Страница 75 из 175

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 07 мар 2025, 09:03
Jersey

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Viki писал(а): 07 мар 2025, 09:01
Jersey писал(а): 07 мар 2025, 08:57
Думаю заказать доставку,не хочется никуда выходить совсем сегодня.Да,попахивает барскими замашками))
Как погода у вас?
Ветер и скользко ужасно.Вроде 7 градусов,но ветренно.Руки сразу замерзают без перчаток((

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 07 мар 2025, 09:08
Viki
Jersey писал(а): 07 мар 2025, 09:03

Ветер и скользко ужасно.Вроде 7 градусов,но ветренно.Руки сразу замерзают без перчаток((
Ветер портит всегда погоду, у нас -5

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 07 мар 2025, 09:12
eka_miloshevich
Пью топовый лимонад и завтракаю

Обожаю грузинскую продукцию

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 07 мар 2025, 09:12
Jersey
Viki писал(а): 07 мар 2025, 09:08
Jersey писал(а): 07 мар 2025, 09:03

Ветер и скользко ужасно.Вроде 7 градусов,но ветренно.Руки сразу замерзают без перчаток((
Ветер портит всегда погоду, у нас -5
Очень портит,с утра настроение портит :cry:

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 07 мар 2025, 09:12
eka_miloshevich
eka_miloshevich писал(а): 07 мар 2025, 09:12 Пью топовый лимонад и завтракаю

Обожаю грузинскую продукцию
Сук, рука уродливо выглядит

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 07 мар 2025, 09:13
Jersey
eka_miloshevich писал(а): 07 мар 2025, 09:12
eka_miloshevich писал(а): 07 мар 2025, 09:12 Пью топовый лимонад и завтракаю

Обожаю грузинскую продукцию
Сук, рука уродливо выглядит
Норм все,выдумываешь

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 07 мар 2025, 09:32
Rv2
Ничего не выдумывает! Маникюр где??? O_O

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 07 мар 2025, 09:41
Jersey
ну ладно :sorry:

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 07 мар 2025, 09:44
Rv2
Она же к мч собралась топать.. а что она ему покажет? Пустую бутылку?))

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 07 мар 2025, 09:52
Amaia
Rv2 писал(а): 07 мар 2025, 09:44 Пустую бутылку?))
МЧ добавит свою, сдадут тару - праздник же! :gyi:

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 07 мар 2025, 09:55
Viki
Что то уже от бокала шампанского.. Штормит)) пожалуйста хватит.Эх опять тренеровка накрылась.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 07 мар 2025, 09:57
eka_miloshevich
Rv2 писал(а): 07 мар 2025, 09:44 Она же к мч собралась топать.. а что она ему покажет? Пустую бутылку?))
Это же завтра будет

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 07 мар 2025, 10:08
Amaia
eka_miloshevich писал(а): 07 мар 2025, 09:57 Это же завтра будет
Успеешь наполнить по-новой? :)

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 07 мар 2025, 11:06
Jersey
греюсь вкусным кофеем :flirt:

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 07 мар 2025, 12:15
Карина
Amaia писал(а): 06 мар 2025, 17:21
Карина писал(а): 06 мар 2025, 17:20Я так не думаю))
О, вы за меня думать будете? :yes:
Так говорили на твру. Но мы не там))))

А так, да, что касается ненормативной лексики, конечно буду.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 07 мар 2025, 14:34
Лили Эльбе
Карина писал(а): 07 мар 2025, 12:15
Amaia писал(а): 06 мар 2025, 17:21
Карина писал(а): 06 мар 2025, 17:20Я так не думаю))
О, вы за меня думать будете? :yes:
Так говорили на твру. Но мы не там))))

А так, да, что касается ненормативной лексики, конечно буду.
Даже я под твоим давлением исправляюсь)))

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 07 мар 2025, 14:35
Лили Эльбе
Карина писал(а): 07 мар 2025, 12:15
Amaia писал(а): 06 мар 2025, 17:21
Карина писал(а): 06 мар 2025, 17:20Я так не думаю))
О, вы за меня думать будете? :yes:
Так говорили на твру. Но мы не там))))
Мы всегда можем перейти на раздел выше, и оказаться там))))

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 07 мар 2025, 14:48
Amaia
Карина писал(а): 07 мар 2025, 12:15 А так, да, что касается ненормативной лексики, конечно буду.
Я прекрасно понимаю ваше возмущение, но я нигде не говорила, что буду материться на форуме. А в личной жизни не вам решать, что мне делать. :gyi:

И к тому же вот:
Amaia писал(а): 06 мар 2025, 17:17 Я правила знаю, но слушать все равно придется, у мине телефоне есть! :sarc:
Похоже все таки мои посты под каким-то заклятием невидимости .. :sorry:

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 07 мар 2025, 16:25
Viki
Ну что, как у вас дела? Пятница же! 😄 какие планы? Я вот решила завоевать галактику!

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 07 мар 2025, 16:59
Карина
Amaia писал(а): 07 мар 2025, 14:48
Карина писал(а): 07 мар 2025, 12:15 А так, да, что касается ненормативной лексики, конечно буду.
Я прекрасно понимаю ваше возмущение, но я нигде не говорила, что буду материться на форуме. А в личной жизни не вам решать, что мне делать. :gyi:

И к тому же вот:
Amaia писал(а): 06 мар 2025, 17:17 Я правила знаю, но слушать все равно придется, у мине телефоне есть! :sarc:
Похоже все таки мои посты под каким-то заклятием невидимости .. :sorry:
Я ж не такая плохая, как вы меня представляете)))))
Личная жизнь это святое. И никто не покусится на нее.

Но что касаемо форума, раз уж в шутку речь о матах зашла, а вы так серьезно на нее отреагировали, то применю свои права, дабы закончить этот диалог.

Карина. Пользователь.
Карина. Модератор.

Я же не говорила, что будут последствия. Это же просто была шутка. (Кроме того, как на твру никто не имел права говорить Мы!!!!!!!)

Много оправдываюсь, наверно лишнее.

просто прошу без мата.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 07 мар 2025, 18:48
Jersey
Проснулась чет