Страница 78 из 175
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 09 мар 2025, 22:43
Amaia
Последнее сообщение предыдущей страницы:
Jersey писал(а): 09 мар 2025, 22:21
точнее меня прошнули
Неспокойные мысли?

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 09 мар 2025, 22:46
Jersey
Amaia писал(а): 09 мар 2025, 22:43
Jersey писал(а): 09 мар 2025, 22:21
точнее меня прошнули
Неспокойные мысли?
неа,спокойные сейчас)
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 10 мар 2025, 10:43
Jersey
Сижу,на рыбок в аквариуме смотрю и кофий попиваю

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 10 мар 2025, 10:49
Viki
Jersey писал(а): 10 мар 2025, 10:43
Сижу,на рыбок в аквариуме смотрю и кофий попиваю
А я вот как начала ГТ.. Кофе не могу пить, вкус не нравится

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 10 мар 2025, 10:50
Jersey
Viki писал(а): 10 мар 2025, 10:49
Jersey писал(а): 10 мар 2025, 10:43
Сижу,на рыбок в аквариуме смотрю и кофий попиваю
А я вот как начала ГТ.. Кофе не могу пить, вкус не нравится
Не знаю,я прям пищу от рафа с карамелью.Раньше было все равно какую бурду пить,хоть цекорий

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 10 мар 2025, 12:26
Viki
Пришла домой. И такая лень, что то делать. Настроение мчится к нулю..
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 10 мар 2025, 13:12
Amaia
Viki писал(а): 10 мар 2025, 12:26
Настроение мчится к нулю..
Это потому что кофе не пьешь.

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 10 мар 2025, 13:14
Viki
Amaia писал(а): 10 мар 2025, 13:12
Viki писал(а): 10 мар 2025, 12:26
Настроение мчится к нулю..
Это потому что кофе не пьешь.
Ахахах.. Неее
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 10 мар 2025, 13:18
Mylene
А у меня сегодня прилив сил как-раз, которых давно не было. По дому шуршу с утра, много чего переделала, ща дальше буду заниматься.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 10 мар 2025, 13:28
Amaia
Mylene писал(а): 10 мар 2025, 13:18
По дому шуршу с утра
А в это время мой банкомат:
tx-Tu_TqO_8.jpg
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 10 мар 2025, 13:30
Mylene
Amaia писал(а): 10 мар 2025, 13:28
А в это время мой банкомат:
Тоже шуршит

. А я наличкой не пользуюсь почти, всё картой. Удобнее и выгодней
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 10 мар 2025, 13:31
Jersey
Amaia писал(а): 10 мар 2025, 13:28
Mylene писал(а): 10 мар 2025, 13:18
По дому шуршу с утра
А в это время мой банкомат:
tx-Tu_TqO_8.jpg
Отшуршиш мне немного

у меня вот праздник скоро
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 10 мар 2025, 13:33
Jersey
Просто так напомила,если что)
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 10 мар 2025, 13:33
Amaia
[/quote]
Mylene писал(а): 10 мар 2025, 13:30
А я наличкой не пользуюсь почти
Аналогично, как раз закидывала на карту.
Jersey писал(а): 10 мар 2025, 13:31
Отшуршиш мне немного
Приезжай, отшуршу! Только скажи по какому месту!

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 10 мар 2025, 13:34
Jersey
Amaia писал(а): 10 мар 2025, 13:33
Mylene писал(а): 10 мар 2025, 13:30
А я наличкой не пользуюсь почти
Аналогично, как раз закидывала на карту.
Jersey писал(а): 10 мар 2025, 13:31
Отшуршиш мне немного
Приезжай, отшуршу! Только скажи по какому месту!
Вот значт как

