Страница 76 из 175

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 07 мар 2025, 18:48
Jersey

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Проснулась чет

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 07 мар 2025, 19:17
Amaia
Jersey писал(а): 07 мар 2025, 18:48Проснулась чет
Кофейку? :)

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 07 мар 2025, 19:18
Jersey
Я боюсь отвечать,наругают и забанят.
Не могу вылезти из постели пока

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 07 мар 2025, 19:33
Evgesha
Пью шампусик и посылаю все дела в жо*у 🥂🍾

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 07 мар 2025, 19:34
Mylene
Есть темы, где можно писать без опаски. Я вот кино смотреть пытаюсь "Обливион". 45 минут посмотрела за 2 с лишним часа :)

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 07 мар 2025, 19:35
Jersey
Я не знаю,я боюсь теперь ошибиться и получить бан все ещё в попытках вылезти из под одеялка

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 07 мар 2025, 19:35
Mylene
Evgesha писал(а): 07 мар 2025, 19:33 Пью шампусик и посылаю все дела в жо*у 🥂🍾
А я лабруско бокальчик с креветками и сыром :) . Решила сегодня начать. Но никого не посылаю никуда, настроение хорошее.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 07 мар 2025, 19:38
Evgesha
Mylene писал(а): 07 мар 2025, 19:35
Evgesha писал(а): 07 мар 2025, 19:33 Пью шампусик и посылаю все дела в жо*у 🥂🍾
А я лабруско бокальчик с креветками и сыром :) . Решила сегодня начать. Но никого не посылаю никуда, настроение хорошее.
Давай ко мне 🤙 Местечко рядышком есть. И вкусняшки разные тоже 😁

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 07 мар 2025, 19:42
Mylene
Evgesha писал(а): 07 мар 2025, 19:38 Давай ко мне 🤙 Местечко рядышком есть. И вкусняшки разные тоже 😁
Муж ругаться будет :) . Твой.
Давненько я не баловала себя бокальчиком, но в праздник можно. А кто празднику рад - тот накануне пьян :D

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 07 мар 2025, 19:56
Amaia
Jersey писал(а): 07 мар 2025, 19:35 получить бан все ещё в попытках вылезти из под одеялка
Под одеялком ты можешь получить бан только от подушки. :gyi: Если не будешь уделять ей должного внимания. :sarc:

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 07 мар 2025, 19:57
Jersey
Выползаю я ужо

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 07 мар 2025, 20:03
Amaia
Jersey писал(а): 07 мар 2025, 19:57Выползаю я ужо
Не вижу! dntknw

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 07 мар 2025, 20:04
Rv2
Шёл второй час выползания с кроватки...))

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 07 мар 2025, 20:16
Jersey
доползла до кухни,включила чайник,сижу греюсь в одеяле.брррр,дубак

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 07 мар 2025, 20:24
Mylene
Jersey писал(а): 07 мар 2025, 20:16 доползла до кухни,включила чайник,сижу греюсь в одеяле.брррр,дубак
Это отопления нету? Плохо без батареи, хоть обогреватель включи.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 07 мар 2025, 20:26
Jersey
Mylene писал(а): 07 мар 2025, 20:24
Jersey писал(а): 07 мар 2025, 20:16 доползла до кухни,включила чайник,сижу греюсь в одеяле.брррр,дубак
Это отопления нету? Плохо без батареи, хоть обогреватель включи.
у нас там какие-то ремонтные работы вторую неделю,ужас просто(

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 07 мар 2025, 20:27
Mylene
Jersey писал(а): 07 мар 2025, 20:26 у нас там какие-то ремонтные работы вторую неделю,ужас просто(
Вот поэтому нужен обогреватель. Зачем так страдать?

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 07 мар 2025, 20:28
Jersey
Mylene писал(а): 07 мар 2025, 20:27
Jersey писал(а): 07 мар 2025, 20:26 у нас там какие-то ремонтные работы вторую неделю,ужас просто(
Вот поэтому нужен обогреватель. Зачем так страдать?
я все надеялась,что сделают быстро.ага,вообще не торопятся.Придется покупать (

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 07 мар 2025, 20:56
Amaia
Jersey писал(а): 07 мар 2025, 20:28 я все надеялась,что сделают быстро
А я предлагала тебе прислать теплую одеяку. :yes:

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 07 мар 2025, 20:57
Jersey
Amaia писал(а): 07 мар 2025, 20:56
Jersey писал(а): 07 мар 2025, 20:28 я все надеялась,что сделают быстро
А я предлагала тебе прислать теплую одеяку. :yes:
пока одеялка до меня дойдет,я тут превращусь в льдышку dntknw

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 07 мар 2025, 20:58
Amaia
Jersey писал(а): 07 мар 2025, 20:57 я тут превращусь в льдышку
Попробуй пока поприседать, согреешься. :yes: