Внимание: В целях безопасности на почту в доменах .ru и .by не приходят дайджесты форума.
Если вы хотите получать дайджесты - используйте почту не из России и Беларуси (например, Mailfence, Tuta Mail или просто Gmail).
Восстановление паролей и другие функции кроме дайджестов теперь работают нормально с любой почтой.

Что делаете в данный момент?

Все что не относится к тематике сайта
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Проснулась чет
_________________
Спойлер

Не в сети
Аватара пользователя
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 1526 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Amaia »

Jersey писал(а): 07 мар 2025, 18:48Проснулась чет
Кофейку? :)

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

Я боюсь отвечать,наругают и забанят.
Не могу вылезти из постели пока
_________________
Спойлер

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 28 янв 2024, 01:14
Благодарил (а): 91 раза
Поблагодарили: 459 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Evgesha »

Пью шампусик и посылаю все дела в жо*у 🥂🍾
_________________
На первый взгляд - сука и стерва. Но в душе я белая и пушистая. Честно честно. 😇

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 11 июн 2024, 14:48
Благодарил (а): 4510 раза
Поблагодарили: 4295 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Mylene »

Есть темы, где можно писать без опаски. Я вот кино смотреть пытаюсь "Обливион". 45 минут посмотрела за 2 с лишним часа :)
_________________
Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

Я не знаю,я боюсь теперь ошибиться и получить бан все ещё в попытках вылезти из под одеялка
Последний раз редактировалось Jersey 07 мар 2025, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Спойлер

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 11 июн 2024, 14:48
Благодарил (а): 4510 раза
Поблагодарили: 4295 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Mylene »

Evgesha писал(а): 07 мар 2025, 19:33 Пью шампусик и посылаю все дела в жо*у 🥂🍾
А я лабруско бокальчик с креветками и сыром :) . Решила сегодня начать. Но никого не посылаю никуда, настроение хорошее.
_________________
Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 28 янв 2024, 01:14
Благодарил (а): 91 раза
Поблагодарили: 459 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Evgesha »

Mylene писал(а): 07 мар 2025, 19:35
Evgesha писал(а): 07 мар 2025, 19:33 Пью шампусик и посылаю все дела в жо*у 🥂🍾
А я лабруско бокальчик с креветками и сыром :) . Решила сегодня начать. Но никого не посылаю никуда, настроение хорошее.
Давай ко мне 🤙 Местечко рядышком есть. И вкусняшки разные тоже 😁
_________________
На первый взгляд - сука и стерва. Но в душе я белая и пушистая. Честно честно. 😇

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 11 июн 2024, 14:48
Благодарил (а): 4510 раза
Поблагодарили: 4295 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Mylene »

Evgesha писал(а): 07 мар 2025, 19:38 Давай ко мне 🤙 Местечко рядышком есть. И вкусняшки разные тоже 😁
Муж ругаться будет :) . Твой.
Давненько я не баловала себя бокальчиком, но в праздник можно. А кто празднику рад - тот накануне пьян :D
_________________
Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.

Не в сети
Аватара пользователя
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 1526 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Amaia »

Jersey писал(а): 07 мар 2025, 19:35 получить бан все ещё в попытках вылезти из под одеялка
Под одеялком ты можешь получить бан только от подушки. :gyi: Если не будешь уделять ей должного внимания. :sarc:

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

Выползаю я ужо
_________________
Спойлер

Не в сети
Аватара пользователя
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 1526 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Amaia »

Jersey писал(а): 07 мар 2025, 19:57Выползаю я ужо
Не вижу! dntknw

Rv2
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6456
Зарегистрирован: 13 июл 2024, 13:58
Благодарил (а): 2476 раза
Поблагодарили: 5469 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Rv2 »

Шёл второй час выползания с кроватки...))

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

доползла до кухни,включила чайник,сижу греюсь в одеяле.брррр,дубак
_________________
Спойлер

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 11 июн 2024, 14:48
Благодарил (а): 4510 раза
Поблагодарили: 4295 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Mylene »

Jersey писал(а): 07 мар 2025, 20:16 доползла до кухни,включила чайник,сижу греюсь в одеяле.брррр,дубак
Это отопления нету? Плохо без батареи, хоть обогреватель включи.
_________________
Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

Mylene писал(а): 07 мар 2025, 20:24
Jersey писал(а): 07 мар 2025, 20:16 доползла до кухни,включила чайник,сижу греюсь в одеяле.брррр,дубак
Это отопления нету? Плохо без батареи, хоть обогреватель включи.
у нас там какие-то ремонтные работы вторую неделю,ужас просто(
_________________
Спойлер

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 11 июн 2024, 14:48
Благодарил (а): 4510 раза
Поблагодарили: 4295 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Mylene »

Jersey писал(а): 07 мар 2025, 20:26 у нас там какие-то ремонтные работы вторую неделю,ужас просто(
Вот поэтому нужен обогреватель. Зачем так страдать?
_________________
Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

Mylene писал(а): 07 мар 2025, 20:27
Jersey писал(а): 07 мар 2025, 20:26 у нас там какие-то ремонтные работы вторую неделю,ужас просто(
Вот поэтому нужен обогреватель. Зачем так страдать?
я все надеялась,что сделают быстро.ага,вообще не торопятся.Придется покупать (
_________________
Спойлер

Не в сети
Аватара пользователя
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 1526 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Amaia »

Jersey писал(а): 07 мар 2025, 20:28 я все надеялась,что сделают быстро
А я предлагала тебе прислать теплую одеяку. :yes:

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

Amaia писал(а): 07 мар 2025, 20:56
Jersey писал(а): 07 мар 2025, 20:28 я все надеялась,что сделают быстро
А я предлагала тебе прислать теплую одеяку. :yes:
пока одеялка до меня дойдет,я тут превращусь в льдышку dntknw
_________________
Спойлер

Не в сети
Аватара пользователя
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 1526 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Amaia »

Jersey писал(а): 07 мар 2025, 20:57 я тут превращусь в льдышку
Попробуй пока поприседать, согреешься. :yes:
Ответить