_miloshevich
Завтракаю и собираюсь на поезд. Сегодня мне предстоит длинная дорога. Из Краснодара в Сочи, и из последнего- в Санкт-Петербург

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 23 мар 2025, 05:39
Jersey
eka_miloshevich писал(а): 23 мар 2025, 05:30 Завтракаю и собираюсь на поезд. Сегодня мне предстоит длинная дорога. Из Краснодара в Сочи, и из последнего- в Санкт-Петербург
Хорошей дороги! :redface:

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 23 мар 2025, 05:48
eka_miloshevich
Jersey писал(а): 23 мар 2025, 05:39
eka_miloshevich писал(а): 23 мар 2025, 05:30 Завтракаю и собираюсь на поезд. Сегодня мне предстоит длинная дорога. Из Краснодара в Сочи, и из последнего- в Санкт-Петербург
Хорошей дороги! :redface:
Спасибо💜

Практически через 2,5 часа у меня ласточка до Сочи. Надо сейчас ещё чай попить, волосы высушить и дойти до вокзала

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 23 мар 2025, 05:51
Jersey
eka_miloshevich писал(а): 23 мар 2025, 05:48
Jersey писал(а): 23 мар 2025, 05:39
eka_miloshevich писал(а): 23 мар 2025, 05:30 Завтракаю и собираюсь на поезд. Сегодня мне предстоит длинная дорога. Из Краснодара в Сочи, и из последнего- в Санкт-Петербург
Хорошей дороги! :redface:
Спасибо💜

Практически через 2,5 часа у меня ласточка до Сочи. Надо сейчас ещё чай попить, волосы высушить и дойти до вокзала
Все успеешь.Времени вагон и целая тележка.Главное чай попей с чем-нибудь вкусным :yes:

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 23 мар 2025, 05:52
eka_miloshevich
Jersey писал(а): 23 мар 2025, 05:51
eka_miloshevich писал(а): 23 мар 2025, 05:48
Jersey писал(а): 23 мар 2025, 05:39

Хорошей дороги! :redface:
Спасибо💜

Практически через 2,5 часа у меня ласточка до Сочи. Надо сейчас ещё чай попить, волосы высушить и дойти до вокзала
Все успеешь.Времени вагон и целая тележка.Главное чай попей с чем-нибудь вкусным :yes:
У меня осталось еще немного баранок и йогурт

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 23 мар 2025, 20:11
Jersey
Варю кофе в турке.Кофеварка перестала фурычть совсем(

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 23 мар 2025, 20:25
Mylene
Jersey писал(а): 23 мар 2025, 20:11 Варю кофе в турке.Кофеварка перестала фурычть совсем(
Говорят, в турке кофе настоящий получается. Я отцу взяла, но он не стал пользоваться. Берёт растворимый.
Я вот тоже не кофеманка, дома нет ни турки, ни кофемашины. Но есть чайник.
Помню в отпуске заказала "то же, что и все местные пьют". Мне дали пустой стаканчик 😳! Я внутрь заглянула - там кофе на два плевка! А я ещё большой круассан взяла, чтобы позавтракать. Ну, сделала вид, что так и надо, ела круассан всухомятку, и делала вид, что что-то отхлебываю из стаканчика 😁.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 23 мар 2025, 20:27
Jersey
Мне в турке больше нравится,но возни больше.У меня этой возни с утра вагон и целая тележка,а тут ещё это...

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 23 мар 2025, 20:29
Mylene
Jersey писал(а): 23 мар 2025, 20:27 Мне в турке больше нравится,но возни больше.У меня этой возни с утра вагон и целая тележка,а тут ещё это...
Интересно, у тебя утро уже! А мы ещё и спать не ложились 🙂

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 23 мар 2025, 20:30
Jersey
Mylene писал(а): 23 мар 2025, 20:29
Jersey писал(а): 23 мар 2025, 20:27 Мне в турке больше нравится,но возни больше.У меня этой возни с утра вагон и целая тележка,а тут ещё это...
Интересно, у тебя утро уже! А мы ещё и спать не ложились 🙂
Раннее правда ещё.Но я пока собирусь,как раз будет время выходить))