Страница 75 из 175
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 07 мар 2025, 09:03
Jersey
Последнее сообщение предыдущей страницы:
Viki писал(а): 07 мар 2025, 09:01
Jersey писал(а): 07 мар 2025, 08:57
Думаю заказать доставку,не хочется никуда выходить совсем сегодня.Да,попахивает барскими замашками))
Как погода у вас?
Ветер и скользко ужасно.Вроде 7 градусов,но ветренно.Руки сразу замерзают без перчаток((
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 07 мар 2025, 09:08
Viki
Jersey писал(а): 07 мар 2025, 09:03
Ветер и скользко ужасно.Вроде 7 градусов,но ветренно.Руки сразу замерзают без перчаток((
Ветер портит всегда погоду, у нас -5
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 07 мар 2025, 09:12
eka_miloshevich
Пью топовый лимонад и завтракаю
Обожаю грузинскую продукцию
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 07 мар 2025, 09:12
Jersey
Viki писал(а): 07 мар 2025, 09:08
Jersey писал(а): 07 мар 2025, 09:03
Ветер и скользко ужасно.Вроде 7 градусов,но ветренно.Руки сразу замерзают без перчаток((
Ветер портит всегда погоду, у нас -5
Очень портит,с утра настроение портит

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 07 мар 2025, 09:12
eka_miloshevich
eka_miloshevich писал(а): 07 мар 2025, 09:12
Пью топовый лимонад и завтракаю
Обожаю грузинскую продукцию
Сук, рука уродливо выглядит
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 07 мар 2025, 09:13
Jersey
eka_miloshevich писал(а): 07 мар 2025, 09:12
eka_miloshevich писал(а): 07 мар 2025, 09:12
Пью топовый лимонад и завтракаю
Обожаю грузинскую продукцию
Сук, рука уродливо выглядит
Норм все,выдумываешь
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 07 мар 2025, 09:32
Rv2
Ничего не выдумывает! Маникюр где??? O_O
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 07 мар 2025, 09:41
Jersey
ну ладно

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 07 мар 2025, 09:44
Rv2
Она же к мч собралась топать.. а что она ему покажет? Пустую бутылку?))
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 07 мар 2025, 09:52
Amaia
Rv2 писал(а): 07 мар 2025, 09:44
Пустую бутылку?))
МЧ добавит свою, сдадут тару - праздник же!

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 07 мар 2025, 09:55
Viki
Что то уже от бокала шампанского.. Штормит)) пожалуйста хватит.Эх опять тренеровка накрылась.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 07 мар 2025, 09:57
eka_miloshevich
Rv2 писал(а): 07 мар 2025, 09:44
Она же к мч собралась топать.. а что она ему покажет? Пустую бутылку?))
Это же завтра будет
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 07 мар 2025, 10:08
Amaia
Успеешь наполнить по-новой?

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 07 мар 2025, 11:06
Jersey
греюсь вкусным кофеем

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 07 мар 2025, 12:15
Карина
Amaia писал(а): 06 мар 2025, 17:21
Карина писал(а): 06 мар 2025, 17:20Я так не думаю))
О, вы за меня думать будете?
Так говорили на твру. Но мы не там))))
А так, да, что касается ненормативной лексики, конечно буду.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 07 мар 2025, 14:34
Лили Эльбе
Карина писал(а): 07 мар 2025, 12:15
Amaia писал(а): 06 мар 2025, 17:21
Карина писал(а): 06 мар 2025, 17:20Я так не думаю))
О, вы за меня думать будете?
Так говорили на твру. Но мы не там))))
А так, да, что касается ненормативной лексики, конечно буду.
Даже я под твоим давлением исправляюсь)))
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 07 мар 2025, 14:35
Лили Эльбе
Карина писал(а): 07 мар 2025, 12:15
Amaia писал(а): 06 мар 2025, 17:21
Карина писал(а): 06 мар 2025, 17:20Я так не думаю))
О, вы за меня думать будете?
Так говорили на твру. Но мы не там))))
Мы всегда можем перейти на раздел выше, и оказаться там))))
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 07 мар 2025, 14:48
Amaia
Карина писал(а): 07 мар 2025, 12:15
А так, да, что касается ненормативной лексики, конечно буду.
Я прекрасно понимаю ваше возмущение, но я нигде не говорила, что буду материться на форуме. А в личной жизни не вам решать, что мне делать.
И к тому же вот:
Amaia писал(а): 06 мар 2025, 17:17
Я правила знаю, но слушать все равно придется, у мине телефоне есть!
Похоже все таки мои посты под каким-то заклятием невидимости ..

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 07 мар 2025, 16:25
Viki
Ну что, как у вас дела? Пятница же!

какие планы? Я вот решила завоевать галактику!
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 07 мар 2025, 16:59
Карина
Amaia писал(а): 07 мар 2025, 14:48
Карина писал(а): 07 мар 2025, 12:15
А так, да, что касается ненормативной лексики, конечно буду.
Я прекрасно понимаю ваше возмущение, но я нигде не говорила, что буду материться на форуме. А в личной жизни не вам решать, что мне делать.
И к тому же вот:
Amaia писал(а): 06 мар 2025, 17:17
Я правила знаю, но слушать все равно придется, у мине телефоне есть!
Похоже все таки мои посты под каким-то заклятием невидимости ..
Я ж не такая плохая, как вы меня представляете)))))
Личная жизнь это святое. И никто не покусится на нее.
Но что касаемо форума, раз уж в шутку речь о матах зашла, а вы так серьезно на нее отреагировали, то применю свои права, дабы закончить этот диалог.
Карина. Пользователь.
Карина. Модератор.
Я же не говорила, что будут последствия. Это же просто была шутка. (Кроме того, как на твру никто не имел права говорить Мы!!!!!!!)
Много оправдываюсь, наверно лишнее.
просто прошу без мата.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 07 мар 2025, 18:48
Jersey
Проснулась чет