Внимание: В целях безопасности на почту в доменах .ru и .by не приходят дайджесты форума.
Если вы хотите получать дайджесты - используйте почту не из России и Беларуси (например, Mailfence, Tuta Mail или просто Gmail).
Восстановление паролей и другие функции кроме дайджестов теперь работают нормально с любой почтой.

Что делаете в данный момент?

Все что не относится к тематике сайта
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 11 июн 2024, 14:48
Благодарил (а): 4510 раза
Поблагодарили: 4295 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Mylene »

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Laura писал(а): 10 мар 2025, 14:26 Да я тоже понимаю, что это чересчур из-за имени париться. Прошлого то всё равно не изменишь в любом случае. Имя при рождении остаётся в истории навсегда.
Ну, те, кто переход совершил, поменяли даже свидетельство о рождении. :)
_________________
Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.

Rv2
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6456
Зарегистрирован: 13 июл 2024, 13:58
Благодарил (а): 2476 раза
Поблагодарили: 5469 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Rv2 »

Laura писал(а): 10 мар 2025, 14:26 Да я тоже понимаю, что это чересчур из-за имени париться. Прошлого то всё равно не изменишь в любом случае. Имя при рождении остаётся в истории навсегда.
Ну незнаю... кажется, что было бы ещё куда страннее, если бы кото-то в М-образе (ты же по магазинам и работам так ходишь?) называли Ж-именем dntknw
Разве это было бы не ещё бОльшее расхождение?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 27 окт 2024, 21:01
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 2160 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Laura »

Mylene писал(а): 10 мар 2025, 14:30
Laura писал(а): 10 мар 2025, 14:26 Да я тоже понимаю, что это чересчур из-за имени париться. Прошлого то всё равно не изменишь в любом случае. Имя при рождении остаётся в истории навсегда.
Ну, те, кто переход совершил, поменяли даже свидетельство о рождении. :)
Всё равно знакомые их имя при рождении помнят, друзья, родственники, они же не в другую страну уезжают, не улетают на Марс жить.
_________________
Настоящее сообщение является конфиденциальным и содержит информацию, не подлежащую разглашению. Пожалуйста, не печатайте это письмо без крайней необходимости. Хорошего дня. Спасибо за сотрудничество.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 27 окт 2024, 21:01
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 2160 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Laura »

Rv2 писал(а): 10 мар 2025, 14:31
Laura писал(а): 10 мар 2025, 14:26 Да я тоже понимаю, что это чересчур из-за имени париться. Прошлого то всё равно не изменишь в любом случае. Имя при рождении остаётся в истории навсегда.
Ну незнаю... кажется, что было бы ещё куда страннее, если бы кото-то в М-образе (ты же по магазинам и работам так ходишь?) называли Ж-именем dntknw
Разве это было бы не ещё бОльшее расхождение?
Я в своём образе, просто в каком есть, как получается.
_________________
Настоящее сообщение является конфиденциальным и содержит информацию, не подлежащую разглашению. Пожалуйста, не печатайте это письмо без крайней необходимости. Хорошего дня. Спасибо за сотрудничество.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 11 июн 2024, 14:48
Благодарил (а): 4510 раза
Поблагодарили: 4295 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Mylene »

Rv2 писал(а): 10 мар 2025, 14:31 Ну незнаю... кажется, что было бы ещё куда страннее, если бы кото-то в М-образе (ты же по магазинам и работам так ходишь?) называли Ж-именем dntknw
Разве это было бы не ещё бОльшее расхождение?
Ага! А тебя на работе каким именем называют? Образ-то у тебя на М не тянет 🤪! И не странно, как оказывается!
_________________
Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.

Rv2
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6456
Зарегистрирован: 13 июл 2024, 13:58
Благодарил (а): 2476 раза
Поблагодарили: 5469 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Rv2 »

Mylene писал(а): 10 мар 2025, 14:40 Ага! А тебя на работе каким именем называют? Образ-то у тебя на М не тянет 🤪! И не странно, как оказывается!
Чуть не подловили! :D
Всё норм)) Я-то не жалуюся! :gyi:

Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 5152
Зарегистрирован: 22 янв 2023, 03:08
Благодарил (а): 715 раза
Поблагодарили: 1622 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Лили Эльбе »

