Последнее сообщение предыдущей страницы:
Проснулась четВнимание: В целях безопасности на почту в доменах .ru и .by не приходят дайджесты форума.
Если вы хотите получать дайджесты - используйте почту не из России и Беларуси (например, Mailfence, Tuta Mail или просто Gmail).
Восстановление паролей и другие функции кроме дайджестов теперь работают нормально с любой почтой.
Если вы хотите получать дайджесты - используйте почту не из России и Беларуси (например, Mailfence, Tuta Mail или просто Gmail).
Восстановление паролей и другие функции кроме дайджестов теперь работают нормально с любой почтой.
Что делаете в данный момент?
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
- Благодарил (а): 219 раза
- Поблагодарили: 432 раза
Re: Что делаете в данный момент?
Я боюсь отвечать,наругают и забанят.
Не могу вылезти из постели пока
Не могу вылезти из постели пока
_________________
Спойлер
-
Не в сети
- Сообщения: 458
- Зарегистрирован: 28 янв 2024, 01:14
- Благодарил (а): 91 раза
- Поблагодарили: 459 раза
Re: Что делаете в данный момент?
Пью шампусик и посылаю все дела в жо*у 

_________________
На первый взгляд - сука и стерва. Но в душе я белая и пушистая. Честно честно.
На первый взгляд - сука и стерва. Но в душе я белая и пушистая. Честно честно.
-
Не в сети
- Сообщения: 6597
- Зарегистрирован: 11 июн 2024, 14:48
- Благодарил (а): 4510 раза
- Поблагодарили: 4295 раза
Re: Что делаете в данный момент?
Есть темы, где можно писать без опаски. Я вот кино смотреть пытаюсь "Обливион". 45 минут посмотрела за 2 с лишним часа 
_________________
Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.
Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.
-
Не в сети
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
- Благодарил (а): 219 раза
- Поблагодарили: 432 раза
Re: Что делаете в данный момент?
Я не знаю,я боюсь теперь ошибиться и получить бан все ещё в попытках вылезти из под одеялка
Последний раз редактировалось Jersey 07 мар 2025, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Спойлер
-
Не в сети
- Сообщения: 6597
- Зарегистрирован: 11 июн 2024, 14:48
- Благодарил (а): 4510 раза
- Поблагодарили: 4295 раза
Re: Что делаете в данный момент?
А я лабруско бокальчик с креветками и сыром
_________________
Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.
Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.
-
Не в сети
- Сообщения: 458
- Зарегистрирован: 28 янв 2024, 01:14
- Благодарил (а): 91 раза
- Поблагодарили: 459 раза
Re: Что делаете в данный момент?
Давай ко мне
_________________
На первый взгляд - сука и стерва. Но в душе я белая и пушистая. Честно честно.
На первый взгляд - сука и стерва. Но в душе я белая и пушистая. Честно честно.
-
Не в сети
- Сообщения: 6597
- Зарегистрирован: 11 июн 2024, 14:48
- Благодарил (а): 4510 раза
- Поблагодарили: 4295 раза
Re: Что делаете в данный момент?
Муж ругаться будет
Давненько я не баловала себя бокальчиком, но в праздник можно. А кто празднику рад - тот накануне пьян
_________________
Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.
Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.
-
Не в сети
- Житель форума

- Сообщения: 2734
- Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
- Благодарил (а): 1674 раза
- Поблагодарили: 1526 раза
Re: Что делаете в данный момент?
Под одеялком ты можешь получить бан только от подушки.
-
Не в сети
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
- Благодарил (а): 219 раза
- Поблагодарили: 432 раза
Re: Что делаете в данный момент?
доползла до кухни,включила чайник,сижу греюсь в одеяле.брррр,дубак
_________________
Спойлер
-
Не в сети
- Сообщения: 6597
- Зарегистрирован: 11 июн 2024, 14:48
- Благодарил (а): 4510 раза
- Поблагодарили: 4295 раза
Re: Что делаете в данный момент?
Это отопления нету? Плохо без батареи, хоть обогреватель включи.Jersey писал(а): 07 мар 2025, 20:16 доползла до кухни,включила чайник,сижу греюсь в одеяле.брррр,дубак
_________________
Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.
Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.
-
Не в сети
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
- Благодарил (а): 219 раза
- Поблагодарили: 432 раза
Re: Что делаете в данный момент?
у нас там какие-то ремонтные работы вторую неделю,ужас просто(
_________________
Спойлер
-
Не в сети
- Сообщения: 6597
- Зарегистрирован: 11 июн 2024, 14:48
- Благодарил (а): 4510 раза
- Поблагодарили: 4295 раза
Re: Что делаете в данный момент?
Вот поэтому нужен обогреватель. Зачем так страдать?
_________________
Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.
Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.
-
Не в сети
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
- Благодарил (а): 219 раза
- Поблагодарили: 432 раза
Re: Что делаете в данный момент?
я все надеялась,что сделают быстро.ага,вообще не торопятся.Придется покупать (
_________________
Спойлер
-
Не в сети
- Житель форума

- Сообщения: 2734
- Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
- Благодарил (а): 1674 раза
- Поблагодарили: 1526 раза
-
Не в сети
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
- Благодарил (а): 219 раза
- Поблагодарили: 432 раза
Re: Что делаете в данный момент?
пока одеялка до меня дойдет,я тут превращусь в льдышку
_________________
Спойлер
-
Не в сети
- Житель форума

- Сообщения: 2734
- Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
- Благодарил (а): 1674 раза
- Поблагодарили: 1526 раза