Внимание: В целях безопасности на почту в доменах .ru и .by не приходят дайджесты форума.
Если вы хотите получать дайджесты - используйте почту не из России и Беларуси (например, Mailfence, Tuta Mail или просто Gmail).
Восстановление паролей и другие функции кроме дайджестов теперь работают нормально с любой почтой.

Что делаете в данный момент?

Все что не относится к тематике сайта
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Viki писал(а): 07 мар 2025, 09:01
Jersey писал(а): 07 мар 2025, 08:57
Думаю заказать доставку,не хочется никуда выходить совсем сегодня.Да,попахивает барскими замашками))
Как погода у вас?
Ветер и скользко ужасно.Вроде 7 градусов,но ветренно.Руки сразу замерзают без перчаток((
_________________
Спойлер

Не в сети
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 02 мар 2025, 12:54
Благодарил (а): 10 раза
Поблагодарили: 66 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Viki »

Jersey писал(а): 07 мар 2025, 09:03

Ветер и скользко ужасно.Вроде 7 градусов,но ветренно.Руки сразу замерзают без перчаток((
Ветер портит всегда погоду, у нас -5

Не в сети
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 авг 2024, 01:22
Благодарил (а): 181 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение eka_miloshevich »

Пью топовый лимонад и завтракаю

Обожаю грузинскую продукцию
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

Viki писал(а): 07 мар 2025, 09:08
Jersey писал(а): 07 мар 2025, 09:03

Ветер и скользко ужасно.Вроде 7 градусов,но ветренно.Руки сразу замерзают без перчаток((
Ветер портит всегда погоду, у нас -5
Очень портит,с утра настроение портит :cry:
_________________
Спойлер

Не в сети
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 авг 2024, 01:22
Благодарил (а): 181 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение eka_miloshevich »

eka_miloshevich писал(а): 07 мар 2025, 09:12 Пью топовый лимонад и завтракаю

Обожаю грузинскую продукцию
Сук, рука уродливо выглядит

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

eka_miloshevich писал(а): 07 мар 2025, 09:12
eka_miloshevich писал(а): 07 мар 2025, 09:12 Пью топовый лимонад и завтракаю

Обожаю грузинскую продукцию
Сук, рука уродливо выглядит
Норм все,выдумываешь
_________________
Спойлер

Rv2
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6456
Зарегистрирован: 13 июл 2024, 13:58
Благодарил (а): 2476 раза
Поблагодарили: 5469 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Rv2 »

Ничего не выдумывает! Маникюр где??? O_O

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

ну ладно :sorry:
_________________
Спойлер

Rv2
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6456
Зарегистрирован: 13 июл 2024, 13:58
Благодарил (а): 2476 раза
Поблагодарили: 5469 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Rv2 »

Она же к мч собралась топать.. а что она ему покажет? Пустую бутылку?))

Не в сети
Аватара пользователя
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 1526 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Amaia »

Rv2 писал(а): 07 мар 2025, 09:44 Пустую бутылку?))
МЧ добавит свою, сдадут тару - праздник же! :gyi:

Не в сети
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 02 мар 2025, 12:54
Благодарил (а): 10 раза
Поблагодарили: 66 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Viki »

Что то уже от бокала шампанского.. Штормит)) пожалуйста хватит.Эх опять тренеровка накрылась.

Не в сети
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 авг 2024, 01:22
Благодарил (а): 181 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение eka_miloshevich »

Rv2 писал(а): 07 мар 2025, 09:44 Она же к мч собралась топать.. а что она ему покажет? Пустую бутылку?))
Это же завтра будет

Не в сети
Аватара пользователя
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 1526 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Amaia »

eka_miloshevich писал(а): 07 мар 2025, 09:57 Это же завтра будет
Успеешь наполнить по-новой? :)

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

греюсь вкусным кофеем :flirt:
_________________
Спойлер

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 10 фев 2024, 06:40
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 492 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Карина »

Amaia писал(а): 06 мар 2025, 17:21
Карина писал(а): 06 мар 2025, 17:20Я так не думаю))
О, вы за меня думать будете? :yes:
Так говорили на твру. Но мы не там))))

А так, да, что касается ненормативной лексики, конечно буду.
_________________
Шаг за шагом в тишине, и вслед за тишиной…

Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 5152
Зарегистрирован: 22 янв 2023, 03:08
Благодарил (а): 715 раза
Поблагодарили: 1622 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Лили Эльбе »

Карина писал(а): 07 мар 2025, 12:15
Amaia писал(а): 06 мар 2025, 17:21
Карина писал(а): 06 мар 2025, 17:20Я так не думаю))
О, вы за меня думать будете? :yes:
Так говорили на твру. Но мы не там))))

А так, да, что касается ненормативной лексики, конечно буду.
Даже я под твоим давлением исправляюсь)))
_________________
НЛО украло мою подпись.

Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 5152
Зарегистрирован: 22 янв 2023, 03:08
Благодарил (а): 715 раза
Поблагодарили: 1622 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Лили Эльбе »

Карина писал(а): 07 мар 2025, 12:15
Amaia писал(а): 06 мар 2025, 17:21
Карина писал(а): 06 мар 2025, 17:20Я так не думаю))
О, вы за меня думать будете? :yes:
Так говорили на твру. Но мы не там))))
Мы всегда можем перейти на раздел выше, и оказаться там))))
_________________
НЛО украло мою подпись.

Не в сети
Аватара пользователя
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 1526 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Amaia »

Карина писал(а): 07 мар 2025, 12:15 А так, да, что касается ненормативной лексики, конечно буду.
Я прекрасно понимаю ваше возмущение, но я нигде не говорила, что буду материться на форуме. А в личной жизни не вам решать, что мне делать. :gyi:

И к тому же вот:
Amaia писал(а): 06 мар 2025, 17:17 Я правила знаю, но слушать все равно придется, у мине телефоне есть! :sarc:
Похоже все таки мои посты под каким-то заклятием невидимости .. :sorry:

Не в сети
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 02 мар 2025, 12:54
Благодарил (а): 10 раза
Поблагодарили: 66 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Viki »

Ну что, как у вас дела? Пятница же! 😄 какие планы? Я вот решила завоевать галактику!

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 10 фев 2024, 06:40
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 492 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Карина »

Amaia писал(а): 07 мар 2025, 14:48
Карина писал(а): 07 мар 2025, 12:15 А так, да, что касается ненормативной лексики, конечно буду.
Я прекрасно понимаю ваше возмущение, но я нигде не говорила, что буду материться на форуме. А в личной жизни не вам решать, что мне делать. :gyi:

И к тому же вот:
Amaia писал(а): 06 мар 2025, 17:17 Я правила знаю, но слушать все равно придется, у мине телефоне есть! :sarc:
Похоже все таки мои посты под каким-то заклятием невидимости .. :sorry:
Я ж не такая плохая, как вы меня представляете)))))
Личная жизнь это святое. И никто не покусится на нее.

Но что касаемо форума, раз уж в шутку речь о матах зашла, а вы так серьезно на нее отреагировали, то применю свои права, дабы закончить этот диалог.

Карина. Пользователь.
Карина. Модератор.

Я же не говорила, что будут последствия. Это же просто была шутка. (Кроме того, как на твру никто не имел права говорить Мы!!!!!!!)

Много оправдываюсь, наверно лишнее.

просто прошу без мата.
_________________
Шаг за шагом в тишине, и вслед за тишиной…

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

Проснулась чет
_________________
Спойлер
Ответить