Laura писал(а): 10 мар 2025, 14:36
Mylene писал(а): 10 мар 2025, 14:30
Laura писал(а): 10 мар 2025, 14:26 Да я тоже понимаю, что это чересчур из-за имени париться. Прошлого то всё равно не изменишь в любом случае. Имя при рождении остаётся в истории навсегда.
Ну, те, кто переход совершил, поменяли даже свидетельство о рождении. :)
Всё равно знакомые их имя при рождении помнят, друзья, родственники, они же не в другую страну уезжают, не улетают на Марс жить.
Они умирают
_________________
НЛО украло мою подпись.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 27 окт 2024, 21:01
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 2160 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Laura »

Лили Эльбе писал(а): 10 мар 2025, 15:05
Laura писал(а): 10 мар 2025, 14:36
Mylene писал(а): 10 мар 2025, 14:30

Ну, те, кто переход совершил, поменяли даже свидетельство о рождении. :)
Всё равно знакомые их имя при рождении помнят, друзья, родственники, они же не в другую страну уезжают, не улетают на Марс жить.
Они умирают
Их убивает вирус вокизма.
_________________
Настоящее сообщение является конфиденциальным и содержит информацию, не подлежащую разглашению. Пожалуйста, не печатайте это письмо без крайней необходимости. Хорошего дня. Спасибо за сотрудничество.

Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 5152
Зарегистрирован: 22 янв 2023, 03:08
Благодарил (а): 715 раза
Поблагодарили: 1622 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Лили Эльбе »

Laura писал(а): 10 мар 2025, 15:09
Лили Эльбе писал(а): 10 мар 2025, 15:05
Laura писал(а): 10 мар 2025, 14:36
Всё равно знакомые их имя при рождении помнят, друзья, родственники, они же не в другую страну уезжают, не улетают на Марс жить.
Они умирают
Их убивает вирус вокизма.
И тромб в сердце
_________________
НЛО украло мою подпись.

Не в сети
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 02 мар 2025, 12:54
Благодарил (а): 10 раза
Поблагодарили: 66 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Viki »

Что то у меня к вечеру нижня часть тела,от попы до пальцев на ноге .. Хмм тянет, незнаю как сказать. Старая? Погода? 😢😢

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 27 окт 2024, 21:01
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 2160 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Laura »

Лили Эльбе писал(а): 10 мар 2025, 15:10
Laura писал(а): 10 мар 2025, 15:09
Лили Эльбе писал(а): 10 мар 2025, 15:05

Они умирают
Их убивает вирус вокизма.
И тромб в сердце
У меня мама так умерла.
_________________
Настоящее сообщение является конфиденциальным и содержит информацию, не подлежащую разглашению. Пожалуйста, не печатайте это письмо без крайней необходимости. Хорошего дня. Спасибо за сотрудничество.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 11 июн 2024, 14:48
Благодарил (а): 4510 раза
Поблагодарили: 4295 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Mylene »

Laura писал(а): 10 мар 2025, 15:22 У меня мама так умерла.
Ох, как жалко, Лаура! Ужасно несправедливо, когда уходят преждевременно!
_________________
Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 27 окт 2024, 21:01
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 2160 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Laura »

Mylene писал(а): 10 мар 2025, 15:31
Laura писал(а): 10 мар 2025, 15:22 У меня мама так умерла.
Ох, как жалко, Лаура! Ужасно несправедливо, когда уходят преждевременно!
Да Милен вообще капец, ей 26 было, мне 4. Просто пошла поправить штору, сломала ногу, в больнице через неделю тромб оторвался и всё. Абсолютно никому не нужная и случайная смерть. Как я могу уважать какого-то там "бога"...
_________________
Настоящее сообщение является конфиденциальным и содержит информацию, не подлежащую разглашению. Пожалуйста, не печатайте это письмо без крайней необходимости. Хорошего дня. Спасибо за сотрудничество.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 11 июн 2024, 14:48
Благодарил (а): 4510 раза
Поблагодарили: 4295 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Mylene »

Laura писал(а): 10 мар 2025, 16:19 Да Милен вообще капец, ей 26 было, мне 4. Просто пошла поправить штору, сломала ногу, в больнице через неделю тромб оторвался и всё. Абсолютно никому не нужная и случайная смерть. Как я могу уважать какого-то там "бога"...
Ужас! 😥 Это просто несправедливо! И ничего не поделать, не обжаловать, и назад не вернуть. У меня слов нет просто.
_________________
Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 27 окт 2024, 21:01
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 2160 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Laura »

