Страница 76 из 175
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 07 мар 2025, 18:48
Jersey
Последнее сообщение предыдущей страницы:
Проснулась чет
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 07 мар 2025, 19:17
Amaia
Jersey писал(а): 07 мар 2025, 18:48Проснулась чет
Кофейку?

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 07 мар 2025, 19:18
Jersey
Я боюсь отвечать,наругают и забанят.
Не могу вылезти из постели пока
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 07 мар 2025, 19:33
Evgesha
Пью шампусик и посылаю все дела в жо*у


Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 07 мар 2025, 19:34
Mylene
Есть темы, где можно писать без опаски. Я вот кино смотреть пытаюсь "Обливион". 45 минут посмотрела за 2 с лишним часа

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 07 мар 2025, 19:35
Jersey
Я не знаю,я боюсь теперь ошибиться и получить бан все ещё в попытках вылезти из под одеялка
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 07 мар 2025, 19:35
Mylene
Evgesha писал(а): 07 мар 2025, 19:33
Пью шампусик и посылаю все дела в жо*у

А я лабруско бокальчик с креветками и сыром

. Решила сегодня начать. Но никого не посылаю никуда, настроение хорошее.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 07 мар 2025, 19:38
Evgesha
Mylene писал(а): 07 мар 2025, 19:35
Evgesha писал(а): 07 мар 2025, 19:33
Пью шампусик и посылаю все дела в жо*у

А я лабруско бокальчик с креветками и сыром

. Решила сегодня начать. Но никого не посылаю никуда, настроение хорошее.
Давай ко мне

Местечко рядышком есть. И вкусняшки разные тоже

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 07 мар 2025, 19:42
Mylene
Evgesha писал(а): 07 мар 2025, 19:38
Давай ко мне

Местечко рядышком есть. И вкусняшки разные тоже
Муж ругаться будет

. Твой.
Давненько я не баловала себя бокальчиком, но в праздник можно. А кто празднику рад - тот накануне пьян

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 07 мар 2025, 19:56
Amaia
Jersey писал(а): 07 мар 2025, 19:35
получить бан все ещё в попытках вылезти из под одеялка
Под одеялком ты можешь получить бан только от подушки.

Если не будешь уделять ей должного внимания.

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 07 мар 2025, 19:57
Jersey
Выползаю я ужо
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 07 мар 2025, 20:03
Amaia
Jersey писал(а): 07 мар 2025, 19:57Выползаю я ужо
Не вижу!

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 07 мар 2025, 20:04
Rv2
Шёл второй час выползания с кроватки...))
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 07 мар 2025, 20:16
Jersey
доползла до кухни,включила чайник,сижу греюсь в одеяле.брррр,дубак
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 07 мар 2025, 20:24
Mylene
Jersey писал(а): 07 мар 2025, 20:16
доползла до кухни,включила чайник,сижу греюсь в одеяле.брррр,дубак
Это отопления нету? Плохо без батареи, хоть обогреватель включи.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 07 мар 2025, 20:26
Jersey
Mylene писал(а): 07 мар 2025, 20:24
Jersey писал(а): 07 мар 2025, 20:16
доползла до кухни,включила чайник,сижу греюсь в одеяле.брррр,дубак
Это отопления нету? Плохо без батареи, хоть обогреватель включи.
у нас там какие-то ремонтные работы вторую неделю,ужас просто(
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 07 мар 2025, 20:27
Mylene
Jersey писал(а): 07 мар 2025, 20:26
у нас там какие-то ремонтные работы вторую неделю,ужас просто(
Вот поэтому нужен обогреватель. Зачем так страдать?
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 07 мар 2025, 20:28
Jersey
Mylene писал(а): 07 мар 2025, 20:27
Jersey писал(а): 07 мар 2025, 20:26
у нас там какие-то ремонтные работы вторую неделю,ужас просто(
Вот поэтому нужен обогреватель. Зачем так страдать?
я все надеялась,что сделают быстро.ага,вообще не торопятся.Придется покупать (
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 07 мар 2025, 20:56
Amaia
Jersey писал(а): 07 мар 2025, 20:28
я все надеялась,что сделают быстро
А я предлагала тебе прислать теплую одеяку.

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 07 мар 2025, 20:57
Jersey
Amaia писал(а): 07 мар 2025, 20:56
Jersey писал(а): 07 мар 2025, 20:28
я все надеялась,что сделают быстро
А я предлагала тебе прислать теплую одеяку.
пока одеялка до меня дойдет,я тут превращусь в льдышку

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 07 мар 2025, 20:58
Amaia
Jersey писал(а): 07 мар 2025, 20:57
я тут превращусь в льдышку
Попробуй пока поприседать, согреешься.