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 10 мар 2025, 13:54
Laura
Mylene писал(а): 10 мар 2025, 13:30
Amaia писал(а): 10 мар 2025, 13:28
А я наличкой не пользуюсь почти, всё картой. Удобнее и выгодней
Тоже везде где можно плачу картой. Как будто коммунизм, просто карточку прикладываешь и больше ничего не нужно)))
Только бывает дисфорит из-за своих ФИО на карте, но сейчас на некоторых карточках уже не пишут имя владельца. Или можно наклейку на карту красивую наклеить. Я, кстати, и пропуск заводской фотографией и ФИО переворачиваю в держателе, чтобы их не видеть. Но понимаю, это верх дисфории. Последние 5 лет у меня это обострилось. Но надо стараться мириться со своим именем в паспорте. Деньги не пахнут, как говорится. Есть захочешь, будешь деньгами пользоваться с именем по паспорту.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 10 мар 2025, 14:07
Rv2
Laura писал(а): 10 мар 2025, 13:54
Тоже везде где можно плачу картой. Как будто коммунизм, просто карточку прикладываешь и больше ничего не нужно)))
Только бывает дисфорит из-за своих ФИО на карте, но сейчас на некоторых карточках уже не пишут имя владельца. Или можно наклейку на карту красивую наклеить.
Не понимаю.. а как тут дисфория генерируется? Ты мужицкой рукой протягиваешь к терминалу мужицкую карточку...
Или у тебя карточка розовенькая? o_O
Не, ну шучу, конечно.. извини... но если пофилосовствовать?...))
Почему до сих пор не наклеяла красивую наклейку на карту?)) Или перевыпустить (у нас некоторые банки даже с картинками из аниме карты предлогали)
и пропуск заводской фотографией и ФИО переворачиваю в держателе, чтобы их не видеть. Но понимаю, это верх дисфории.
Просто самостоятельно печатаю того же размера и с теми же данными бумажку, только со своей "более подходщей" фоткой, и клею поверх

Это не паспорт! Там вобще всем по-барабану, что там написано-нарисовано. Фотка и сами данные правильная? Да. Турникет от этого пропуска срабатывает? Да. Какие вопросы?
Ну, т.е. что-то всё-таки можно делать, незначительное.. не нарушающее чего-нибудь.. было бы желание

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 10 мар 2025, 14:22
Mylene
Laura писал(а): 10 мар 2025, 13:54
Только бывает дисфорит из-за своих ФИО на карте, но сейчас на некоторых карточках уже не пишут имя владельца.
А я как-то не обращаю внимания на то, что на карте написано. Хотя, конечно, есть и неименная карта, где ничего не написано. Раз уж ко мне постоянно обращаются по имени, то имя на карте меньше всего раздражает.

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 10 мар 2025, 14:23
Laura
Rv2 писал(а): 10 мар 2025, 14:07
Laura писал(а): 10 мар 2025, 13:54
Тоже везде где можно плачу картой. Как будто коммунизм, просто карточку прикладываешь и больше ничего не нужно)))
Только бывает дисфорит из-за своих ФИО на карте, но сейчас на некоторых карточках уже не пишут имя владельца. Или можно наклейку на карту красивую наклеить.
Не понимаю.. а как тут дисфория генерируется? Ты мужицкой рукой протягиваешь к терминалу мужицкую карточку...
Или у тебя карточка розовенькая? o_O
Не, ну шучу, конечно.. извини... но если пофилосовствовать?...))
Почему до сих пор не наклеяла красивую наклейку на карту?)) Или перевыпустить (у нас некоторые банки даже с картинками из аниме карты предлогали)
и пропуск заводской фотографией и ФИО переворачиваю в держателе, чтобы их не видеть. Но понимаю, это верх дисфории.
Просто самостоятельно печатаю того же размера и с теми же данными бумажку, только со своей "более подходщей" фоткой, и клею поверх

Это не паспорт! Там вобще всем по-барабану, что там написано-нарисовано. Фотка и сами данные правильная? Да. Турникет от этого пропуска срабатывает? Да. Какие вопросы?
Ну, т.е. что-то всё-таки можно делать, незначительное.. не нарушающее чего-нибудь.. было бы желание
Хах, ну у меня норм такая наклейка на карточке. Иногда ощущение, как будто обнажаюсь при оплате на кассе.

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 10 мар 2025, 14:26
Laura
Mylene писал(а): 10 мар 2025, 14:22
Laura писал(а): 10 мар 2025, 13:54
Только бывает дисфорит из-за своих ФИО на карте, но сейчас на некоторых карточках уже не пишут имя владельца.
А я как-то не обращаю внимания на то, что на карте написано. Хотя, конечно, есть и неименная карта, где ничего не написано. Раз уж ко мне постоянно обращаются по имени, то имя на карте меньше всего раздражает.
Да я тоже понимаю, что это чересчур из-за имени париться. Прошлого то всё равно не изменишь в любом случае. Имя при рождении остаётся в истории навсегда.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 10 мар 2025, 14:30
Mylene
Laura писал(а): 10 мар 2025, 14:26
Да я тоже понимаю, что это чересчур из-за имени париться. Прошлого то всё равно не изменишь в любом случае. Имя при рождении остаётся в истории навсегда.
Ну, те, кто переход совершил, поменяли даже свидетельство о рождении.