Mylene писал(а): 10 мар 2025, 16:29
Laura писал(а): 10 мар 2025, 16:19 Да Милен вообще капец, ей 26 было, мне 4. Просто пошла поправить штору, сломала ногу, в больнице через неделю тромб оторвался и всё. Абсолютно никому не нужная и случайная смерть. Как я могу уважать какого-то там "бога"...
Ужас! 😥 Это просто несправедливо! И ничего не поделать, не обжаловать, и назад не вернуть. У меня слов нет просто.
А я вот радуюсь за тебя, что у тебя мама есть. Береги её.
_________________
Настоящее сообщение является конфиденциальным и содержит информацию, не подлежащую разглашению. Пожалуйста, не печатайте это письмо без крайней необходимости. Хорошего дня. Спасибо за сотрудничество.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 11 июн 2024, 14:48
Благодарил (а): 4510 раза
Поблагодарили: 4295 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Mylene »

Laura писал(а): 10 мар 2025, 16:45 А я вот радуюсь за тебя, что у тебя мама есть. Береги её.
Конечно. Завтра день рождения у неё, буду поздравлять.
Она тоже рыбы, как и ты.
_________________
Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 27 окт 2024, 21:01
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 2160 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Laura »

Mylene писал(а): 10 мар 2025, 16:47
Laura писал(а): 10 мар 2025, 16:45 А я вот радуюсь за тебя, что у тебя мама есть. Береги её.
Конечно. Завтра день рождения у неё, буду поздравлять.
Она тоже рыбы, как и ты.
Рыба это как диагноз. Постоянно в мечтах и фантазиях. Я пыталась быть реалистом, но в полной мере это невозможно. Понятно, что дельфин это дельфин, а тапок это тапок, но включаешь Playstation и там сплошная фантазия... Ну и пускай. Пусть в меру и грёзы в жизни будут. :)
_________________
Настоящее сообщение является конфиденциальным и содержит информацию, не подлежащую разглашению. Пожалуйста, не печатайте это письмо без крайней необходимости. Хорошего дня. Спасибо за сотрудничество.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 11 июн 2024, 14:48
Благодарил (а): 4510 раза
Поблагодарили: 4295 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Mylene »

Laura писал(а): 10 мар 2025, 17:07 Рыба это как диагноз. Постоянно в мечтах и фантазиях. Я пыталась быть реалистом, но в полной мере это невозможно. Понятно, что дельфин это дельфин, а тапок это тапок, но включаешь Playstation и там сплошная фантазия... Ну и пускай. Пусть в меру и грёзы в жизни будут. :)
Конечно, надо и мечтать! А то ты всегда про себя говоришь, что реалистка. Так что, оказывается, ты не без фантазии :) .
_________________
Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.

Не в сети
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 02 мар 2025, 12:54
Благодарил (а): 10 раза
Поблагодарили: 66 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Viki »

Погрузилась в мир фантазий.. Пожалуй одна из лучших книг что я читала, теперь слушаю в великолепной озвучки К. Головина, во 2й раз 😄 серия Хроники убийцы короля ,Патрик Ротфусс

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 27 окт 2024, 21:01
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 2160 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Laura »

Mylene писал(а): 10 мар 2025, 17:14
Laura писал(а): 10 мар 2025, 17:07 Рыба это как диагноз. Постоянно в мечтах и фантазиях. Я пыталась быть реалистом, но в полной мере это невозможно. Понятно, что дельфин это дельфин, а тапок это тапок, но включаешь Playstation и там сплошная фантазия... Ну и пускай. Пусть в меру и грёзы в жизни будут. :)
Конечно, надо и мечтать! А то ты всегда про себя говоришь, что реалистка. Так что, оказывается, ты не без фантазии :) .
Я просто стараюсь быть реалисткой. Например, понимаю, что принимая гормоны стать цис девушкой невозможно. В чудо то я верю, но чудеса это чудеса, сабы, прорыв в медицине, волшебство и прочее... а гормоны это гормоны, они не всемогущи.
_________________
Настоящее сообщение является конфиденциальным и содержит информацию, не подлежащую разглашению. Пожалуйста, не печатайте это письмо без крайней необходимости. Хорошего дня. Спасибо за сотрудничество.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 27 окт 2024, 21:01
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 2160 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Laura »

Viki писал(а): 10 мар 2025, 17:23 Погрузилась в мир фантазий.. Пожалуй одна из лучших книг что я читала, теперь слушаю в великолепной озвучки К. Головина, во 2й раз 😄 серия Хроники убийцы короля ,Патрик Ротфусс
Без губки Боба Патрик бы не написал эту книгу. 🙂
_________________
Настоящее сообщение является конфиденциальным и содержит информацию, не подлежащую разглашению. Пожалуйста, не печатайте это письмо без крайней необходимости. Хорошего дня. Спасибо за сотрудничество.
Ответить