Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 11 мар 2025, 11:38
Последнее сообщение предыдущей страницы:
Сегодня сказали, чтт уроков по Испанскому не будет 2 неделиФорум для транссексуалов, гермафродитов, трансгендеров
https://trans-tema.org/forum/
Последнее сообщение предыдущей страницы:
Сегодня сказали, чтт уроков по Испанскому не будет 2 неделимай инглиш из вери бэдStussy писал(а): 11 мар 2025, 11:13Эх, придется на английский переходить, там You, - что ты, что, - вы. Одинаково, если, конечно не подразумевать множественное число.![]()
![]()
Выздоравливай,хорошо лечись!
Конечно все будет хорошо!Постельный режим,обильное теплое питье и ничегонеделанье)))DeeAna писал(а): 11 мар 2025, 12:10 Спасибода я думаю, день отваляюсь и всё хорошо будет.
Благо прям температуры нет
У меня пока больше диванно-кофейныйJersey писал(а): 11 мар 2025, 12:15 Конечно все будет хорошо!Постельный режим,обильное теплое питье и ничегонеделанье)))
Я уже кучу испанских посмотрела пока испанский практиковала. Мне очень понравился "Estoy Vivo" ("Я живой") - смешной и закрученный. А так из хороших ещё: "Ministerio del tiempo" ("Министерство времени"), "El barco" ("Ковчег"). Я их десятки просмотрела, испанцы хорошо фантастику такую снимают. И ещё полицейские сериалы тоже интересные у них, "El Príncipe" (" Район Эль Принципе")Viki писал(а): 11 мар 2025, 11:38 Сегодня сказали, чтт уроков по Испанскому не будет 2 недели.. На выбор сериалы смотреть (El Internado) так сказать дз)
Mylene писал(а): 11 мар 2025, 13:42
Я уже кучу испанских посмотрела пока испанский практиковала. Мне очень понравился "Estoy Vivo" ("Я живой") - смешной и закрученный. А так из хороших ещё: "Ministerio del tiempo" ("Министерство времени"), "El barco" ("Ковчег"). Я их десятки просмотрела, испанцы хорошо фантастику такую снимают. И ещё полицейские сериалы тоже интересные у них, "El Príncipe" (" Район Эль Принципе")
А, правильно, молодец!Viki писал(а): 11 мар 2025, 14:10спасибо. Я пока только в само начале.. Так читаю детские книги, мультики смотрю) ну и сериалы для А1
А почему ты практиковала? Больше не изучать? Или ¿Tienes fluidez?Mylene писал(а): 11 мар 2025, 14:14
А, правильно, молодец!Как раз, как детям удается язык выучить, так и нам тоже надо: от простого к сложному через игры и мультики.
Я по-прежнему изучаю, но навыки-то надо как раз практиковать на фильмах, сериалах, общении. Конечно, я не в совершенстве знаю, но достаточно, чтобы сериалы можно было смотреть или новости. А так, надо в группе общаться, конечно, или с носителями языка, чтобы ещё и говорить нормально, но я стесняюся в группе участвовать, вот сама и изучаю. На Ютубе очень интересный канал есть Español con Juan. Лучший, что я видела. Все видео посмотрела у него.
Зачем, можно было спать еще два часа!
ну ведь это правда.Я соскучилась,я ложусь спать,а вы встаете.И наоборот.С кем общаться в это время мине
Аккуратнее там в дороге.