Страница 79 из 175

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 10 мар 2025, 14:30
Mylene

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Laura писал(а): 10 мар 2025, 14:26 Да я тоже понимаю, что это чересчур из-за имени париться. Прошлого то всё равно не изменишь в любом случае. Имя при рождении остаётся в истории навсегда.
Ну, те, кто переход совершил, поменяли даже свидетельство о рождении. :)

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 10 мар 2025, 14:31
Rv2
Laura писал(а): 10 мар 2025, 14:26 Да я тоже понимаю, что это чересчур из-за имени париться. Прошлого то всё равно не изменишь в любом случае. Имя при рождении остаётся в истории навсегда.
Ну незнаю... кажется, что было бы ещё куда страннее, если бы кото-то в М-образе (ты же по магазинам и работам так ходишь?) называли Ж-именем dntknw
Разве это было бы не ещё бОльшее расхождение?

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 10 мар 2025, 14:36
Laura
Mylene писал(а): 10 мар 2025, 14:30
Laura писал(а): 10 мар 2025, 14:26 Да я тоже понимаю, что это чересчур из-за имени париться. Прошлого то всё равно не изменишь в любом случае. Имя при рождении остаётся в истории навсегда.
Ну, те, кто переход совершил, поменяли даже свидетельство о рождении. :)
Всё равно знакомые их имя при рождении помнят, друзья, родственники, они же не в другую страну уезжают, не улетают на Марс жить.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 10 мар 2025, 14:37
Laura
Rv2 писал(а): 10 мар 2025, 14:31
Laura писал(а): 10 мар 2025, 14:26 Да я тоже понимаю, что это чересчур из-за имени париться. Прошлого то всё равно не изменишь в любом случае. Имя при рождении остаётся в истории навсегда.
Ну незнаю... кажется, что было бы ещё куда страннее, если бы кото-то в М-образе (ты же по магазинам и работам так ходишь?) называли Ж-именем dntknw
Разве это было бы не ещё бОльшее расхождение?
Я в своём образе, просто в каком есть, как получается.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 10 мар 2025, 14:40
Mylene
Rv2 писал(а): 10 мар 2025, 14:31 Ну незнаю... кажется, что было бы ещё куда страннее, если бы кото-то в М-образе (ты же по магазинам и работам так ходишь?) называли Ж-именем dntknw
Разве это было бы не ещё бОльшее расхождение?
Ага! А тебя на работе каким именем называют? Образ-то у тебя на М не тянет 🤪! И не странно, как оказывается!

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 10 мар 2025, 14:46
Rv2
Mylene писал(а): 10 мар 2025, 14:40 Ага! А тебя на работе каким именем называют? Образ-то у тебя на М не тянет 🤪! И не странно, как оказывается!
Чуть не подловили! :D
Всё норм)) Я-то не жалуюся! :gyi:

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 10 мар 2025, 15:05
Лили Эльбе
Laura писал(а): 10 мар 2025, 14:36
Mylene писал(а): 10 мар 2025, 14:30
Laura писал(а): 10 мар 2025, 14:26 Да я тоже понимаю, что это чересчур из-за имени париться. Прошлого то всё равно не изменишь в любом случае. Имя при рождении остаётся в истории навсегда.
Ну, те, кто переход совершил, поменяли даже свидетельство о рождении. :)
Всё равно знакомые их имя при рождении помнят, друзья, родственники, они же не в другую страну уезжают, не улетают на Марс жить.
Они умирают

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 10 мар 2025, 15:09
Laura
Лили Эльбе писал(а): 10 мар 2025, 15:05
Laura писал(а): 10 мар 2025, 14:36
Mylene писал(а): 10 мар 2025, 14:30

Ну, те, кто переход совершил, поменяли даже свидетельство о рождении. :)
Всё равно знакомые их имя при рождении помнят, друзья, родственники, они же не в другую страну уезжают, не улетают на Марс жить.
Они умирают
Их убивает вирус вокизма.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 10 мар 2025, 15:10
Лили Эльбе
Laura писал(а): 10 мар 2025, 15:09
Лили Эльбе писал(а): 10 мар 2025, 15:05
Laura писал(а): 10 мар 2025, 14:36
Всё равно знакомые их имя при рождении помнят, друзья, родственники, они же не в другую страну уезжают, не улетают на Марс жить.
Они умирают
Их убивает вирус вокизма.
И тромб в сердце

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 10 мар 2025, 15:12
Viki
Что то у меня к вечеру нижня часть тела,от попы до пальцев на ноге .. Хмм тянет, незнаю как сказать. Старая? Погода? 😢😢

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 10 мар 2025, 15:22
Laura
Лили Эльбе писал(а): 10 мар 2025, 15:10
Laura писал(а): 10 мар 2025, 15:09
Лили Эльбе писал(а): 10 мар 2025, 15:05

Они умирают
Их убивает вирус вокизма.
И тромб в сердце
У меня мама так умерла.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 10 мар 2025, 15:31
Mylene
Laura писал(а): 10 мар 2025, 15:22 У меня мама так умерла.
Ох, как жалко, Лаура! Ужасно несправедливо, когда уходят преждевременно!

