Последнее сообщение предыдущей страницы:
Сегодня сказали, чтт уроков по Испанскому не будет 2 неделиВнимание: В целях безопасности на почту в доменах .ru и .by не приходят дайджесты форума.
Если вы хотите получать дайджесты - используйте почту не из России и Беларуси (например, Mailfence, Tuta Mail или просто Gmail).
Восстановление паролей и другие функции кроме дайджестов теперь работают нормально с любой почтой.
Если вы хотите получать дайджесты - используйте почту не из России и Беларуси (например, Mailfence, Tuta Mail или просто Gmail).
Восстановление паролей и другие функции кроме дайджестов теперь работают нормально с любой почтой.
Что делаете в данный момент?
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
- Благодарил (а): 219 раза
- Поблагодарили: 432 раза
Re: Что делаете в данный момент?
май инглиш из вери бэдStussy писал(а): 11 мар 2025, 11:13Эх, придется на английский переходить, там You, - что ты, что, - вы. Одинаково, если, конечно не подразумевать множественное число.![]()
![]()
_________________
Спойлер
-
Не в сети
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
- Благодарил (а): 219 раза
- Поблагодарили: 432 раза
-
Не в сети
- Сообщения: 656
- Зарегистрирован: 02 мар 2025, 11:26
- Благодарил (а): 1571 раза
- Поблагодарили: 772 раза
Re: Что делаете в данный момент?
Спасибо
да я думаю, день отваляюсь и всё хорошо будет.
Благо прям температуры нет
Благо прям температуры нет
-
Не в сети
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
- Благодарил (а): 219 раза
- Поблагодарили: 432 раза
Re: Что делаете в данный момент?
Конечно все будет хорошо!Постельный режим,обильное теплое питье и ничегонеделанье)))DeeAna писал(а): 11 мар 2025, 12:10 Спасибода я думаю, день отваляюсь и всё хорошо будет.
Благо прям температуры нет
_________________
Спойлер
-
Не в сети
- Сообщения: 656
- Зарегистрирован: 02 мар 2025, 11:26
- Благодарил (а): 1571 раза
- Поблагодарили: 772 раза
Re: Что делаете в данный момент?
У меня пока больше диванно-кофейныйJersey писал(а): 11 мар 2025, 12:15 Конечно все будет хорошо!Постельный режим,обильное теплое питье и ничегонеделанье)))
-
Не в сети
- Сообщения: 6597
- Зарегистрирован: 11 июн 2024, 14:48
- Благодарил (а): 4510 раза
- Поблагодарили: 4295 раза
Re: Что делаете в данный момент?
Я уже кучу испанских посмотрела пока испанский практиковала. Мне очень понравился "Estoy Vivo" ("Я живой") - смешной и закрученный. А так из хороших ещё: "Ministerio del tiempo" ("Министерство времени"), "El barco" ("Ковчег"). Я их десятки просмотрела, испанцы хорошо фантастику такую снимают. И ещё полицейские сериалы тоже интересные у них, "El Príncipe" (" Район Эль Принципе")Viki писал(а): 11 мар 2025, 11:38 Сегодня сказали, чтт уроков по Испанскому не будет 2 недели.. На выбор сериалы смотреть (El Internado) так сказать дз)
_________________
Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.
Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.
-
Не в сети
- Сообщения: 150
- Зарегистрирован: 02 мар 2025, 12:54
- Благодарил (а): 10 раза
- Поблагодарили: 66 раза
Re: Что делаете в данный момент?
Mylene писал(а): 11 мар 2025, 13:42
Я уже кучу испанских посмотрела пока испанский практиковала. Мне очень понравился "Estoy Vivo" ("Я живой") - смешной и закрученный. А так из хороших ещё: "Ministerio del tiempo" ("Министерство времени"), "El barco" ("Ковчег"). Я их десятки просмотрела, испанцы хорошо фантастику такую снимают. И ещё полицейские сериалы тоже интересные у них, "El Príncipe" (" Район Эль Принципе")
-
Не в сети
- Сообщения: 6597
- Зарегистрирован: 11 июн 2024, 14:48
- Благодарил (а): 4510 раза
- Поблагодарили: 4295 раза
Re: Что делаете в данный момент?
А, правильно, молодец!Viki писал(а): 11 мар 2025, 14:10спасибо. Я пока только в само начале.. Так читаю детские книги, мультики смотрю) ну и сериалы для А1
_________________
Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.
Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.
-
Не в сети
- Сообщения: 150
- Зарегистрирован: 02 мар 2025, 12:54
- Благодарил (а): 10 раза
- Поблагодарили: 66 раза
Re: Что делаете в данный момент?
А почему ты практиковала? Больше не изучать? Или ¿Tienes fluidez?Mylene писал(а): 11 мар 2025, 14:14
А, правильно, молодец!Как раз, как детям удается язык выучить, так и нам тоже надо: от простого к сложному через игры и мультики.
-
Не в сети
- Сообщения: 6597
- Зарегистрирован: 11 июн 2024, 14:48
- Благодарил (а): 4510 раза
- Поблагодарили: 4295 раза
Re: Что делаете в данный момент?
Я по-прежнему изучаю, но навыки-то надо как раз практиковать на фильмах, сериалах, общении. Конечно, я не в совершенстве знаю, но достаточно, чтобы сериалы можно было смотреть или новости. А так, надо в группе общаться, конечно, или с носителями языка, чтобы ещё и говорить нормально, но я стесняюся в группе участвовать, вот сама и изучаю. На Ютубе очень интересный канал есть Español con Juan. Лучший, что я видела. Все видео посмотрела у него.
_________________
Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.
Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.
-
Не в сети
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
- Благодарил (а): 219 раза
- Поблагодарили: 432 раза
Re: Что делаете в данный момент?
Пытаюсь вытвщить свое бренное тело из под одеяла.Но тут так тепло,а кругом холодный утренний мир....
_________________
Спойлер
-
Не в сети
- Житель форума

- Сообщения: 2734
- Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
- Благодарил (а): 1674 раза
- Поблагодарили: 1526 раза
-
Не в сети
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
- Благодарил (а): 219 раза
- Поблагодарили: 432 раза
-
Не в сети
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
- Благодарил (а): 219 раза
- Поблагодарили: 432 раза
Re: Что делаете в данный момент?
и потом,я по вам соскучилась,воть 
Последний раз редактировалось Jersey 11 мар 2025, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Спойлер
-
Не в сети
- Житель форума

- Сообщения: 2734
- Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
- Благодарил (а): 1674 раза
- Поблагодарили: 1526 раза
Re: Что делаете в данный момент?
О да, ты-то прям пышешь здоровьем!
Не успела проснуться и сразу с козырей, так нечестно!
-
Не в сети
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
- Благодарил (а): 219 раза
- Поблагодарили: 432 раза
Re: Что делаете в данный момент?
ну ведь это правда.Я соскучилась,я ложусь спать,а вы встаете.И наоборот.С кем общаться в это время мине
_________________
Спойлер
-
Не в сети
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
- Благодарил (а): 219 раза
- Поблагодарили: 432 раза
-
Не в сети
- Житель форума

- Сообщения: 2734
- Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
- Благодарил (а): 1674 раза
- Поблагодарили: 1526 раза