Последнее сообщение предыдущей страницы:
Это у тебя уже утро среды? Вылезай тогда
Последнее сообщение предыдущей страницы:
Это у тебя уже утро среды? Вылезай тогда
Блин, все биоритмы срываешь)) Я ко сну готовлюсь, а она проснулась...))
так я не сама проснулась,меня разбудили наглым образом)

Поворчи еще, в следующий раз проспишь.
А прикинь каково мне работать будильником!
и потом,я быстро будюсь!Подумаещь,минуточку послушаешь нытье))

Как сейчас, Лили? Отчего страдания такие?

С удовольствием,Ами*

