Страница 88 из 175
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 21 мар 2025, 22:18
Amaia
Последнее сообщение предыдущей страницы:
Jersey писал(а): 21 мар 2025, 22:17
Я не могу встать с кровати
У тебя же суббота, отдыхай!

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 21 мар 2025, 22:20
Jersey
Да ну,чего дома сидеть.Србрались с утречка погулять хорошо
Да и контент в тг сам себя не запилит

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 21 мар 2025, 22:27
Amaia
Jersey писал(а): 21 мар 2025, 22:20
Србрались с утречка погулять хорошо
Приятной прогулки!
Jersey писал(а): 21 мар 2025, 22:20
Да и контент в тг сам себя не запилит
Сильно не пили, пожалей телегу!

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 22 мар 2025, 00:12
Лили Эльбе
Mylene писал(а): 21 мар 2025, 16:53
Как сейчас, Лили? Отчего страдания такие?
Лучше. Да чёт кузявило как то весь день. Может не выспалась
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 22 мар 2025, 00:17
Jersey
Сбоираюсь....ну или делаю очередную попытку

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 22 мар 2025, 05:04
Jersey
Монтирую сижу.Суббота как-то не сильно задалась.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 22 мар 2025, 08:53
Amaia
Jersey писал(а): 22 мар 2025, 05:04
Монтирую сижу.Суббота как-то не сильно задалась.
А у тебя монтировка с ручкой?

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 22 мар 2025, 09:08
Jersey
Amaia писал(а): 22 мар 2025, 08:53
Jersey писал(а): 22 мар 2025, 05:04
Монтирую сижу.Суббота как-то не сильно задалась.
А у тебя монтировка с ручкой?
ага,со здооооооровенной такой ручкой

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 22 мар 2025, 09:13
Amaia
Jersey писал(а): 22 мар 2025, 09:08
ага,со здооооооровенной такой ручкой
Тогда за тебя спокойна.

Мазоли не натри.

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 22 мар 2025, 09:23
Jersey
Amaia писал(а): 22 мар 2025, 09:13
Jersey писал(а): 22 мар 2025, 09:08
ага,со здооооооровенной такой ручкой
Тогда за тебя спокойна.

Мазоли не натри.
хехе,все под контролем))
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 23 мар 2025, 04:03
Jersey
Собралась домой ехатьНа улице пурга капец,март блин
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 23 мар 2025, 05:30
eka_miloshevich
Завтракаю и собираюсь на поезд. Сегодня мне предстоит длинная дорога. Из Краснодара в Сочи, и из последнего- в Санкт-Петербург
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 23 мар 2025, 05:39
Jersey
eka_miloshevich писал(а): 23 мар 2025, 05:30
Завтракаю и собираюсь на поезд. Сегодня мне предстоит длинная дорога. Из Краснодара в Сочи, и из последнего- в Санкт-Петербург
Хорошей дороги!

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 23 мар 2025, 05:48
eka_miloshevich
Jersey писал(а): 23 мар 2025, 05:39
eka_miloshevich писал(а): 23 мар 2025, 05:30
Завтракаю и собираюсь на поезд. Сегодня мне предстоит длинная дорога. Из Краснодара в Сочи, и из последнего- в Санкт-Петербург
Хорошей дороги!
Спасибо
Практически через 2,5 часа у меня ласточка до Сочи. Надо сейчас ещё чай попить, волосы высушить и дойти до вокзала
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 23 мар 2025, 05:51
Jersey
eka_miloshevich писал(а): 23 мар 2025, 05:48
Jersey писал(а): 23 мар 2025, 05:39
eka_miloshevich писал(а): 23 мар 2025, 05:30
Завтракаю и собираюсь на поезд. Сегодня мне предстоит длинная дорога. Из Краснодара в Сочи, и из последнего- в Санкт-Петербург
Хорошей дороги!
Спасибо
Практически через 2,5 часа у меня ласточка до Сочи. Надо сейчас ещё чай попить, волосы высушить и дойти до вокзала
Все успеешь.Времени вагон и целая тележка.Главное чай попей с чем-нибудь вкусным

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 23 мар 2025, 05:52
eka_miloshevich
Jersey писал(а): 23 мар 2025, 05:51
eka_miloshevich писал(а): 23 мар 2025, 05:48
Jersey писал(а): 23 мар 2025, 05:39
Хорошей дороги!
Спасибо
Практически через 2,5 часа у меня ласточка до Сочи. Надо сейчас ещё чай попить, волосы высушить и дойти до вокзала
Все успеешь.Времени вагон и целая тележка.Главное чай попей с чем-нибудь вкусным
У меня осталось еще немного баранок и йогурт
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 23 мар 2025, 20:11
Jersey
Варю кофе в турке.Кофеварка перестала фурычть совсем(
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 23 мар 2025, 20:25
Mylene
Jersey писал(а): 23 мар 2025, 20:11
Варю кофе в турке.Кофеварка перестала фурычть совсем(
Говорят, в турке кофе настоящий получается. Я отцу взяла, но он не стал пользоваться. Берёт растворимый.
Я вот тоже не кофеманка, дома нет ни турки, ни кофемашины. Но есть чайник.
Помню в отпуске заказала "то же, что и все местные пьют". Мне дали пустой стаканчик

! Я внутрь заглянула - там кофе на два плевка! А я ещё большой круассан взяла, чтобы позавтракать. Ну, сделала вид, что так и надо, ела круассан всухомятку, и делала вид, что что-то отхлебываю из стаканчика

.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 23 мар 2025, 20:27
Jersey
Мне в турке больше нравится,но возни больше.У меня этой возни с утра вагон и целая тележка,а тут ещё это...
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 23 мар 2025, 20:29
Mylene
Jersey писал(а): 23 мар 2025, 20:27
Мне в турке больше нравится,но возни больше.У меня этой возни с утра вагон и целая тележка,а тут ещё это...
Интересно, у тебя утро уже! А мы ещё и спать не ложились

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 23 мар 2025, 20:30
Jersey
Mylene писал(а): 23 мар 2025, 20:29
Jersey писал(а): 23 мар 2025, 20:27
Мне в турке больше нравится,но возни больше.У меня этой возни с утра вагон и целая тележка,а тут ещё это...
Интересно, у тебя утро уже! А мы ещё и спать не ложились
Раннее правда ещё.Но я пока собирусь,как раз будет время выходить))