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 10 мар 2025, 16:19
Laura
Mylene писал(а): 10 мар 2025, 15:31
Laura писал(а): 10 мар 2025, 15:22 У меня мама так умерла.
Ох, как жалко, Лаура! Ужасно несправедливо, когда уходят преждевременно!
Да Милен вообще капец, ей 26 было, мне 4. Просто пошла поправить штору, сломала ногу, в больнице через неделю тромб оторвался и всё. Абсолютно никому не нужная и случайная смерть. Как я могу уважать какого-то там "бога"...

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 10 мар 2025, 16:29
Mylene
Laura писал(а): 10 мар 2025, 16:19 Да Милен вообще капец, ей 26 было, мне 4. Просто пошла поправить штору, сломала ногу, в больнице через неделю тромб оторвался и всё. Абсолютно никому не нужная и случайная смерть. Как я могу уважать какого-то там "бога"...
Ужас! 😥 Это просто несправедливо! И ничего не поделать, не обжаловать, и назад не вернуть. У меня слов нет просто.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 10 мар 2025, 16:45
Laura
Mylene писал(а): 10 мар 2025, 16:29
Laura писал(а): 10 мар 2025, 16:19 Да Милен вообще капец, ей 26 было, мне 4. Просто пошла поправить штору, сломала ногу, в больнице через неделю тромб оторвался и всё. Абсолютно никому не нужная и случайная смерть. Как я могу уважать какого-то там "бога"...
Ужас! 😥 Это просто несправедливо! И ничего не поделать, не обжаловать, и назад не вернуть. У меня слов нет просто.
А я вот радуюсь за тебя, что у тебя мама есть. Береги её.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 10 мар 2025, 16:47
Mylene
Laura писал(а): 10 мар 2025, 16:45 А я вот радуюсь за тебя, что у тебя мама есть. Береги её.
Конечно. Завтра день рождения у неё, буду поздравлять.
Она тоже рыбы, как и ты.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 10 мар 2025, 17:07
Laura
Mylene писал(а): 10 мар 2025, 16:47
Laura писал(а): 10 мар 2025, 16:45 А я вот радуюсь за тебя, что у тебя мама есть. Береги её.
Конечно. Завтра день рождения у неё, буду поздравлять.
Она тоже рыбы, как и ты.
Рыба это как диагноз. Постоянно в мечтах и фантазиях. Я пыталась быть реалистом, но в полной мере это невозможно. Понятно, что дельфин это дельфин, а тапок это тапок, но включаешь Playstation и там сплошная фантазия... Ну и пускай. Пусть в меру и грёзы в жизни будут. :)

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 10 мар 2025, 17:14
Mylene
Laura писал(а): 10 мар 2025, 17:07 Рыба это как диагноз. Постоянно в мечтах и фантазиях. Я пыталась быть реалистом, но в полной мере это невозможно. Понятно, что дельфин это дельфин, а тапок это тапок, но включаешь Playstation и там сплошная фантазия... Ну и пускай. Пусть в меру и грёзы в жизни будут. :)
Конечно, надо и мечтать! А то ты всегда про себя говоришь, что реалистка. Так что, оказывается, ты не без фантазии :) .

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 10 мар 2025, 17:23
Viki
Погрузилась в мир фантазий.. Пожалуй одна из лучших книг что я читала, теперь слушаю в великолепной озвучки К. Головина, во 2й раз 😄 серия Хроники убийцы короля ,Патрик Ротфусс

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 10 мар 2025, 17:24
Laura
Mylene писал(а): 10 мар 2025, 17:14
Laura писал(а): 10 мар 2025, 17:07 Рыба это как диагноз. Постоянно в мечтах и фантазиях. Я пыталась быть реалистом, но в полной мере это невозможно. Понятно, что дельфин это дельфин, а тапок это тапок, но включаешь Playstation и там сплошная фантазия... Ну и пускай. Пусть в меру и грёзы в жизни будут. :)
Конечно, надо и мечтать! А то ты всегда про себя говоришь, что реалистка. Так что, оказывается, ты не без фантазии :) .
Я просто стараюсь быть реалисткой. Например, понимаю, что принимая гормоны стать цис девушкой невозможно. В чудо то я верю, но чудеса это чудеса, сабы, прорыв в медицине, волшебство и прочее... а гормоны это гормоны, они не всемогущи.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 10 мар 2025, 17:26
Laura
Viki писал(а): 10 мар 2025, 17:23 Погрузилась в мир фантазий.. Пожалуй одна из лучших книг что я читала, теперь слушаю в великолепной озвучки К. Головина, во 2й раз 😄 серия Хроники убийцы короля ,Патрик Ротфусс
Без губки Боба Патрик бы не написал эту книгу. 🙂